Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 481 страница 510 из 618

481

А для меня в музыке главное - мелодия и энергетика. Музыка должна быть мощной, вызывать душевный подьем. Классический пример - Раммштайн. Иногда слушаю и классическую музыку (правда, не очень часто) - конечно, если это что-то впечатляющее, а не унылое пиликанье на скрипочках.

0

482

Раммштайн?Ну всё.Ты мой человек)))
Музыка офигительно энергичная)))

0

483

Шамани, спокойную музыку тоже можно слушать) Но если там будут одни скрипочки, то и я не выдержу)

+1

484

Согласна с Зимой и уж тем более с Семен Семенычем. Что мне особенно нравится в Рамштайне - они разнообразны. В каждой песне сохраняется их неповторимый стиль, и при этом каждая индивидуальна. Можно подобрать трек под любое настроение.

0

485

Фест почти набран, заявки вродь интересные, предлагаю поиграться. =)
Пока не будут выполнены 5 из 8 заявок, ни автор заявки, ни автор исполнения не открываются, остальные угадывают имена. Есть желание такого?)

0

486

Ну, думаю, это слишком сурово) заявки исполняютмя медленно, и круг может "висеть" месяцев этак пять.

0

487

Тогда есть вариант после исполнения заявки ждать три дня и раскрываться, или же писать предполагаемого автора-заказчика, а автор после в личку отписывается (заказчик также отмечается и в лс после соо автора говорит ему об этом).

0

488

Ребят, кто из вас знает Арчета?) Современный поэт, если что)

0

489

Стыдно признаться (хотя... вру, не стыдно), но я в поэзии что-то не догоняю. Есть пара любимых стихотворений, был период, когда писала сама, но сейчас - нет. Редкое исключение - Пушкин. Очень легко читается, настолько, что в какой-то момент можно забыть, что это стихи...

0

490

Катарина написал(а):

Тогда есть вариант после исполнения заявки ждать три дня и раскрываться, или же писать предполагаемого автора-заказчика, а автор после в личку отписывается (заказчик также отмечается и в лс после соо автора говорит ему об этом).

Согласна с таким нововведением х)

Знаю Арчета. Очень нравятся его стихи. Жаль одно - их мало, выкладывает не так уж часто (по сравнению с той же Стефанией Даниловой или, скажем, Куклой Сашей). Хотя качество обратно пропорционально количеству. По крайней мере, в случае Арчета ;)

0

491

С Арчетом недавно лично познакомилась, интересный вечер вышел.) И голос хороший. Хочу предложить ему спеть в следующий раз)
Гоголев ещё хорош, нравятся его стихи на слух.) Из современных также очень интересная совсем молодая как поэтесса Люба Кицай, у неё такое переплетение интересное достаточно противоречивых понятий.
У Даниловой мне выборочно нравятся её стихи, когда она говорит на "Вы" герою, так, мне кажется, у Арчета наполненности больше.

0

492

На лит.вечере?
Попробую отыскать стихи Гоголева и Кицай.
Кстати, да, тоже нравятся подобные стихотворения Стефании. Еще у Джека Абатурова нравятся стихи, где есть обращение на "Вы". Ее творчество тоже весьма и весьма интересно х)

0

493

Почти (=
Джека читала, да, хорошая) Иду на Вы - такой романтичный сам по себе стиль.)

0

494

А давайте поговорим о сравнении реальных людей с персонажами? Скажем, кого с кем сравнивали и кто кому кого напоминает? ТГ не берем)
Меня за рыжий цвет волос сравнивают со всеми рыжими. Я спокойно отношусь к такому, но вчерашняя Джинни повергла в шок. О_о Первая мысль - бракованная Джинни, влюбленная в Дамблдора... ой какой пейринг милый! =)

0

495

Самое прикольное - кот Базилео.
Самое свежее - Штирлиц

В основном сравнивают за хриплый, загробный голос в некоторых ситуациях.
И да, загадочная морда, которая якобы следит за всеми.

0

496

С наступившим, ехууууу!
Надеюсь, у вас получилось встретить НГ с любимым в обнимку, а не как я)))) Гордо хлюпала носом ему в трубку))

0

497

Новый год нельзя торопить,
Новый год отмечать нужно долго -
Чтобы плавно потом совместить
Первомай и День Выброса Елки.
Всех-всех-всех с наступившим! Здоровья, счастья, вдохновения и много свободного времени для написания новых фанфиков по МГ/СЧ!)))

0

498

Предлагаю перевести свеженабранный фест в формат однострочников - на каждую заявку буквально пару фраз, максимум  100 слов. :))

0

499

Ну не знаю, мне кажется, наши уважаемые авторы не смогут писать так мало.

0

500

Ну хоть попробуем) чисто для разнообразия)

0

501

Ну можно, наверное, только от меня ничего не ждите, я писать не умею :disappointed:  :'(

0

502

Посмотрим, что скажут остальные))

0

503

Всем привет! Я здесь новенькая, поетому прошу если что не бить меня сильно. Шамани? Извините, а не вас я видела на фикбуке?

0

504

Привет! Вполне возможно - мой ник там Shamani. Ну что, расскажите о себе,  что вас сюда привело?))

Отредактировано Шамани (2014-01-11 16:22:37)

0

505

Надежда найти хоть какие-то фанфики по любимой паре) Шамани, замечательно пишете!

Отредактировано Белла (2014-01-11 18:00:45)

0

506

Спасибо)) а не хотите попробовать что-нибудь написать? Или уже пишите?

0

507

Написать... Хм... Что-то меня перспектива быть закиданой тухлыми помидорами меня пока не вдохновляет.) К тому же фантазия хромает, да и вообще... В общем, шедевров моего написания пока не предвидется. :mybb:

Отредактировано Белла (2014-01-25 23:33:03)

0

508

Ой, да ладно, все с чего-то начинают. Например,  на первую редакцию моего детектива "Свидетель по делу - кошка" без слез не взглянешь. Да и на вторую... Как раз на фесте и потренируешься))

0

509

Шаммани, извиняюсь, что вклиниваюсь, но мне интересно а с какого возраста вы пишите? Просто у вас реально хорошо получается :)

0

510

Лаврентий Иванович, спасибое, стараюсь)). Пишу фанфики по МГ/СЧ два года, а всего - наверно, лет шесть. Но первые три года можно не считать, т.к. это страшенный бред)) А вы пишите что-нибудь?

0