Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Когда любишь, нет ревности, а есть только печаль... (PG) (2 балла)


Когда любишь, нет ревности, а есть только печаль... (PG) (2 балла)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Простите, не умею писать как положено, самое главное, что фанфик про Меди и Сарданапала. Проды же от вас не дождешься, вот и решила написать фантазию на свободную тему.

Отредактировано Моника (2011-10-30 00:31:58)

0

2

Медузия быстрыми шагами шла по коридору. Мерный звук каблуков по сырым гулким коридорам, казалось, был слышен по всему Буяну. Но разумеется, это было не так. Сама Медузия не слышала этого. Головная боль отдавала в виски, усиливаясь с каждым шагом. Наверное, она сойдет с ума... или уже сходит. Рыжие кудри шекотали щеку. Длинное платье тяжелого зеленого бархата мешало идти, и это еще больше раздражало волшебницу.
Прошел всего один день после того самого порыва... Она все еще ощущала его руки... Как себя вести теперь? Та броня, которую она строила несколько месяцев, была подорвана за одну секунду. Она доверилась... Но это... это выставило е с такой глупой стороны.. Ее любовь и нежность ему не нужна...
За окном хозяничала самая настоящая осень. Ветер рывкаки бросал прелые листья в стекла, отвечающие обиженным звоном.
За что? За что судьба поступает с ней так? И она ведь должна благодарить Всевышние силы за то, что она здесь. Нет, она не Святая дева, что значит просто радоваться, что ты рядом с ним, что ты встретила его в этой жизни, что ты живешь с ним на одной планете и ходишь по одним коридорам. Ей нужно больше. Его прикосновения, руки, губы, его сухая кожа. Нет, даже не это. Она хочет его доверия, полного и всецелого. Когда он откроет перед ней свою истерзанную жизнью душу.
Эта мука невыносима и начинается она каждый день, как только она входит на завтрак в Зал двух стихий.
Она,  с осанкой египетского сфинкса, глядя прямо перед собой (она никогда и никому не покажет своей боли, особенно ему) проходит к столику. Но вот он просит передать ему хлеб. Она встречается своими зелеными глазами с его синими ... и пропадает, тонет в них.
Она всего лишь навсего молодая учительница, его ученица, и должна знать свое место.
По правую руку он него сидит София - молодая красивая черноволосая ведьма.
А что ты думала? Он молодой мужчина. Рано или поздно он ведь женится. Или ты надеялась, что он будет всю свою жизнь ждать тебя?
Ты ведь живешь не в сказке, или история с Персеем тебя ничему не научила?
Перей хоть убил ее быстро, а Сарданапал режет ее на маленькие кусочки каждый день. Лучше бы он был с ней строг, холоден. Но невозможно смотреть, на то, что он ласково говорит с Меди, словно бы она маленькая, помогает в отлове нежити (будто она сама не справится) а потом вдруг как-то неожиданно коснется кончиками пальцев ее щеки и кажется, что весь мир замер в ожидании, но вот проходит секунда, и все опять начинает оживать.

Отредактировано Моника (2011-10-30 01:08:07)

0

3

Она никогда даже мысли не могла допустить, что так случится. Когда он привез ее в Тибидохс, она была всего лишь девчонкой, потерявшей веру в людей. Как могло случиться, что она влюбилась? Вечера, проведенные вместе в ним в тихом кабинете, он рассказывал ей чудесные истории про Египетские пески и великолепные пирамиды, про древнюю магию фараонов, про таежную российскую глушь.
Она всегда замерзала в этой холодной стране, так непохожей на Грецию. Тогда он угощал ее чаем в вареньем, и укрыв ее ноги пушистым рыжим пледом, старался растопить камин пожарче. Будущее казалось ей непонятным и она предпочитала не думать о нем. Ученицы редко задумываются о личной жизни учителей. А если и болтают об этом, то в виде ничего не значащих сплетен. Она никогда не участвовала в таких разговорах, считая себя выше этого, а когда речь заходила о директоре, вообще уходила из комнаты. Ее однокурсницы уже знали, что с ней начинать такие разговоры бесполезно, и подразнив ее для острастки еще несколько месяцев, перестали. Какой смысл дразнить человека, которому все равно? В общем, она не думала об этом, а когда задумалась, было уже поздно.
Потом выпускной бал, первый год работы в Тибидохсе. Как-то раз Сарданапал предложил ей должность егозаместителя. Она была смущена и  польщена - молодой специалист, и тут такая должность.
- Ты же сама знаешь, что я без тебя не могу. Ты просто моя золотая помощница!
Как-то раз, когда она проверяла журналы в учительской, вошел Сарданапал.
- Медузия, знакомься, это София, моя невеста.
Медузия молча встала и протянула руку. Надо было срочно что-то сказать, но слов не находилось. А молчание становилось неприличным.
Мудезия выдавила из себя улыбку.
- Она немного застенчива, София, но вы будете подругами - сказал Сарданапал, удивленно глядя на Медузию.
Медузия пыталась собрать мысли в кучу. Она даже представить себе не могла, что у него есть невеста. Ну а почему нет? Они с директором много времени проводят вместе, но далеко не все... А значит, в это свободное время. Впрочем, невадно, решила она, меня не интересует это, я рада за своего друга, вот и все.

0

4

Запись из дневника Медузии:
"Мы не мечтали, что у нас будут внебрачные дети, мы не хотели изменять мужьям, мы даже не догадывались, что способны встречаться с женатыми мужчинами… Мы хотели сохранить девственность до свадьбы и непременно выйти замуж за самого любимого. Но мы не знали что такое жизнь. Возможно, надо было просто ждать, и нам не хватило терпения, а возможно, все еще впереди. А самое верное, скорее всего то, что жизнь не та, что мы видим на самом деле, а такая,  как мы к ней относимся. Но суть-то не изменилась.
Конечно, остается глупая надежда, которой я не смею давать волю. Это грех держать в го-лове мысль о непрочности брака, который даже еще не создан.И потом, я знаю свой характер и глупую мечтательность, и ведь могла все просто придумать. Мужчинам просто нравится моя внешность, они даже и не думают влюбляться в меня. Просто флирт. Странно представить, что все, что было – это просто флирт, за которым ничего нет. Все эти мимолетные прикосновения, утро на пляже, когда летел аист, а я строила замки их песка".
Мудизия подняла глаза от бумаги. Она вспомнила, как с утра он предложил ей выйти с бумагами на берег речки в парке, где был небольшой пляж, скрытый камышами. Она надела легкое белое платье. Она работла два часа, потом Сарданапал вызвал из воздуха пару сендвичей, она пообедали, а Сарданапал откунулся на спину. Она стала лепить из песка замки, красивые, большие, не магические, а созданные своими руками. Он наблюдал за движением ее кистей, когда она увидела аиста и он тоже увидел его. Аист перелетел через пляжи и засел в засаду в прибрежные камыши. Садарапал наклонился к ней, чтобы посмотреть на крупную белую птицу.
Медузия все  шептала:
- Смотрите, какой красивый.
А Саданапал  наугад отвечал  какую-то ерунду, будто оба впервые в жизни увидели аиста. Он был так близко, что она чувстовала его волосы, касающиеся ее щеки.
Медузия подняла глаза к потолку, чтобы не расплакаться. А потом вернулась к своему занятию.
"Я не испытываю разочарования или злости. Я даже по-своему люблю Софию, потому что ее любит он. Я рада, что эта светлая частичка меня во мне перевешивает. Имею ли я право на ревность? Кто скажет, что нет, даже если я ему никто – я ведь полюбила и поняла его. Говорят, что если нет ревности, значит, нет любви. А мне кажется, что когда любишь, нет ревности, потому что ты принимаешь любимого человека как ты окруженного ореолом бытия, принимаешь все, что дорого ему в этой жизни. Наверное, это странно. Но поверьте, так гораздо  легче жить. Ты не тратишься на нервы и злость, а только на счастье и пожелания удачи другим, кто  окружает его. И мир в ответ все равно будет любить тебя.
И совершенно нет смысла гадать, что было бы. Так уже сложилась жизнь, и самое лучшее оставить все, как есть. Самое лучшее для всех, а главное, для меня будет забыть все, что было и жить дальше, оставив в сердце еще и эту частичку тепла.
А я просто знаю что такое любовь. Я ощущала каждой клеточкой тела и дышала ею. Я видела как плясали чертики в карих глазах, заманивая меня на край света, в омут, на небеса, куда угодно, но только бы раствориться в них, прикоснуться одним объятием и не опускать рук.  Но он предал меня тогда, когда я поняла что я люблю его.
Поэтому я узнала ее сейчас. Узнала не слепую страсть,не влюбленность , не самообман. Нет, я почувствовала, как ко мне опять подкрадывается любовь.  И побежала от нее,  лихорадочно шепча молитвы, потому что знала, что и в этот раз лучше отойти в сторону – иначе собьет с ног. А я помню как трудно подниматься, и уж тем более опять взлететь.
Поэтому лучше уйти, убежать, увернуться. Пока получается, а дальше я даже не хочу загадывать.

0

5

Моника, ты меня убила первой записью)) Не выдержала душа поэта?))
Если что, вот примерная шапка для твоего фика:
Название:
Автор: Моника
Бета: нет
Рейтинг: PG13
Пейринг: МГ/СЧ, СЧ/НЖП
Жанр: роман, ангст, hurt/comfort
Размер: миди
Статус: пишется
Саммари: *твоя аннотация к фику*
Таймлайн: *когда происходят события; выбираешь то время, которое описывается в начале произведения*
От автора: *твои слова*
Ошибки: *это уже не шапка))*

Моника написал(а):

это выставило е с такой глупой стороны..

Моника написал(а):

За окном хозяничала самая настоящая осень.

Моника написал(а):

Эта мука невыносима и начинается она каждый день, как только она входит на завтрак в Зал двух стихий.

Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Она встречается своими зелеными глазами с его синими

Я, конечно, понимаю, авторское видение и всё такое... Но глаза-то у них карие и голубые =))

Моника написал(а):

словно бы она маленькая, помогает в отлове нежити (будто она сама не справится) а потом вдруг как-то неожиданно коснется кончиками пальцев ее щеки и кажется, что весь мир замер в ожидании, но вот проходит секунда, и все опять начинает оживать.

Тут уже две зпт пропущены.
Во втором кусочке сплошные "она" и "он". Если тебе это кажется романтичным, то оставляй, просто заметила =))

Моника написал(а):

Будущее казалось ей непонятным и она предпочитала не думать о нем.

Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Как-то раз Сарданапал предложил ей должность егозаместителя.

Либо тут пробела нет, либо должность странная =))

Моника написал(а):

- Она немного застенчива, София, но вы будете подругами - сказал Сарданапал, удивленно глядя на Медузию.

Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Медузия пыталась собрать мысли в кучу.

Знаешь, что сразу ассоциируется со словом "куча"? Ага, то самое.

Моника написал(а):

Впрочем, невадно, решила она, меня не интересует это, я рада за своего друга, вот и все.

Моника написал(а):

Но мы не знали что такое жизнь.

Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Это грех держать в го-лове мысль о непрочности брака, который даже еще не создан.

Мб, тире пропущено?

Моника написал(а):

Она работла два часа, потом Сарданапал вызвал из воздуха пару сендвичей, она пообедали, а Сарданапал откунулся на спину.

Очепятка на очепятке. Ты уверена, что сендвичи тогда существовали?

Моника написал(а):

Он наблюдал за движением ее кистей, когда она увидела аиста и он тоже увидел его.

Моя твоя не понимать. Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Аист перелетел через пляжи и засел в засаду в прибрежные камыши.

Точно "пляжи"? Зная твою любовь к опечаткам, хотелось бы удостовериться.

Моника написал(а):

Медузия подняла глаза к потолку, чтобы не расплакаться

А это разве помогает?

Моника написал(а):

Я рада, что эта светлая частичка меня во мне перевешивает.

"Меня", "во мне" - возможно, "что эта частичка света есть ещё в моей душе"?

Моника написал(а):

потому что ты принимаешь любимого человека как ты окруженного ореолом бытия

Вот этого смысл вообще не дошёл.

Моника написал(а):

Самое лучшее для всех, а главное, для меня будет забыть все, что было и жить дальше, оставив в сердце еще и эту частичку тепла.

Тире?

Моника написал(а):

А я просто знаю что такое любовь.

Ты либо издеваешься, либо забыла все правила. Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Я видела как плясали чертики в карих глазах

А карие-то откуда вдруг взялись? =)) Зпт пропущена.

Моника написал(а):

Но он предал меня тогда, когда я поняла что я люблю его.

Рекорд ошибок установить хочешь, нэ?)) Зпт пропущена + тавтология. Да и мне кажется, что лучше это предложение вообще перестроить от греха подальше =))

Моника написал(а):

А я помню как трудно подниматься, и уж тем более опять взлететь.

Зпт пропущена. Мб, "опять взлетать"? Чтобы всё более согласованно было))
Это было выступление беты с годовалым стажем. Кроме шуток, я реально хочу тебе помочь =))
Теперь вообще:
Ты же знаешь, что я тебя люблю? Нет? Тогда узнай =))
Всё-таки ты умеешь приятно удивлять)) Правда, лучше либо найди себе бету, либо проверяй сама, а не кидай с горячей страницы =))
Сам текст (ну, смысл)) понравился. Ситуации, герои - весь свой жизненный опыт используешь?))

0

6

Прочитала фик ещё утром. Честно говоря я думала, что он закончен и рада, что это не так)) Фик оставил однозначно положительные эмоции. Автору удалось в красках  передать те чувства, которые испытывала Медузия.

Моника написал(а):

Перей хоть убил ее быстро, а Сарданапал режет ее на маленькие кусочки каждый день.

Вспомнилось сравнение милосердной авадой кедаврой и круцио х))
Ошибок я как правило не замечаю, но один раз всё же споткнулась на Мудузии...Но это ерунда)))
Короче я очень жду проду, а пока пойду перечитаю фик ещё один раз...)

PS. Оо, Катарина, твой пост чуть ли не больше самого фика хD

Катарина написал(а):

А это разве помогает?

Помогает...)

Отредактировано Жюли (2011-10-30 16:14:58)

0

7

Не переживай, Медузия! Сарданапал потом с тобой останется!
Моника, восхитительно!
Жду

0

8

Катарина =))) Я под столом=)))) Ты супер-редактор) Тебе надо реально подумать о такой профессии=)
Я кидаю фики, не глядя, и даже практически не читая, потому что, во-первых, пишу на эмоциях, то, что вижу в данный момент перед глазами, во-вторых, мне так приятнее работать - мне нравится цвет и оформление сайта.
Ты будешь смеяться, но я не только вижу эти ошибки, но даже могу прекрасно объяснить, почему там нужны/не нужны зпт или пропущена буква=) На ЕГЭ по русскому у меня было около 90 баллов=). Просто я-лентяйка, и гораздо больше времени трачу на творчество, чем на редактуру, но обещаю, что постараюсь исправиться=) И обязательно в ближайшие дни расшифрую те неточности, которые я напечатала сознательно, а где-то и подсознательно.
Катарина, ты как всегда права. Дневник Медузии - это частично мой дневник, который потом в исправленном виде перекочует в настоящий роман с настоящими героями, частично автобиографический, (но об этом мало кто будет знать), который я напишу во время беременности. (Надеюсь,  в ближайшие лет пять я буду ждать малыша, и у меня будет хоть капля свободного времени).
Продолжение будет и еще какое, но с моим расписанием может затянуться.
Так что, девочки, на вас я пробую, понравится ли мой настоящий роман публике или нет=).

Отредактировано Моника (2011-10-31 00:46:59)

0

9

Моника, не-а, это просто привычка. Я понимаю, что ты их видишь, и даже понимаю твоё состояние и ленивость, когда нужно править тексты, но это уже автоматом - как читаю, сразу всё пишу.
Ничего, многие уже привыкли ждать =)) Главное, что будет.
Посмотрим-с, ещё дожить нужно))

0

10

Катарина написал(а):

это уже автоматом - как читаю, сразу всё пишу

супер, пиши, это дарит мне столько позитива=)!

0

11

Катарина написал(а):

Рейтинг: PG13

Почему 13? Тробую 17.

Катарина написал(а):

Ошибки: *это уже не шапка))*

Любишь ты малину портить.

Моника написал(а):

который я напишу во время беременности.

Уже присмотрела будущего папу?

Моника написал(а):

Так что, девочки, на вас я пробую, понравится ли мой настоящий роман публике или нет=).

Спорный вопрос. Лично мне понравится, если будут главние герои Меди и Сард.

Моника написал(а):

Катарина написал(а):это уже автоматом - как читаю, сразу всё пишусупер, пиши, это дарит мне столько позитива=)!

Кому как :disappointed:

Моника написал(а):

Простите, не умею писать как положено, самое главное, что фанфик про Меди и Сарданапала. Проды же от вас не дождешься, вот и решила написать фантазию на свободную тему.

Просто, УБИЛА!!!

Так. Слишком много на предисловие вышло.

Очень понравилось!
Ура, ты вернулась!

Жду продолжения!

0

12

Моника, буду знать =))
Сэнта, тут и на эрку пока что не тянет))

Сэнта написал(а):

Любишь ты малину портить.

Слушай, я буду делать так, как мне по нраву. Тебе не нравится - не читай, никто ведь тебя не заставляет.

0

13

Катарина написал(а):

Слушай, я буду делать так, как мне по нраву. Тебе не нравится - не читай, никто ведь тебя не заставляет.

Тему засоряешь. Ни сколько фика, сколько замечаний от Катарины. Можно ж было в лучку автору?

0

14

Понеслась душа в рай дубль 1345, 58

0

15

Моника написал(а):

Прошел всего один день после того самого порыва... Она все еще ощущала его руки... Как себя вести теперь? Та броня, которую она строила несколько месяцев, была подорвана за одну секунду. Она доверилась... Но это... это выставило е с такой глупой стороны.. Ее любовь и нежность ему не нужна...

Моника, заинтриговала, а не объяснила. Лично мне очень интересно узнать, что такого случилось. В красках. С подробностями.

0

16

Интересная задумка.
Пока 2 балла.
Напишешь шапку и поправишь ошибки - получишь выше.
Бога ради, найди бету! Ты хорошо пишешь, но со своими "тараканами".

Кстати, проду я выложила, а меня никто не читает :(

0

17

=))) Катарина, хелп, будь моей бетой=)

0

18

Моника, ок. Тебе правила-то объяснять не нужно, насколько я понимаю? =)) Как предпочитаешь - майл или тут в ЛС?

0

19

майл пришли мне свой в лс

0

20

Моника, начало очень многообещающее!

Моника написал(а):

Дневник Медузии - это частично мой дневник, который потом в исправленном виде перекочует в настоящий роман с настоящими героями, частично автобиографический, (но об этом мало кто будет знать), который я напишу во время беременности. (Надеюсь,  в ближайшие лет пять я буду ждать малыша, и у меня будет хоть капля свободного времени).
Так что, девочки, на вас я пробую, понравится ли мой настоящий роман публике или нет=).

Надеюсь, что роман мы тоже почитаем :)
Очень жду продолжение!

0

21

И я жду, пишите, пишите, у вас отлично выходит!! Стиль просто обалденный!  :rolleyes:

0

22

Рианора написал(а):

И я жду

Ага, я тоже очень жду!

0

23

Девчонки, сорри, времени совсем нет, но я думаю, на след. неделе смогу что-то написать=) Во всяком случае, постараюсь=)

0

24

Хорошая новость, надеюсь что написать сможешь всё-таки, жду с нетерпением

0

25

Моника, мы привычные)) Так что делай, как тебе удобно будет)

0

26

Медузия стояла у фонтана в парке.Прошло уже достаточно еколичество времени, чтобы разобраться в том, какие перемены произошли в замке. Если и раньше Сарданапал бывал рассеянным, то сейчас он вообще мало что замечал вокруг. Медузии стоило больших трудов, чтобы удержать на плаву такую большую школу как ТИбидохс. Теперь очень много времени академик проводил со своей невестой. Та, в свою очередь никогда не отставала от него ни на шиг, даже ходила с ним на его лекции к ученикам, что особенно рздражало Медузия. Первые прелесные чувства прошли, и она уже теперь видела во всей красе все ее недостатки, что из себя представляет это невеста.
Скоро свадьба, а она так устала. Просто устала. Но почему? За что он выбрал ее? Медузия однажды попросила у него всего лишь капельку внимания, а поняв, что он не желает или не может отдать его, что он весь поглощен школой, сочла себя слишко самодостаточной, чтобы продолжать требовать хоть капельку свободного времени.
А что, если он решил, что она никогда не любила его? Да, это вполне логично, она ведь так мастерски владеет собой...
Нет, если бы он любил ее, не отпустил бы никогда, не позволил бы ей отдалиться настолько... За спиной она услышала шаги. Она узнала бы их из тысячи, поворачиваться даж ене имело смысла.
- Здравсвуйте, академик.
- Здравсвуй, Меди, я искал тебя.
Он подошел и привычным движением слегка пожал ей руку. От этого прикосновения сердце заколотилось часто-часто и Медузии даже показалось, что Сарданапал может услышать как оно бьется.
-Что-то случилось, Меди? У тебя нездоровый вид.
- Да нет, все хорошо.
- Не хочешь говорить... Ну ладно, не буду допытываться. Я искал тебя. У меня не сходятся никак отчетности за прошый месяц, ты не посмотришь?
Академик извлек из кармана слегка помятую тетрадь. Интересно, он хоть когда-нибудь проверяет вои карманы, расширенные заклинанием пятого измерения? Там уже скоро тараканы заведутся или еще кто покрупнее...
- Давайте посмотрю....
Прошли те вечера, когда они могли вдвоем сидеть за бумагами до поздей ночи. теперь в кабинете академика прочто поселилась его будущая супруга. А в отчетностях она понимала не больше всякого первокурсника, хотя была уверена в обратном.
- Все понятно. Здесь вы забыли списать лишнюю скатерть самобранку, а здесь наоборот, ее отправили на починку к домовым. И, ради Бога, академик! Ну нельзя же предполагать, что в прошлом месяце драконы совсем не пили ртути! Вы не записали ее в расход.
- Да, про драконов я как-то забыл...
- А еще я хотел спросить тебя по поводу одного интересного случая. Я как раз собирался давать новый материал магспирантам, когда задумался....
Они заговорили о сложном магическом заклинании. Постепенно разговор перешел в оживленный спор и академик стал выводить кольцов пряво в водухе светящиеся формулы.
Медузия перечеркива их и вырисовывала свои.
В самый разгар спора они услышали недовольный, раздраженный тон.
- Сарданапал! Ну где ты ходишь! Я устала тебя ждать. Сколько раз можно говорить, что перед свадьбой можно уделить мне чуть больше внимания, чем обычно!
- Прости, милая, уже иду.
Академик как-то весь стушевался, сжался, и сдавленно попрощавшись с Медузией, поспешил в будущей женой к замку. Телепортироваться та умела плохо и вообще мало что смыслила в магии. Медузия думала иногда, что в Магфорде, где она училась, им вообще редко давали возможность практиковаться, зато, как считала сама Софья, она получила жизненно важную спецуиальность  "Магическая психология и Психология магии". Интересно, если на нее нападет толпа нежити, она будет читировать им учебник по филофоии магии?
Медузия пжала плечали и пошла к замку. Но на пути вдруг остановилась, подняла глаза к начинающему темнеть небу и расллакалась.

0

27

Моника написал(а):

и расллакалась.

:'( Грустно... Улыбнись, Медузия! И ты, Моника, тоже улыбнись!

0

28

Аволокос Гераде написал(а):

Грустно..

Ага, грустно, но интересно.

Моника написал(а):

В самый разгар спора они услышали недовольный, раздраженный тон.
- Сарданапал! Ну где ты ходишь! Я устала тебя ждать. Сколько раз можно говорить, что перед свадьбой можно уделить мне чуть больше внимания, чем обычно!

Зализину напомнило.
Фик замечательный! Жду продолжение!

Отредактировано Мaри (2012-01-23 20:10:34)

0

29

Ур-ра, прода!!! :love:
Супер!!!
Вкусновато да маловато! :disappointed:
Жду продолжение! :flag:

0

30

Мaри написал(а):

Зализину напомнило.

Точно!

Сэнта написал(а):

Вкусновато да маловато!

Всё хорошее всегда по чуть-чуть!
:flag:  Я люблю Медузию!  :flag:

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Когда любишь, нет ревности, а есть только печаль... (PG) (2 балла)