Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска №1.

Сообщений 91 страница 120 из 557

91

:offtop:
Я уже написала  :crazy:

0

92

Я совершенно был не против, что Ксюша собралась идти ко мне. Тем более что мы многое не закончили...
Эх...
И она не поела, ага. Не успела.
А Ариана уже уснула сном младенца. Бедная одногруппница...
Всю дорогу до своей комнаты любовался Ксенией. Вот это девчонка! Надо ж было такую отхватить!

:offtop:
Дальше мы с Поварешкой в отдельной локации, поэтому порядок можно нарушить) потом, когда вместе соберемся, восстановим)

0

93

Завтра надо будет забежать к ребятам, спросить, что там было у директора (блин! я так и не узнала, как его зовут!), а сейчас спать! Я ооочень устала, это точно!.. Так, а где спать? Эту мелкую дурочку надо отсюда выкидывать, я одна привыкла жить!
-Девочка, а ты кто такая? Брысь отсюда вместе с манатками!
-Нет, меня сюда поселили! - пропищал испуганный ребёнок.
Ладно, хорошо, пойду, найду директора с доцентом и попрошу разобраться. Она ведь всю мою комнату завалила!
*Около кабинета академика*
Стучусь в дверь и, не дожидаясь разрешения, вхожу. Ошибочка вышла! Этот мужик с бородой прижимает рыжую тетку к себе, а когда я вхожу, она, в испуге, отскакивает от него и гневно произносит:
-Что вы здесь забыли? И разве вас не учили ждать разрешения войти?
-Тихо, Меди, успокойся, всё хорошо, - улыбается мужчина. - Я, девочка, академик Сарданапал Черноморов. Ты - Ира Листкова? (Я киваю) Очень приятно познакомится, - его голос гораздо спокойней и дружелюбней, чем у Медузии. Так стоп, а почему это Сарданапал её обнимал? Вроде её другой любит? Ладно, всё потом

0

94

Проверила запирающее заклинание, мы простые ученики, сфинксы нам не положены. Ну вы поняли о ком я.
Вит разверныл меня и поцеловал, пришлось отвечать. Хм, а в этот раз у него приятнее получилось. Ну да ладно, за дело, господа, за дело.
Снимаю с него рубашку и снова невольно любуюсь. Краасавчик мне достался, нечего сказать.

0

95

Шаловливые ручки у этой Ксюши.
Я оперативно стащил с неё блузку и лифчик. Кто бы ни вошёл - нафиг всех! Больше держаться не могу! Слава богу, возраст почти одинаковый - никаких развращений малолетних...
Глажу, целую. А она... это просто нечто. И ощущения совершенно неповторимые!

0

96

Этот гад меня определённо зацеловать захотел. Ну нос то зачем, моя самая нежная точка. Ладно, прощаю.
Глажу по шее, плавно свускааясь вниз, есть нащюпала ширинку. Стаскиваю с него джинсы. Пофиг на всех пусть стучатся, я третьего раза ждать не буду.

0

97

Спасть совершенно расхотелось. Раздражённо вскочив с кровати я распахнула окно (да, водится за мной такой грешок) и выпрыгнула из него. Приземлилась мягко, привыкла уже и отправилась на прогулку по территории Тибидохса. Вдохнула свежий океанский воздух, осмотрелась. По привычке чутко прислушиваюсь к малейшим звукам, готовая в любой момент спасаться бегством. Но всё было спокойно. Я осторожно прошлась по территории и наконец пришла на пляж. Шум океанских волн действовал умиротворяюще и успокаивающе. Я прилегла на песочек подальше от воды, хотела полюбоваться на звёзды, да видно не судьба. Утомлённая напряжённым днём и убаюканная шумом волн я всё таки уснула....

Отредактировано Огонёк (2012-06-13 23:56:21)

0

98

Ух куда полезла!
Тронул девчонку за грудь, запустил руки ей сзади под джинсы. Не из робких я. Только давно секса не было.
Стащил с неё джинсы вместе с бельём. И чего я её раньше не замечал? Это прямо находка!

0

99

Приятно, чего уж тут скажешь, блин короткие волосы мешают, на глаза липнут, неудобно жуть. Красивым движением откинула челку и опять начала человаться, "случайно" задев сосочки парня. Вит перехватил меня и понёс на кровать. Интересно не надорвался? Надо будет потом узнать.
:offtop:
Глория, надо закругляться мы на форуме не одни, два гостя бродят.

0

100

Оффтоп: а тебе не плевать ли?

Не надорвался. Всё закончилось мегамегаклассно, и потом мы ещё долго целовались и болтали обо всякой ерунде. А потом забрезжил рассвет.
Утром оказалось, что Ариана куда-то убежала из комнаты Ксюши. Да и Ирка куда-то пропала... плюнув на всё, мы решили продолжить банкет в Ксюшиной комнате, но я - вот стыдоба-то - взял и уснул.

Оффтоп2: Всем спокойной ночки! Добавьте меня в контакте! До завтра! Написала как меня зовут - в обсуждениях :)

0

101

:offtop:
Глория Герасимова
И тебе спокойной.

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-06-14 00:11:21)

0

102

:offtop:
Мне очень стыдно, что я вас покидаю. Просто мне вставать опять в семь :( не хочу в два лечь опять

0

103

Оффтоп: Глория, вам тоже спокойной ночи

0

104

-В мою комнату поселили какую-то девочку. Она заняла всю комнату своими вещами. Мне спать негде! - сейчас во мне, наверное, гнева было не меньше чем тогда в Медузии.
-Девочка моя, я общаю тебе разобраться с вами, но только завтра. Потерпишь? - академик снова улыбнулся.
-Да, спасибо!
-Мой тебе совет, Ира, не врывайся больше в комнату без стука, хорошо? - Горгонова улыбается.
-Конечно! - говорю я и выбегаю из комнаты.
Мне срочно надо погулять. Так, а как отсюда ночью выбраться? Дверь? Хм... надо проверить.
*Через полчаса, уговорив-таки стража выпустить её из замка, Ирина подходит к берегу океана*
Ммм... знакомая фигура. Сегодня была в кабинете Черноморова. Ариана, кажется. Подойдя поближе обнаружевую, что объект спит. Пусть поспит, а я рядом посижу

0

105

:offtop: Всем спокойной ночи!

0

106

:offtop:
Кто будет ещё играть? Если нет, то я спать иду

0

107

Просыпаюсь медленно. Спина отмёрзла. всё таки песок холодный. Лениво открываю один глаз, осматриваюсь, открываю второй. Мои органы зрения уловили фигуру девушки, сидевшую неподалёку. Однако очень скоро  глазюки опять закрылись и я провалилась в полу-сон.

Оффтоп: Я не против ещё немного поиграть)

Отредактировано Огонёк (2012-06-14 00:21:13)

0

108

:offtop:
Поварешка, ты не обиделась?

Огонек, ко мне можно на "ты" :)

0

109

:offtop:
Глория Герасимова
Меня обидеть очень сложно, так что не парься.

0

110

Оффтоп: моя на боковую. Всем спокойной ночи

0

111

Таааак... Хреновой идеей было во время обсуждения всего этого... ммм... параноидального бреда, что ли?.. пристроиться в кресле у камина... Ночь все же поздняя уже, а я и прошлую не спал, проверяя контрольные... В общем, сквозь дрему я понял, что всех собравшихся куда-то впрягли, а меня с ними заодно... Вернулся, на свою голову, в кабинет, да еще и девчонку подставил, Ариану... Говорила мне как-то Зуби, что Горгонова не верит в случайные визиты...

А теперь-то куда все делись? Когда глаза все же разлепил - имел честь наткнуться на обнимающееся начальство. Нормально встрял, не проработав еще и месяца! Заснул в кабинете директора, нарываюсь на "подсмотреть интим", да еще и студы куда-то разбежались... Ох-охох... Валить отсюда надо! Но вот как теперь свалишь-то?

Слава Мерлину, Ирина вернулась! Что-то там про какую-то девочку говорит... Вот он, шанс!

Простенькое заклинание невидимости, и бочком, за мебелью, пробираюсь к двери. Впрочем, по ехидной усмешке, появившейся на лице Горгоновой, понимаю, что ни разу меня никто не заметил. Вот просто идеально испарился, ага! Надо будет извиниться завтра. А пока - спааать!

Выбравшись в коридор, не спешу снимать чары и поспешно ухожу к своим апартаментам. Все проблемы - завтра! Я все равно так и не понял, чего надо-то было от меня, ни в первый раз, ни во второй... Сейчас - спать...

0

112

Оффтоп: Есть кто живой или все умерли?:)

0

113

Оффтоп: так, народ! У магспирантов сегодня занятие по зельеварению! Далее должны ввалиться Ира и Ксюша, и мы пойдем строить планы по спасению мира. Всех устраивает?

0

114

Оффтоп: Глория, меня всё устраивает)  Ждёмс остальных.

0

115

:offtop:
Ну, кто живой? Я пришла в своих ластах, чего делать будем?

0

116

Оффтоп: я тут и готова к труду и обороне!

0

117

Оффтоп: Кто начинает?

0

118

Оффтоп: давай ты. Я на пляже дрыхну, вот и разбудишь)

0

119

Оффтоп: ага, а я дрыхну у Ксюши в комнате, вообще-то) и еще нам очень нужна Shellar. Ибо у нас зельеварение щас.

0

120

Глория Герасимова
Не торопимся, нам ещё прослушку у Сарданапала и Медузии устанавливать.

0