1. Кира Соколева.

2. Рыжий Нейтралитет

3. Когда Кире был только год, она каким-то образом оказалась в лесу близ Санкт-Петербурга у дома некромага Олега Вещего. Он, увидев у своего дома ребёнка, хотел отправить его домой по каналу телепортации, но как оказалось, Кира (её имя было указано в письме) попала сюда отнюдь не с помощью телепортации. Возможно, Олег сообразив, кто эта за девочка поэтому и оставил её у себя, а может просто из-за жалости которая стала пробуждаться от старости. Итак Кира и стала приёмной дочкой некромага Олега Вещего. Он увидел у Соколевой большой магический потенциал и стал её обучать некромагии, но как оказалось Кира немного не была способна управлять такими силами. Однако небольшие познания в некромагии Кира всё же смогла использовать. Когда же Кире исполнилось одиннадцать, Олег отправил весточку своему старому другу Сарданапалу Черноморову (Олег Вещий в большей степени не некромаг, а предсказатель но со временем отказавшийся от дара провидца и выбрав некромагию на смену старой силе, друзьями с академиком они стали благодаря предсказаниям, а потом Олег консультировал Сарданапала в некромагиии на счёт Бейбарсова). Через час после отправки письма, за Кирой была послана Медузия, дабы сопроводить Соколеву в Тибидохс. Так началась обычна жизнь, студентки Киры Соколевой.

4. Спокойная, целеустремлённая, сдержанная и благородная. Благородство - это главная отличительная черта Киры. Оптимиста, которая иногда бывает грустная или слишком задумчивая. Бывают моменты когда у Киры депрессии, тогда она идёт на крышу башни Приведений и сидит там слушая музыку ветра. Привычка, когда что-нибудь обдумывает обкусывает ногти.

5. Длинные завивающиеся рыжие волосы и карие глаза, обрамлённые коричневыми ресницами. Рост метр шестьдесят восемь. Немного резкие черты лица. Любит свободную, повседневную одежду синих, лазурных, изумрудных, зелёных и чёрных цветов. Изъян во внешности - длинный тонкий шрам на левой ладони. Есть крылья, чёрные с проблеском красного, редко на левом крыле бывает одно маленькое белое пятнышко. Может повелевать стихией Воздух.

6. Немного рисует, в основном читает книги (Абдула начинает уже её побаиваться, потому что Кира читает любые книги, ЛЮБЫЕ!)

7. Тёмное

8. 5

9. Серебряное кольцо без камня с рунической вязью на ободке.

10. Сохраняю нейтралитет, пытаюсь жить со всеми Дружно!

Отредактировано Рыжее Чудовище (2011-06-30 21:12:54)