Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Правила оформления словесок


Правила оформления словесок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рейтинги словесок до NC-17 (ну мы же взрослые люди, форум могут дети посмотреть... без извращений, короче). Допускается и слэш, и гет, и фэмслэш :)
2. Желательно, чтобы посты содержали в себе хотя бы три развернутых предложения.
Посты в стиле:

Он пришел, и я упала.

- лучше сразу не писать.
3. Так же не стоит в словесках дабблпостить. Что это значит? Словески - те же фанфики, только по ролям. И отписывание только одной роли на десять постов подряд, а затем второй роли одним маленьким постиком... ну, некрасиво...
4. Если у вас больше одного персонажа на форуме, и в одной словеске вы играете за двоих - уточняйте, какого персонажа вы отыгрываете (хотя бы просто имя перса в начале поста). Если вы отписываете одного персонажа в одной ролевке, этого делать не надо.
5. Оффтоп - можно. Но: если обязательно нужен оффтоп, поясните это - пометьте какими-нибудь звездочками-галочками и так и напишите "оффтоп".
(Оффтоп - слова автора, отступление от темы).
6. Для каждой новой словески создаем новую тему.

Я надеюсь, что я объяснила всё. А ещё я надеюсь, что я кого-нибудь разведу на словеску. И что потом это всем понравится :)

Шаблон анкеты стартового персонажа:

Код:
[b]ФИО:[/b]
[b]Примерный возраст на начало игры:[/b]
[b]Минимальные способности на начало игры:[/b]
[b]Ориентация: [/b]

0

2

Глория Герасимова написал(а):

так и напишите "оффтоп".

Или поставьте смайлик, который можно найти под кнопочкой над полем ответа)))
Вот этот:
:offtop:
Для тех, кто в танке, его код:

Код:
:offtop:

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Правила оформления словесок