Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде


Комната Аволокос Гераде

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

*вода не долетев испаряется*
это не сила а проклятье.*вдох выдох.* могу все испепелить и возродить из пепла. Воду я очень люблю... Часами раньше на неё смотрела. Дождь озеро..

0

62

О Древнир! С кем я связалась! В океан её чтоли выкинуть? *бегает глазами по комнате* *На полу расцветает лилия* *за ней борщевик* *Хмырец прячется за ногами хозяйки и шипит на Сэнту* Чего ты нетерпеливая такая? Чего сразу поджигать-то? Прошу, никогда не ходи в Заповедную рощу! Сарданапал тебе массового поджигания деревьев не простит!

0

63

деревья не простишь ты, на учителей я давно забила. Деревьев и животных мне жалко. Вспыльчивость бремя дара. Пожалей океан и его обитателей, ведь все испепелится года испариться. Не нравится могу уйти.*взгляд становиться пустым мертвым завораживающим*

0

64

Сэнточка! Не горюй! Никто тебя не принимает. Вот тебе тюльпан *Вырастает тюльпан* Давай дружить! Только ты помягче, поспокойнее! Борщевик не трогай! Он ядовитый! *Хмырец шипит*

0

65

разве можно убить меня так просто? Цветы это прелесть. *осторожно беру цветок.* хмырек поосторожней. Может его познакомить с дамой? Очень красивая хмырица! Дружба это здорово. Только не зеркаль, у меня повышенная чувствительность. Ты не представляешь, что стало с Поклепом! Ягге на меня долго ругалась, а он молчал, на мумию был похож. Ожоги первой степени.

0

66

Неужели Поклеп не смог защититься? Он же все-таки сильный маг...

0

67

неожиданное наподение, даже для меня. Маг сильный, но я его старше, да и силы у меня побольше. Я не маг, я воплощение самого огня.

0

68

Понятно...

0

69

расскажи о себе.

0

70

Ну, я попала сюда из-за березы. Я срастила её одним прикосновением.

0

71

круто! Добрый дар.

0

72

Да. И с животными я хорошо лажу. В общем у меня дар возрождения живых существ.

0

73

мило. Пойдем в подвал.

0

74

Пошли

0

75

жуков насобираем. Меня перевели в твою группу.

0

76

Аволокос Гераде написал(а):

Собираюсь. Нежитеведение всегда мне легко давалось. Вот я и остановила на нём свой выбор! *говорит с гордостью*

Всё прям как у меня !!!

0

77

Доцент Горгонова написал(а):

Всё прям как у меня !!!

Сказала *хе-хе* "Доцент Горгонова"...

Ребенок, не флуди во всех разделах сразу! Для этого есть специальный раздел "ФЛУД"!!!

0

78

Добро пожаловать, Медузии! :flag:

0

79

Медузия написал(а):

Сказала *хе-хе* "Доцент Горгонова"...

Ребенок, не флуди во всех разделах сразу! Для этого есть специальный раздел "ФЛУД"!!!

Упс... Окей, больше не буду!

0

80

Доцент Горгонова написал(а):

Упс... Окей, больше не буду!

Вот и славно!)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Аволокос Гераде