Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 391 страница 420 из 618

391

Ага...жду!!!!!!=Ь

0

392

Семён Семёныч, правда, переживали. Надеемся, что всё хорошо :)

0

393

Мари...я тронут*слезы на глазах*)))=Ь

0

394

кто читает Мефа?

0

395

Я!

0

396

прочитала)

0

397

Ну что,дети мои??Давайте поговорим??

0

398

ахаха давай) как тебе последняя книга?  лучше "Огненный врат" или хуже? ;)

0

399

хууууже...вообще емиц записался..

0

400

Ахаха а по мне так лучше)) она сорвала мне подготовку к уголовному процессу, читала и не могла оторваться. почему-то возникли ассоциации с Терри Гудкайндом "первое правило волшебника"

0

401

Здравствуйте , Люди! На этом форуме фанфики просто СУПЕР!!! Я хочу сказать авторам огромное спасибо за их творчество!

0

402

А можно мне в крации про личную жизнь героев, позязя.
Я закончила на танце меча.

0

403

Найн! Никаких спойлеров, это надо читать))) :rolleyes:

Отредактировано Шаманим? (2013-06-15 13:22:42)

0

404

Добавить, что ли, в правила, что спойлеры запрещены... xD

0

405

Катарин,  вот как бы выкинуть из моего ника два последних символа? Это вообще осуществимо? Пытаюсь своими лапками, но не выходит ((

0

406

Сократить до "Шамани"?
Да, администраторы могут менять ники - я же зимой всех Медузий выстригла как-то =))

0

407

О дааа, я помню, как это было))
Сократите, пожалуйста, до "Шамани":)

0

408

Мне кажется, или тут никого нет? В смысле, на форум не заходит никто

0

409

Кажется. Мы тут переодически бываем :-)

0

410

Катарина, спасибо))

0

411

Глория, у меня практика в художке. Рисуем в Новодевичьем монастыре и на его пруду...
Мало того, что я на солнышке сижу, у меня руки сейчас близки к состоянию обгара. Учитывая, то, что я обыкновенно бледна, как вампир, для меня это уже шок. А в тенечке холодно и толпы китайцев с фотоаппаратами. Для них, вышедшая на практику художественная школа экзотика. Хочу в Крутитское Подворье. Там нет китайцев, японцев, корейцев с фотоаппаратами, там старый храм, там вкусно пахнет свечами и ладаном из дверей, там тихо, там поют нормальные птицы, а не бегающие по воде утки. Там ельник небольшой в конце-концов. И это рядом с моим домом.
Теперь я плетусь из далеких мест, хоть и с удовольствием, но сил почти не хватает тащить этот рюкзак.

0

412

Ёшка-Поварёшка
Упоролась. Мне тебя жаль.
У меня тоже практика, только совсем не на солнышке. Когда сидишь в конюшне целыми днями, караулишь лошадей и думаешь только об одном - чтобы добраться до теплой постельки. Потому что рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается в 8 вечера.
Вот так)

0

413

Виктория Яшкина-Крошкина написал(а):

Упоролась. Мне тебя жаль.
У меня тоже практика, только совсем не на солнышке. Когда сидишь в конюшне целыми днями, караулишь лошадей и думаешь только об одном - чтобы добраться до теплой постельки. Потому что рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается в 8 вечера.
Вот так)

Иди сюда, я тебя перышком пожалею... Круто у тебя, честное слово.

0

414

)) не то чтобы круто. Иногда я очень хочу домой. К компьютеру наконец

0

415

А почему автобусы ночью спят?

0

416

Потому что ты дурашка, которая должна вернуться домой!

0

417

Зачем домой?

0

418

Эээх...прощаюсь я с вами всеми  на пол года..будет у Вас снова чисто женский коллектив)))...как подумаю...пол года без инета, аж страшно...бррр

0

419

Пааачиму??

0

420

На подработку уезжаю)))Буду по тебе скучать)

0