1)Имя, прозвище, сторона
Вероника Рыжова,  Рыжик,  Светлый маг
2)Возраст
15 лет
3)Пол, ориентация
женский, гетеро
4)Внешность
Тёмные, вьющиеся волосы до пояса. Светло – карие глаза ,аккуратный носик с лёгкими веснушками небольшой ротик. Высокая, одевается всегда очень ярко и вызывающе всегда накрашена даже ночные рубашки, больше похожи у неё на вечерние платья. Обычно одета, в зелёную водолазку и серебристые леггинсы, на ногах кеды .
5)Характер
Холерик, любит экстрим, всегда подстрекает других на авантюры, всегда весёлая никогда не унывает, десять минут на одном месте и в ней кипит столько энергии, что она готова три раза обежать вокруг острова, всегда искренна. Привычки: всегда толкает того кто толкался даже если толкнули другого.
6)Биография
Вероника родилась в Тибидохсе, и всё своё детство провела на Буяне.
Рыжова была буквально наполнена светом,с ней все хотели дружить, даже старшеклассники. В то время Вероника никогда не злилась. Не умела.И когда она выросла она всё ещё была настолько светла что ей подошёл лишь Эдемский перстень. Камень в нём был тёмным, сказали что он посветлеет лишь тогда, когда Вероника, станет мамой по любви.
7)Способности
Обладает способностью воздействовать на людей, если разозлится.
8)Артефакты
Резное кольцо, скованное в Эдеме, перламутровый браслет найденный на побережье Буяна из - за которого произошло падение "Близнецов" в Америке когда его одела не та девочка, а когда его одела Вероника, тайфун движущийся к Таиланду бессильно обрушился.
9) Питомцы
Маленькая зелёная змейка со способностью успокаивать Веронику по кличке «Бальзика»
К игроку
1. Как часто будете появляться
каждые два дня в неделю может реже может чаще
2. Связь с Вами, кроме ЛС форума
Нету

Отредактировано Вероника Рыжова (2012-05-22 19:59:16)