Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » Таня Гроттер и Болтливый сфинкс


Таня Гроттер и Болтливый сфинкс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сфинксы бывают разные. Египетские, ассирийские, греческие. Но среди них только один любит заключать магические сделки. В недобрый час, когда нежить почти взяла приступом Тибидохс, именно ему в случае победы Древнир пообещал ключ от Жутких Ворот. Правда, сфинкс посулил несколько сотен лет отсрочки. И вот они миновали... Далеко не все, что ты отдал однажды, можно взять назад. Глеб Бейбарсов понимает – отказавшись от Тани, он поспешил. Однако теперь на пути у него стоит Ванька. Из-за зеркала Тантала сам расправиться с ним Глеб не может и потому выбирает необычную дуэль. Но от этого поединок не становится менее опасным, особенно если на бамбуковую тросточку Бейбарсова насажен обломок старой косы Аиды Плаховны...
Ждём Ваших вопросов!

0

2

Больше всего меня интересует почему Глеб такой напористый и не может оставить Таню в покое,и меня интересует почему Ваньку не посещали мысли бросить Таню и спокойно жить дальше без всяких приключений

0

3

Наталья, темы созданы для напоминания, в какой книге какая произошла сцена, а поведение героев - тем паче, главгеров! - я объяснять не намерена. Мой Вам совет: перечитайте книги. На этот раз, конечно, лучше бы читать не жопой и хотя бы изредка включая мозг. =))

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » Таня Гроттер и Болтливый сфинкс