Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 481 страница 510 из 557

481

Оффтоп:
нас бы кто разбудил) куда все делись?))

0

482

Так, это кто на меня свои ручки сложил? Кто мне Ксюше спатьки мешает? Эээ! Одеяло стащили! Хамство и наглость! Пора сбрасывать этого козла... ой простите коня, на пол.
Выбравшись из обьятий Вита, я скатила его на край и повернула на бок. Хе-хе! Три. Два. Один. Я дернула из-под Витали одеяло и быстро им укрылась. Раздался грохот упавшего тела. Я опять злобно засмеялась. А теперь сладко-сладко спать. В тепле и под одеялом.

0

483

Я кряхтя поднялся на ноги. Вот зараза! Ну ты сейчас у меня получишь!
Я улегся рядом с девушкой и рывком дернул с неё одеяло. Затем плотно к ней прижался и укрыл нас обоих.
И принялся со вкусом Ксюшу щекотать. От падения на пол сладкий сон ушел? Ну и ты, милая моя, спать не будешь.

0

484

Ай, гааад! Щекотно! Ну я тебя сейчас! У меня уже есть гениальй план.
Я резко повернулась и уцепившись в Вита продолжила движение к краю кровати. Валимся мы оба, но по "роковому" стечению обстоятельств я оказываюсь сверху.

0

485

Мм! Отличный план! А если я тебя сейчас тр*ну прямо на полу? Нет, это я шучу, конечно. На такое я, как приличный парень, не способен...
Я ухватил её за плечи и одним движением подмял под себя.
- Э нет. Это ты слабый пол, а не я.

0

486

Пусть возмущается. Мне мягко приземлиться надо.
- Ну и что? Мне же на кого-то приземлиться надо. А ты и без того ушибленный на все част тела. Тебе уже не страшно.
Жуй фашист лимонки. Хе-хе-хе!

0

487

- На что я там ушибленный?
Я прижал её к полу и коленкой раздвинул ей ноги.
- Перечисляй по пунктам, и я буду доказывать обратное.
Нарывается же!

0

488

Чего-же придумать ещё такого? Думай голова, думай...
- Меня пытаются изнасиловать? - тупая улыбочка на лице и постоянное хлопание глазами, авось прокатит. А там по ходу действа соорентируемся.
- Запомните, дорогой, ушибы головы не лечатся.

0

489

- Угу.
Намёк ясен. Лишь бы не сплоховать.
- А нервы выдержат? У меня голова отличная. И язык хорошо подвешен.
Даже показал его (язык) для верности.

0

490

Я засмеялась. Не, не так. Я заржала прямо под Витом, тот недоумевающе поднял бровь.
- Вит... У тебя язык зелёный. Неужто он у тебя повесился? И вообще, ты меня кормить собираешься?

0

491

- Смотря чем кормить, - изрек я с нахальной рожей, возвращая языку нормальный цвет. - Знаешь, есть один такой витаминный коктейль, белый, он так богат витаминами...
Что я несу, черт?! Меня послушать - так я самый большой извращенец на свете.

0

492

А теперь шах и мат ему. Обломинго прилетела.
- Некоторые обещались Медузии Зевсовне водить меня каждое утро на завтрак под ручку. Забыл?
Я опять засмеялась. Интересно, а что он мне в ответ скажет?

0

493

Это тебе шах и мат.
- Так зачем водить? Я же рядом.
Я скатился с неё и притянул её к себе.
- Я отведу тебя завтракать, моя подопечная, но с одним условием.

0

494

Какие условия? Мне тётю встречать надо. Да, да ту самую, которая командует зенитными пепломётами.
Краткая справка. Тамара Рабинович одна из моих множественных родственниц. Массивная такая, даже тетям Пуппера фору даст. Всё ищет свою судьбу. Всё желает закадрить Бессмертника, влюбилась она в него с первого взгляда. Оптимистка, но оптимизм сугубо военный. Порой, даже я её побаиваюсь.
А встретить её необходимо. К некромагу я планирую полететь в склепе с полным комфортом.
- Выдвигай условия, шантажист. Плюс подзеркаль, а то мне всё тебе обьяснять лень.

0

495

Подзеркалил. Вот бред. Эх, Ксюха... за тобой хоть на край света.
- Это ты шантажистка.
Я со вкусом поцеловал её, затем отпустил, поднялся на ноги и подал ей руку.
- Идём завтракать, зараза. Условия будешь ночью следующей исполнять.

0

496

Я поперхнулась. Мальчик на мне явно перележал. Охамел совсем. Одеваемся и топаем вниз в ЗДС.
Тадаам. На нас выкатывается Черноморов. Моя пятая точка начала сигнализировать об опасности. Ох чую, сходим мы по кабачки, ох сходим. Только академик начал открывать рот, я его перебила.
- Здраствуйте, а вы что, опять нас ищите? Или меня конкретно?

0

497

Сарданапал посмотрел на нас так ехидненько и заметил:
- Виталик, у тебя кроссовки от разных пар. А у тебя, Ксюшенька, кофточка задом наперед надета. Веселая ночка была? Ну у нас не грустнее... ну да ладно. Идемте за мной.
Я взглянул на Ксюху с тоской. Позавтракать опять не удалось...

0

498

Оффтоп:
Граждане, у меня завтра экзамен! Ругайте меня!

0

499

Сидим в кабинете. Живот начал урчать... У меня началось ощщущение дежавю.
- Имейте совесть! Мы между прочим не завтракали! Разуйте запасы свои, хомяк с бородой! Дети хотят кушать, а не мир спасать! - продекломировала я и тихонько добавила- Хотя какая совесть у светлых может быть?
И тут в кабинет вошла Медузия Зевсовна. Вот кто может мне навалять по первое число, и поэтому я экстренно прекратила свои возмущения.
- Сарданапал, тем Кощеев с некой дамой приехал...
Я сразу поняла кто это дама.
- Тётя Тома приехала! Капец врагам!

0

500

:offtop:
А смысл?
Никогда не унывай,
Будь блестящей как трамвай.

0

501

Оуч. Тётя Тома. Что-то мне как-то страшно стало...
- А кого вам более неприятно видеть, Бессмертника или эту даму? - поддел Горгонову Сард. - Ну ладно. Ксюшенька, насколько я понял, это твоя родственница. И какой же у тебя план? Ты ведь не просто так пригласила ее сюда?
О да... Кошелева ничего не делает просто так. Бля...
- Так вести их или нет? - Медузия раздраженно поправила своих змеек. - Я могу их и прочь отослать. Мне не сложно.

Оффтоп:
Ругай давай! xD И лучше матом!

0

502

Отошлёшь её... Размечтались. В коридоре раздался командирский голос моей тёти.
- Равнение на-а пра-аво! Пропустили меня! Вот я к вам ещё приеду, будете честь у меня отдавать!
Черноморов выглянул из-за двери. Сфинксы стояли на двух лапах и смотрели на право. Академик шепотом спросил у меня.
- Ксюшенька... Ты кого в Тибидохс пригласила?

0

503

:offtop:
Иди об стенку убейся! Чтоб тя рандом корейский посетил и посуду всю нафиг поперебил! Чтоб тебе леса в жисть не найти! Чтоб к твоему провайдеру Лазариус явился и всю лапшу пожрал у него! Бубен сетевой тебе набить мало! У тебя экзы завтра!
Глория Герасимова
Так достаточно?

0

504

Я ржал так, что стены сотрясались.
Но тётя у Ксюхи была супер. Во-первых, она была симпатичная. На вид лет тридцать, а сколько на самом деле - фиг её знает. Во-вторых, чтобы сфинксов построить - ухаха! Это даже Медузии не всегда удается!
- А что... клево, академик! Это - гроза преступного мира, - сквозь ржач пояснил я, - насколько я понял, она должна нам помочь. Только как - неизвестно.

Оффтоп:
Поварешка, :****
Спасибо :) И завтра в том же духе :***

0

505

Оффтоп:
Поварешка, спокойной ночи :* ты напиши, я завтра отпишусь :***

0

506

Вошла тётя Тома уверенным шагом. И с ходу сделала замечание Виту.
- Молодой человек, чего вы смеётесь? Займитесь своей физической подготовкой. Пятьдесят отжиманий на кулаках. Я слежу. Здрасвуй, Ксюшенька, всё мир спасаешь?
- И Вам не хворать, тёть Тамар. А мир без нас не может. А как там объект вожделения?
- Хорошо, только исправляться не желает.

0

507

:offtop:
Даааа, дамы, я тут в дикой укатайке))) Проржусь - напишу))) А то сейчас на работе обитаю, и на меня коллеги странно косятся)))

За тетю Тому респект и уважуха!)))

Глория, как твой экзамен?)

0

508

Оффтоп: я сдаю химию. Мне страшно... Убейте меня!

0

509

Оффтоп: я сдал! Удачи Аре

0

510

Оффтоп: Глория, поздравляю! Моя тоже сдал)

0