ну что, друзья, будем бредить хором!
Начну я. Я попила с подругой веселящего зелья и вот что произошло: (Эля это я)
   

Тайком пробралась в комнату Кены и, трясясь от смеха, подложила жёлтого ежа, обсыпанного чесоточным порошком и смеясь в голос, смылась в унитаз, возникший посередине комнаты, и исчезнувший вместе с девушкой...
Вернулась в комнату, дабы посмотреть на ежа, но забыла, где положила его и села на кровать...
Истерично заорала:

-А-а-а!!! Я села на ежа!!!
Вскочила и  заскакала по комнате (и это всё со смехом)
Кена
Девушка решила пойти в свою комнату, дабы проспать действие пирожного. Ничего не подозревая, Кена вошла в спальню и увидела как Эля садится на диван
-Эля, ты уже здесь!,- девушка хотела возмутиться, но действие съеденного угощения не заставило себя ждать и Кена начала смеяться.
В этот же момент Эля вскочила с жуткими ист5еричными воплями и стала бегать по комнате. Кену это ещё больше развеселило...Девушка уже чуть было не падала на пол от смеха и решила присесть на кровать.

•  •   
Как сумасшедшая носится по комнате, хохочет и кричит:
-Ёжики-ёжики!
Бросается на подругу и визжит:  - Жёлтые ежи нападают!
(дальше мне стало лень объяснять...и...в общем, прочитайте сами))

Кена села и...
Аааай-визг девушки отзывался эхом на лестницах, она обернулась, что бы посмотреть на что села и увидела жёлтого.....ежа?...и размазанную по белоснежной простыни какую то фигню, похожую на пыльцу..
-Эляяяяя!!!-закричала девушка, но приступ смеха снова ею завладел...вдруг подозрительно начала чесаться задняя часть...девушка как ошпаренная побежала к зеркалу..
Толчок и Кена падает на пол, рядом, спотыкается об Кену, падает Эля с воплем ЁЖИКИ НАПАДАЮТ..
-Эля, стой, слезь..,- хохочет.....
-ахах..Эля...пф...ёжики ахах...в ванну...ахх.. рулят..надо смыть эту ерунду! пф...ахаххх..
юлозит по полу, корчась от смеха
-Живот...аххх.ахаххаха...
•  •   
Визжит от смеха  и прыгает по Кене:
-Бала-бала-лаечка!! Жёёлтые ежи!!
ёжик, понадеялся на побег, но Эля заметила эту попытку и с криком:
-Куда! Зараза жёлтая!
Понеслась за ёжиком.

П. С.: Когда у ёжика инфаркт будет уже?

Кена была уже вся в синяках и по-прежнему смеялась, когда Эля понеслась за ёжиком... Кена вдруг вскочила, и опередив подругу, схватила ёжика
   
возмущённо орёт сквозь смех:

-Опа-на! Отдавай жёлтого ежа!
Тут у ёжика внезапно случается инфаркт. Снова визжит:
-Ты убила ёжика!
Вдруг всё начинает чесаться. Хватает ёжика и начинает делать для него могилу в простыне параллельно истерично хохочет, чешется и напевает:
-Наступает перемена. Все мальчишки на ковре. Кто-то влезть хотел на стену, но скатился по стене. Кто под партой бодро скачет. Кто-то ищет свой пенал. А ведь это просто значит, что наш класс на уши встал...
Вспомнила Себастьяна и свой сон, и представила Себастьяна в колесе у хомячка Пахошки. Наконец завернула ежа в могилу и запела траурный марш.
-Там-пам-па-пам...

-Чтоооо,..ааа..нет..Это моя кровать, я тебе дам могила..,- начала оттаскивать Элю от своей кровати..
•  •   
Падает на кровать с визгом и машется ногами:
-Нее-ет! ты его убила! лишила жизни! руки вверх преступница!
Вдруг ёжик начинает двигаться.
-Ма-а-ама! он восстал из мёртвых! а! на неё! на Кену!
Прячется за Кену и толкает её на ёжика. Запинается за...тапок?...чей тапок? красивый жёлтый тапок такой...
-А! У меня глю-юки! Мама! спасите!
В этот момент Кена с визгом и смехом падает на несчастного измученного ежа...

-йййооооойож
Кена упала на ежа и тот угодил прямо в поясницу..Девушка схватила противника,который только что отошёл от шока и бросила его в Элю....
-Вааа,...зооомбиии...на пооомощьь
Девушка скатилась с другой стороны кровати и начала забрасывать ёжика-зомби и, соответственно Элению, скомканным одеялом

•  •   
-МАААА-А-А-А-А-А-ма!!Бегает от одеяла и чокнутого ежа по всей комнате и пытается допрыгнуть до люстры. Допрыгнула. Упала вместе с люстрой. Увидела Нору. И заорала:
-Ой, какая птичка смешная! Я хочу коллекцию сушёных Воробьиных пустельг!
Погналась за Норой с люстрой в руках

МоЯ Люстра!!!" Норааааа...Эляяяя,- Кена смеялась, чесалась и наблюдала за погромом...
Вдруг в Кену в резался её посланник
-Нора? А что...-Кена не успела договорить, как увидела несущуюся на неё Элю с одеялом, люстрой...
Пууууффффф.....и все приборы, свечи и прочее, что освещало комнату погасло...В темноте Эля споткнулась об  .....кровать 0_о ....но Кена успела увернуться и люстра с одеялом и подругой девушки врезались в шкаф....
ШКАФ?
Со скрипом и тресканьем шкаф накренился...Кена так смеялась, что не уловила момент для отступления и..бабабабахххх....Из шкафа на девушек посыпались книги и опа....бабаххх
-аайй,- и шкаф тоже упал
•  •   
Девушка чихнула и действие зелья прошло:
-А! Мама! что здесь происходит? Кена? что с тобой? Посмотрела на истерию подруги. Испуганно встала. Почесала за ухом. Увидела ежа и призвала перчатки. Собрала ежа перчатками. и наколдовала клетку.

Билась в истеричном смехе, пытаясь вылезти из-под шкафа и книг...
Ожесточённо чесалась.

Девушка вылезла из под шкафа, попыталась встать и увидела...девушка ничего не увидела т.к. запнулась о люстру и снова упала. Рядом приземлилась Нора(почему то жёлтого цвета...) и прыгала перед хозяйкой, не зная как её помочь...тут Нора как щипнёт Кену...
истеричный смех прошёл, Кена промычала что то невнятное(Нора больо щипалась) и, приняв седячее положение оглядывает комнату и чесавшуюся Элю...
-Эля?
Девушка переводила взгляд то со шкафа на люстру, то с подруги на кровать и выглядела примерно так ^0_0^
..О мерлин... моя спальня..

Ушла из того, что раньше было Спальней Кены и забрала  клетку с ежом

Кена, была в шоке...и ЭТО её СПАльня?...нее....восстанавливая хронологию событий.....
-ЭЛЯ,,,А НУ СТОЯЯЯТЬ!!!!