Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Анкета Аволокос Гераде


Анкета Аволокос Гераде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Аволокос Гераде, но для друзей можно просто Гера
2)Отделение: Светлое отделение
3)Внешность: Брюнетка с длинными прямыми завивающимися на концах в колечки волосами. Большие карие глаза с серебристой искрой обрамлены пушистыми ресницами. Маленький ротик. На носу веснушки. Стройная, высокая, всегда с накрашенными ногтями на руках. Предпочитает носить платья, юбки и футболки.
4)Характер: Спокойная, иногда даже холодная. Рассчетливая, но при этом веселая и дружелюбная. Терпима к причудам других. Неугомонная оптимистка, идущая по жизни с девизом "Утону - но не сдамся".
5)Биография: Однажды Гераде возвращалась домой из магазина. Вдруг она увидела, как двое мальчишек сломали берёзу и тут же убежали. Ёще с раннего детства у Геры была некая любовь к растениям. Все растения, жизненные пути которых пересекались с Герой, росли крепкими, здоровыми и не знали бед. Одного прикосновения девочки достаточно было им, чтобы восстановить жизненные силы. Вот и сейчас Гераде почувствовала, что берёзе нужна помощь. Она подошла к сломленной пополам берёзе, взяла верхнюю часть дерева и соединила её с нижней частью. Потом провела рукой по месту разлома. Послышался хруст древесной коры, и через мгновение берёза срослась воедино. После этого случая Геру забрали в Тибидохс.
6)Артефакты: Черномагический амулет, который Гера нашла на побережье острова Буяна. Он был в стеклянной бутылке, которую, видимо, выбросило на берег. В бутылке ещё лежала записка с надписью "Сильный черномагический амулет. Носи его с любовью".
7)Лет. инструмент: Летает на скейте, который прихватила с собой из мира лопухоидов.
8)Животные: Ручной, одомашненный болотный хмырь приятного окраса по кличке Хмырец.

Отредактировано Аволокос Гераде (2011-07-11 14:06:55)

0

2

Мило :cool:

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Анкета Аволокос Гераде