Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Заповедная Роща


Заповедная Роща

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лес, деревья...

0

2

И музыка ветра

0

3

это не музыка ветра это я сижу на дереве и свищу :)

0

4

Прикольно а чуть громче можно?

0

5

можно... :whistle:  :whistle:  :whistle: ляляля... Daark liiight....coome shine in her lost heaaaart toniiight...я пою и мне плевать что все говорят-нету слуха.

0

6

А по моему красиво
Но мне пора
У девушки поевляюца крылья и она улетает

0

7

*хлопок повторяется,валькирия возникает на ветви дерева,озабоченно оглядывается, :idea: видит холмик с дырой посередине,из неё валит зелёный дым,-Меняус неодурачус!таак,магии вроде нету никакой.*подходит влотную к дыре,нюхает :O  :insane: кашляет,-УУ,БЛИИН!какой...гений сунул сюда эту разлагающуюся гадость?!Пепелис кремацио некро гродис!Психи!Убила б того,кто это сделал !А я-то,блин,параноик,думала,что от колодца Посейдона ещё что-то осталось... :disappointed: всё!задолбало!  :tired: айда к лопухоидам отдохнуть от магиии!*за спиной вырастают широкие чёрные кррылья,через несколько секунд в роще никого нет.

0

8

На дерево садится девушка со слова Неуспела ой блин поклёп  скрывается в небе

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Заповедная Роща