Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 1 страница 30 из 557

1

Имя: Виталий Ласкин
Примерный возраст: 17
Способности на начало игры: элементарная магия (темная), подзеркаливание.
Ориентация: би

Имя: Алекс Вольф
Возраст: 27
Способности: светлая магия (продвинутый курс)
Род занятий: зелья
Ориентация: неуверенное гетеро =)

Имя:Ксюша Кошелева
Возраст: 16
Способности на начало игры: элементарная магия (темная), умение лазить по абсолютно любой поверности и с любым градусом наклона без страховки.
Ориетация: строго на парней :love:

Имя: Ира Листкова.
Примерный возраст: 15.
Способности на начало игры: элементарная магия (светлая), способность "считывать" чужие чувства (не подзеркаливание!).
Ориентация: гетеро.

Имя: Аволокос Гераде
Примерный возраст: 16
Способности на начало игры: дружит со стихией Земля
Ориентация: би

Фэндом: ТГ
Тип: гет/слэш
Рейтинг: надеюсь, что до R дойдет :)))

0

2

Имя: Ира Листкова.
Примерный возраст: 15.
Способности на начало игры: элементарная магия (светлая), способность "считывать" чужие чувства (не подзеркаливание!).
Ориентация: гетеро.
Только начала учится, поэтому в драконобол не играю.
http://uploads.ru/i/E/n/k/EnkAd.jpg

Отредактировано Мaри (2012-06-13 00:04:16)

0

3

Имя: Виталий Ласкин
Примерный возраст: 17
Способности на начало игры: элементарная магия (темная), подзеркаливание.
Ориентация: би
Летает в команде по драконболу, полузащита.

http://s005.radikal.ru/i209/1206/de/16cf415d6beet.jpg

0

4

Ксюша Кошелева
16 лет
Элементарная магия (темная), умение лазить по абсолютно любой поверности и с любым градусом наклона без страховки.
Строго на парней
В сборную Тибидохся не взяли, ибо бродячая катастрофа нафиг никому не нужна. А летать, летаю. На сноуборде с черепом. На четверть еврей, из-за этого могу обвести вокруг пальца всех и вся.
http://uploads.ru/t/7/K/D/7KD32.jpg

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-13 00:08:43)

0

5

Ох какие вы :) А я в малиннике. Ну что, я начинаю первый?

0

6

Давай.

0

7

Значит так, меня зовут Виталий Ласкин, я учусь в магспирантуре лучшей школы магии на планете Тибидохс. Я - тёмный маг, постигаю углублённо чёрную магию (правда, не очень усердно) и летаю в запасе в команде по драконболу (полузащита). Увлекаюсь всякими зверушками, любимчик Тарараха (что странно для тёмного мага). В общем-то я хороший и добрый, просто когда-то меня мама слишком много била, и я её случайно... убил. Магией. Так и оказался здесь...
Итак, сегодня вторник, восемь вечера по Москве, и я сижу на окне в коридоре, ведущем к Лестнице Атлантов от Зала Двух Стихий. Мне тут очень хорошо, не холодно, и интересно смотреть, как на полянке Медузия учит первый класс ловить болотных гномов. Эти пакостники вылезают только с наступлением темноты, поэтому и занятие проводят так поздно.
И вот я сидел и размышлял о вечном.
А через десять минут мне резко стало скучно, потому что Медузия с детишками отловили гномика и ушли обратно в школу.

0

8

Я продолжу?
И почему здесь не работает мобильная связь?! Ненавижу! Хотя сама напросилась, а папа меня предупреждал!.. Ирина, Ирина, и когда у тебя последние мозги исчезли?
*Стук в дверь*
Ммм... они что ногой пинают? Нет меня. Нет!
*Стук стал настойчивее*
Бедному первокурснику в день прелёта отдохнуть не дадут! Да ещё и дразнятся, что я для первокурсника старая. А я что, виновата, что у меня способности поздно открылись?
*В дверь продолжают стучатся*
-Кто там? - кричу, всё ещё сидя спиной к двери.
-Ира, открой, пожалуйста, - слышу детский голос. Ребёнку лет одиннадцать, не больше.
*Подхожу к двери и открываю*
Ну, конечно, одноклассница!

0

9

Что там у нас? А у нас ужин заканчивается... Что?! Я же до утра не дотяну, околею. Так, где шаровары, вроде на стуле лежали, впрыгиваю. Бегом, бегом кушать!
* Где-то рядом с дверью Ирины *
Ой, шаровары спадают, надо подтянуть... (Вырезано цензурой) Я в доспехи рыцаря врезалась. Хамство и наглость! Понаставит тут всякий Сарделькокопал доспехов, а мы врезайся. Вон веко тяжелеет, синяк будет. Может заскочить к Ире, у неё может медная монетка есть. Заоодно её покушать вытащу. Это что за мелокота возле дверей?! А ну пропустите больного человека!

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-13 00:11:18)

0

10

Черт. Что за звуки с Жилого Этажа? Я вскочил и не очень быстро пошёл вверх по лестнице. Как говорится, лучше опоздать, чем прийти калекой...
На Жилом Этаже ну просто ржач. У двери новичка Ирины Листковой первогодка и... пятикурсница Ксения Кошелева. Ничего себе. Что они тут все забыли? Новичок-то светлый...
- Эй, народ, вы чего тут? Кошелева, чего доспехи не подобрала?
Так их. Строить надо мелких...

0

11

-Ирина, а можно я у тебя в комнате буду жить? - спросила девчонка. - А то меня хотят к какой-то сумашедшей пристроить!
-Давай потом разберёмся, хорошо? Мне сейчас не до этого.
*В комнату, снося ребёнка, врывается какая-то девушка*
Заводит диалог на тему: "Нет ли у тебя медной монетки?"
-Нет, нету. А тебе зачем?
Ах, синяк набила!
-Я тебе могу дать лёд, - открываю переносной холодильник, достаю лед и протягиваю девушке. - Тебя как зовут?
-А ты бегом отсюда, девочка серенькая. Только малышни мне здесь не хватало!
Хм... а эта Ксюша прикольная. Мы с ней подружимся!
*Выхожу в коридор*
Ааа... какой парень!..
-Молодой человек, а вы тут что построились? Вам стоять больше негде?
Нда... это всё, что я могу сказать красивому парню!..

0

12

Я схватился за голову. Ну народ пошёл! Одна хамит, другая взглядом раздевает... третья... а ты ваще вали отсюда, мелочь...
- Я вообще-то тут не стою.
Выпустил искру, поставил доспехи на место.
- Ксения буянит. А ты... - эх, слов нет. И главное, такие красотки обе. - Чего на ужине не были?
Не были. Обе. Ну с Кошелевой всё понятно, её вечно где-то носит. А вот Ира могла и Зал не найти.

0

13

Колбасы мне, которая на хлебушке у Медузии Зевсовны в столе лежит. Которую я кстати съела полчаса тому назад. Сервелат, "Королевский", ну что скажешь тут, у преподов губа не дура. Блин, явлось чудо мирого роковизма, кило лапши ему на уши. При упоминании лапши живот грусно заурчал. Ну ничего мой маленький, я тебя покормлю.О, Ируля выглянула, Витале придётся кормить нас двоих. А кто в кого влюбился меня не колышет. Он, конечно парень красивый, но мне кушать хотицо. Есть хочу!! Нет, не так. Жрать хочу!!!
Ой, я же бутерброд у Горгоной съела! До моего мозга медленно дошло, ЧТО мне за это будет.
- Шухер, я у Медузии все запасы бутербродов скушала!

0

14

Так он тут ещё порядок наводит! А мой взгляд вроде как не замечает. Вот слепой!
-Я недавно прилетела и ужинать не хочу. Меня мама перед отлетом накормила... дай Боже. А ты что на обеде не была, Ксюш? А ты девочка, маленькая, серенькая, брысь!
-Тебе сколько лет? - обращаюсь к парню, резко перескакивая на ты.
*Мои глаза стали сердечками*
-А кто такая Медузия?  - обращаюсь к Ксюше.

Отредактировано Мaри (2012-06-13 00:38:18)

0

15

Нет я с этими дубнями бездушными точно разорусь. Моя пятая точка находится в смертельной опасности. Придётся объяснять ей про Медузию.
- Преподавательница нежетеведения, гадить которой строго не рекомендуется. Плюс она любит сервелаты на бутербродах. Спасите меня от её праведного гнева и так уж и быть, я ничего у вас не съем.

0

16

Ёлки моталки. Ржунимагу.
- Я Виталик, можно просто Вит. Зря тебя мама покормила, ох как зря. Ты не представляешь, как тут питаются! Пожалеешь, что на ужин не пошла. Ксения, у тебя глаза голодные.
Чего она мне там сигналит? Как будто я не вижу, что она прям здесь раздеть меня готова... ну почему у всех на меня такая реакция?..
- Так ты Медузии насолила? Идем, народ. Покажем Ире, где тут кормят, и заодно Ксюшеньку покормим...

0

17

Пусть он и красивый, но он наконец сообразил, что мне надо. Спаасибо ему, большое, о чем я Виту и сообщила. Главное, не попасться на глаза Медузии, а то она мне бошку снесёт.
О-опс, не поминай лихо, на нас вырулила Медузия. С шипящими змейками на месте волос она выглядит просто впечатляюще. Я приготовилась к неминуему наказанию, но Вит начал первым с ней диалог. Спасибо ему, за спасение драгоценной меня.

0

18

Ирина отказалась идти с нами в Зал Двух Стихий и ушла обратно к себе в комнату. И тут из-за угла вырулила Медузия.
- Магспирант Ласкин, это что? Был отбой, а вы не в своих комнатах - раз. А ученица Кошелева не была на ужине - два.
Я замешкался, но понял, что придётся девушку спасать, и обольстительно улыбнулся:
- Медузия Зевсовна, а она теперь моя подопечная. И завтра она будет на завтраке, могу гарантировать.
- Да? В таком случае, ваша подопечная только что съела мой второй ужин. Сервелат Королевский, между прочим!
Я определённо покраснел и гневно уставился на Ксению. Вот зараза... бедную училку без второго ужина оставила...
- А я вам новый куплю, - "завилял хвостом" я. - А ученица Кошелева останется в магспирантуре... останется же, верно?
Я посмотрел на девушку гневно-умоляющими глазами.

0

19

Эээ, мы так не договаривались! Это хамство и наглость! Но деваться мне некуда. Кушать-то хотицоо, да где если не в Тибидохсе меня накормят так вкусно. Пришлось согласиться.
- Останусь, что делать. Только на отработки не ставьте, я знаю где у Сарданапала коньяк пятизвездочный хранится. И рыба вяленая, много.
На меня все уставились в полном ауте. Ну подумаешь, я нычки на "раз-два" раскусываю. И преподы маскировать их совершенно не умеют, тырь не хочу.

0

20

Медузия удалилась, а я пораженно уставился на Ксению.
- Ты это... карты-то не раскрывай. Ты так любишь кушать?
Мы стали спускаться с Лестницы Атлантов.
- Вообще-то я не хамил. Тебя же надо было спасти.
А ничего так... девушка хорошенькая. И чего я раньше не замечал?

0

21

- Покушать люблю, чего уж таить. А больше всего нычек у Великой Зуби, аж тридцать штук. На втором месте Черноморов - двадцать четыре нычки.
Я прямо им засматривалась. Красивый, умеющий меня покормить, вот мой принц на скелете осла. Урря, мы дошли до еды. Хватаю бутерброд, чай, гружу на  Виталю тарелку с пирожками и пакет пряников. Пусть поработает штатным грузчиком, раз за мной пошел. И чего он на меня смотрит, чить ли не раздевает взглядом.

0

22

Кажется, мы сошлись во мнениях. Я ее раздеваю, она меня раздевает... правда, пока глазами. Когда уж руками-то начнем?.. эм.. о чем это я?..
- Куда идем? - подхватил поднос. - К тебе, ко мне?
Да, я определенно зря её раньше не замечал. Такую чудесную подопечную еще поискать надо.
А спать мы не хотим, нет. Нам и так хорошо...

0

23

К тебе, ага щаз! Ещё пряники прикарманит, с него станется.
- Ко мне, мой домашний трактор. У меня вся комната свободна, малая селиться не хочет.

0

24

Эм. Причем тут пряники?
А она еще не заметила, что я ее уже час зеркалю?
- Ну к тебе - значит, к тебе.
Трактор. Хе-хе.
И мы пошли к ней. Впрочем, жила она от меня в трех комнатах справа, так что не велика потеря.
Ну и комнатка у неё. Бардааак...

0

25

- Кому бардак, а кому всё четко разложенная система. И не удивляйся, это заклинание встречного подзеркаливания
Показала ему язык. Пусть знает наших! Разгребла стол и сложила на него что покушать. а этот гад положил руки на плечи. Питаться мешает, куда бы его кинуть?

0

26

Вот зараза маленькая. Ну щас получит.
Опустил ей руки сзади на плечи. Ну мы же взрослые люди, всё понимаем.
Погладил по спине. Офигенная фигура, всё при ней...
Эй, а когда действия-то?..
- Заклинание у неё... а у меня дар.
Тоже показал язык.

0

27

Всё, не могу больше, разворачиваюсь и целую его. Так, а я дверь заклинанием заперла? Ай ручки шаловливые, мне под футболку лезут, щекотно ведь. Надо дверь проверить, мало-ли всяких бродит.

0

28

Оуч. Целую в ответ, лезу под футболку, расстегиваю лифчик.
- Дверь заперла?
Слабый кивок в ответ.
Стягиваю с неё всё, до чего руки дотягиваются. И целую везде, куда попадаю шубами.

0

29

Стук в дверь. Еще настойчивее. Да что за дятел приперся посреди ночи. За дверью раздаётся голос Черноморова. Уупс, вот и ответ.
- Виталий Ласкин и Ксения Кошелева, выходите! Вы нужны срочно!
______________________________
Всё я спатьки.

0

30

Ну вооот. Как всегда... ничего, закончим в следующий раз.
Быстро одеваемся, выходим.

___________
Да я тоже. Ты мне только напиши имя в скайпе обязательно. спокойной ночи

0