1. Дарина Приходько (Можно Дар, Дара)
2. 1 курс, белое отделение
3. 13
4. Красивая девочка. Длинные черные волосы. На животе родимое пятно в форме сердечка.(Это правда), худая(для своего возраста)(Но всё же Дарине кажется что она толстуха и хочет ещё сбросить десяток кило), большие ногти, длинные ноги. Глаза Хамелеоны(они меняют свои цвета).
5. Стойкая, упрямая, добрая и бойкая девица. Может постоять за себя, нежная, романтичная, любопытная, милая. Доброжелательная, дружелюбная и просто хорошая девочка. Иногда может пофилософить, любит читать книги , может помочь в любой ситуации. Загадочная девочка имеющая много тайн...
6. Живёт в Украине, в Мариуполе. Когда-то когда Дарине не было и года, её украла у родителей магов нежить, затеряла где-то в Украине летя и спасаясь от маглиции. Девочку подобрала семья лопухоидов. Настоящие родители Дарины горевали но так и не нашли её и перестали искать. У девочки с 11 лет объявились способности к магии. Девочка как узнала о том, что лопухоидские родители врали ей всю жизнь, теперь она ищет настоящих родителей и до сех пор их не нашла. Она узнаёт от какого-то письма, внезапно появившегося при поиске родителей в её сумочке, что она родилась на острове Буяне, ей было суждено в предсказании Древнира что-то сделать, но на том месте при чтении письмо сгорело черным огнём. И до сих пор тайна кто она? Кто её родители? Что было в том предсказании и какие у неё способности, известно только что их много. Можно сказать у неё не жизнь, а одна тайна.
7. Нормальная.
8. Точная копия(а может и не копия???) Контрабаса Тани Гроттер и Футляра от него. И кое на чём ещё(но это секрет), Загадочное волшебное кольцо.
9. Любимые животные :Драконы и другие животные Буяна (Но драконы самое сильное звено). у Дарины есть один питомиц которого она будет скрывать определённое время.
10. Богиня Тибидохса))))
11. Большой. (Огроменный)
12. Ознакомлена.