Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Важное » ВАЖНО! ВСЕ СЮДА! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРИРОВАНИЮ!


ВАЖНО! ВСЕ СЮДА! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРИРОВАНИЮ!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Гера появляется, ручаюсь =))

0

32

Глория Герасимова
Эмм... Я хтмл худо-бедно знаю, но код видеть надо, чтобы понять, что в нем за шрифт отвечает)))

У меня где-то даже был скрипт для размера текста форума, но где, блин, и который из того архива, что лежит на компе - вопрос любопытный...)))

0

33

Глория Герасимова
Запихни вот это счастье в хтмл-ответ? сразу под "Не материтесь без цензуры! Это очень некрасиво!"

Код:
<script type="text/javascript">
document.onkeydown=function(e){
if (e) event=e
if ((event.keyCode==13)&&(event.ctrlKey)){
document.getElementById('post').submit.click();
}}
</script>

Это хорошая фича, позволяющая отправлять сообщения нажатием ctrl+enter)))

Под "не материтесь..." можно воткнуть это:

Код:
<br><br>
<i>Быстрая отправка сообщения: <b>ctrl+enter</b></i>

Очень уж хочется эту фичу))) С ней жить проще)))

З.Ы. В идеале, мне бы админские права на час-полтора, я бы объявление посмотрела, потестила его на др.форуме)

0

34

Ctrl+Enter - это круто)) Сама по привычке сначала так нажимаю, а потом тыкаю на кнопку))

0

35

Проверяю фичу...

0

36

Работает)))

0

37

я вас обожаю :)

0

38

Глория Герасимова
А мы тебя)))

0

39

Присоединяюсь к двум сообщениям выше))

0

40

Дамы, будут пожелания по смайлам (попадутся какие-нибудь картинки классные, которые хотелось бы увидеть под кнопкой) - кидайте мне ссылки))) Оформим в лучшем виде)))

0

41

Глория, насчет картинки...
Понимаю, что мэн на Сарда тянет едва ли, но это лучшее из того, что у меня есть:
http://uploads.ru/t/Y/w/O/YwOxl.jpg
Как бы времена бурной молодости и войны с нежитью! =)

0

42

Может сделать тему «Ищу бэту».  В этой теме будут выкладывать сообщения те, кто желают найти бету и те кто хочет бетить тексты.

И просьба, не меняйте оформление сайта на другие тона. Мне он таким очень нравится. Кто за?

0

43

Сэнта, я "за". Вот допишу первую главу и скилет ко второй в моём укуренном бреде, и бетой озобочусь. А где её искать...
А ещё раздел "Книга предложений" нужен. Туда и админы наши, будут планируемые новвоведения на суд представлять, и мы свои идеи выдвигать. Потом тема для картинок, которые на форуме хочется увидеть, смайлов, и там по мелочи...
Чего-то я разошлась. http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/25.gif

0

44

Ёшка-поварёшка, молодец.
Долой диктатуру, да здравствует демократия! Шутка.
Я полагаю надо сделать отдельно тему для стихотворений. Как в целом тема фанфиков. И там каждый сможет открывать отдельно свою тему.
В принципе, это касается не только стихов.
Да здравствуют, добрые, понимающие и справедливые админы!

0

45

Сэнта, во иноваторша... А идея не плохая.

0

46

Стихотворения - девочки, вы названия форума не читали, нет? Но это так, вольные мысли. Теперь к главному. Фанфик - это рассказ. Рассказ вполне может быть в стихотворной форме - значит, все стихотворения нужно кидать в раздел "Фанфики".
Про бет - лично я против. Тут максимум четверть людей может без беты писать хорошие тексты, не то что проверять чужие... Навскидку из возможных бет - Глория, Shellar, Гера. А ещё на проверку тратится вполне ощутимое количество времени - как думаете, много кто захочет быть бетой на нашем форуме? Кто хочет быть бетой - пишите сюда.
"Книгу предложений" можно сделать темой здесь - нас слишком мало, чтобы распыляться по форуму, на мой вкус.

0

47

Да хотя бы здесь. И тому будем рады.

0

48

Сделала темы для бет и авторов. Не думаю, что поможет, но и тема особо не мешает.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Важное » ВАЖНО! ВСЕ СЮДА! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОДЕРИРОВАНИЮ!