...то не понят, если понят, то не так.
1.Полное имя: Василиса. Предпочитает Вася и Лиска, но в большинстве случаев её зовут Крылатое Чудо.
2. Курс, отделение: 5, Светлое
3. Возраст: 16
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Ты видишь девушку, самой обычной внешности. Взъерошенные каштановые волосы, спортивное телосложение, лихо надвинутая на правую сторону кепка. Ты уже хочешь пройти мимо, но она как будто тебя зацепила, и ты не можешь понять чем. Живыми ли, зелёными, чуть раскосыми кошачьими глазами. Свободолюбивым и мечтательным взглядом, направленным в небеса. Упрямым лбом, острым подбородком и чуть выпирающими скулами. Спортивной формой и озорным нравом. Гитарой за спиной. Или же кожей цвета слоновой кости матово блестящей при свете солнца. А может едва заметно заострёнными ушами и прямым, чуть вздёрнутым носом. Как бы то ни было, ты не первый, и не последний, кто увидел её и не смог забыть.
Все на тебя так смотрят... интересно почему. Особой красотой ты никогда не отличалась, но что же всё-таки притягивает к тебе людей. Возможно, ты привлекаешь их своей неуловимой, немного грубоватой, но в тоже время танцующей походкой. А может и пламенной аурой, запахом новостройки и бензина, или просто баскетбольным мячом под мышкой.
Стройное тело, длинные ноги, высокая грудная клетка, хороший пресс, крепкий костяк. Весит около 45 кг. Роста среднего, и даже очень, что впрочем, не мешает ей играть в баскетбол. Одевается спортивно. Юбки презирает. С её точки зрения лучше поколдовать над джинсами (но только не в прямом смысле слова). Больше своей неизменной красной кепки, обожает только серо-голубую бондану с картой Байкала. Немного загорелая кожа. Пушистые ресницы. Мускулистая, подтянутая. Любит не кроссовки или кеды, а мокасины. Это её неизменный любимый выбор. Щёки покрыты нежным румянцем. Тонкая линия бровей. Губы цвета розы Аква. На правой руке тонкий бельгийский браслет. Над губой едва заметная родинка.

5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений Добрая, милая, весёлая и общительная – так о ней говорят только близкие друзья, ведь её сердце скрыто под толстым слоем снега. Так что единственная черта характера, которую вы в ней сразу разглядите это – язвительность. Почему же так? Просто перед тем, как принять тебя в друзья, она проверит тебя на прочность. Она обожает спорить и острая на язык для чужаков. Хотя про споры я ошиблась. Она любит поспорить абсолютно со всеми. Так что не рискуйте этого делать, если Вася знает, что права, она любыми аргументами это будет доказывать, и докажет, не сомневайтесь! Она очень гордая, и практически никогда не признаёт свои ошибки, нет, она признаёт, но никогда не показывает. Вы назвали её бесхребётной? Берегитесь – в лучшем случае останетесь без зуба, в худшем случае... тоже без зуба. Она отходчивая, хотя и вспыльчивая. Злопамятна. Мстить будет только в крайнем случае, потому что она выше этого, но до последнего помнит каждую мелкую гадость. Не поверите, но она очень ранимая. Просто Лиса слишком долго поддерживала образ гордой и несгибаемой, поэтому, она считает, что на виду не стоит показывать свои чувства и эмоции. Если ты покажешь, что тебе больно – значит, ты становишься слабее. С ней два подхода – или сразу любить, или сразу убить. Да она и сама говорит, что с её характером либо мирись, либо не приставай. Как понимаете, она до сих пор жива-здорова, хотя врагов уже успела себе нажить. Но у неё ещё и много друзей, потому что, несмотря на то, что при знакомстве Василиса только и делает, что критикует нового знакомого, она всегда оставит после себя неизгладимое впечатление очаровательной и немного наглой особы. Наглость она терпеть не может, хотя эта часть характера присутствует в ней. Если она причинит боль близкому другу или родне, будьте уверены, она извинится тысячу и тринадцать раз. Подсчитано и проверено. В друзьях она разборчива, и кого попало к своему окружению и близко не подпустит. Раздражительна. Не любит болтать попусту. Особенно когда задают кучу ненужных вопросов, родня и друзья знают про это, и не делают таких ошибок. А так, как пренебрегают этим запретом только случайные знакомые, то срывается девушка постоянно.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений  Достаточно необычная биография. Конечно, в семье предполагали, что может родиться «одарённый» ребёнок, но никто не ожидал, что это будет медиум. Из родственников только  два члена семью обладали способностями: троюродная бабушка со стороны матери – ворожея, а тётя со стороны отца имела небольшую связь с природой. Дар может прийти из ниоткуда. Так что, до десяти лет всё было спокойно. Как только ей стукнуло десять, начали происходить странные события. Она вдруг поняла, что откуда-то знает спиритические обряды. Однажды, подговорив подружек, она вызвала Чернобога. На подружек это очень сильно подействовало в физическом плане, у них начался лихорадочный кашель, а на Василису, как на посредника между миром духов это больше повлияло психически. Она визжала, плакала, дрожала, и умоляла поскорее включить свет и убежать. Но убежать сил не было. Даже когда подруги включили свет, мутная серая фигура осталась в комнате, они еле смогли выбежать. Девочки забежали за арку, и увидели, что тень остановилась. Потом Лисе пришлось использовать стихотворение, чтобы изгнать тёмного бога. С тех пор, она узнала, что она не только медиум, но и с рождения находится под покровительством Чернобога. Девочка не могла в это поверить, и потому, выбрала себе так сказать «искусственной» покровительницей богиню жизни Живу. (P.S. основано на реальных событиях из моей жизни) Вскоре, она попала в Тибидохс. И была бы ей прямая дорога в тёмные, из-за этого спиритического сеанса, но, слава богу, Сарданапал разглядел в ней доброго человека с чистой душой. В остальном жизнь в Тибе проходила скучно, ну пару вылазок на Лысую Гору бывало, из-за её бунтарского характера, а больше ничего примечательного. В драконбольной команде не состояла, но летать на драконах обожала. С восьми лет играла на гитаре, не пожелала с ней расставаться, и увезла с собой в Тибидохс. Там она, играя на этом инструменте, и тихонько подпевая себе, невольно собирала всю положительную энергию.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам) гетеро.
8. Артефакты, лет. инструмент Артефактов не имеет, С летательным инструментом определиться не могу, всё хорошее разобрали, даже и не знаю, что писать. Помогите, если это возможно.
9. Животные пятнистая кошка Дина. Очень эгоиститчная, и частенько уходит от хозяйки.
10. Статус Вышел из себя? Не возвращайся поздно!
11. Опыт игры 2 года
12. С правилами ознакомлена естественно.