Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 541 страница 570 из 618

541

До Питера далеко-о-о-о... )
Я Новосибирских Емцефанов организовать на сходку то никак не могу...

0

542

Смысл жить в России и не побывать в двух наших столицах?..)
Тогда вариант либо по одному, либо по двое-трое приглашать на прогулки-прочая)

0

543

Кто сказал что я не побываю?...)
Я очень хочу в Питер.. Да и шанс есть, ибо там тетя живет, которую я еще не разу не видела ;)

А еще у меня очень-очень странный вопрос.
Что мог сделать Кощеев Медузии, чтобы она напилась. То бишь он должен стать причиной...

0

544

Это не про "не побываю", а пинок под хвост и мотивация))
Напивающаяся Медузия - вообще ООС, так-то, а потому Кощеев может делать что угодно... хотя - смотря на таймлайн, конечно)

0

545

Зяма_Зима написал(а):

Что мог сделать Кощеев Медузии, чтобы она напилась. То бишь он должен стать причиной...

Это Медузия может сделать так, что Кощеев напьется.
http://uploads.ru/t/G/V/z/GVzyC.gif

0

546

Ога. В Пытер, значит.
Вот вам приглашение, Катарина. Да и не только вам. Будете в Моркве в начале июня (с первого по четырнадцатое)  - приглашаю на практику нашей художки. Пока не ясно где будем точно, у нас классный руководитель и лидер маршрута в больнице на операции. Пообещали первые дни в самой Москве. Крутитское подворье и тому подобные места. Потом, быть может, по ближнему подмосковью таскаться будем.

0

547

В Москве я буду в начале мая, увы.)) В начале июня - сдавать экзамены, выпускной, поступать, а параллельно - танцевать и читать стихи сутками напролет!
Хотя в жизни всякое бывает, где только не возможно пересечься.))

0

548

А в мае примерно в каких числах? Авось на дачу не увезут))

0

549

Сэнта написал(а):

Это Медузия может сделать так, что Кощеев напьется.

Медузия может..)

0

550

Зяма_Зима написал(а):

Медузия может..)

Ога... Медя может! Медя может))))

Не, надираться можно и от радости. Таки отлип от неё, скелет окоянной)))

Дописываю.

Нашла лор по Medusa Gorgona (как-то так, точно не помню) из доты. Может кого-то на идею наведет

«Красота — страшная сила». Этой мыслью утешала себя Медуза с раннего детства, ибо ей единственной из трех прекрасных дочерей морской богини не довелось родиться бессмертным созданием. Все изменилось в тот роковой день, когда неизвестные в масках ворвались в обитель горгон и похитили ее сестер, бесстрастные к их красоте и слезам. Схвативший Медузу тут же отбросил её с отвращением: «От нее разит, как от смертной! Такие нам ни к чему». Медуза, сгорая от унижения и ярости, поспешила в храм матери, пала пред богиней и взмолилась: «Раз не удостоена я бессмертия, прошу, дай мне силу! Силу, которая позволит вызволить своих сестер и посвятить остаток жизни мщению за эту несправедливость». Долго размышляла богиня, и, наконец, даровала Медузе прошенное. Взамен на свою воспеваемую красоту Медуза получила устрашающий лик и еще более ужасающую мощь. Ни на мгновение не пожалела она о своем выборе, ведь знала — единственная красота, которой стоит обладать — это сила, ибо лишь сила способна изменить мир.

Герой, к слову, мне понравился. Дынамичненький.

0

551

Ёшка-Поварёшка, воу) А про то что она напилась я уже придумала хД Хотя от радости идея хорошая^^
Идея потрясающая, но времени нету...

0

552

Пить от радости надо в финале.))) Во-первых от того, что все закончилось, а во-вторых, чтобы все только начиналось.;)

0

553

Ёшка-Поварёшка, о, неееет. В конце ей явно не до радости, ибо домашка в КФД сурова, в особенности на моем факультете)

0

554

КДФ?

0

555

Ёшка-Поварёшка, Колледж фикрайтерского дела^^

0

556

Милые мои, я тут очень давно не была. И очень приятно, что ещё люди фанатеют от Тани Гроттер. Люблю вас!!! :love: http://mirgif.com/animacija/serdce-i-rozy.gif

Отредактировано Ло-Ло (2014-04-14 21:48:45)

0

557

А куда нам деться))) Куда податься фанам тани гроттер

0

558

Не Гроттерши, а МГ/СЧ)))

0

559

Окей. Да будет так!
На фоне романа учителей, весна воспаляет разумы альфасамцов Тибидохса.

0

560

Кто помнит мой фик "Старый сухарь", как думаете, может ли там быть продолжние? Или текст воспринимается как законченный?

0

561

Можно и продолжение) Мне было бы очень интересно почитать)

0

562

Я за продолжение!!!!!!!!!

0

563

Сэнта написал(а):

Я за продолжение!!!!!!!!!

Сэнта, к слову о продах. Нам стоит ждать возрожденных хаосом или нет?

0

564

Ёшка-Поварёшка, очень сложный вопрос. Дописать естественно стоит, но вот когда.
Продолжение этой осенью 2014 года!
http://uploads.ru/t/O/c/0/Oc0Wy.gif

0

565

Сэнта написал(а):

Ёшка-Поварёшка, очень сложный вопрос. Дописать естественно стоит, но вот когда.
Продолжение этой осенью 2014 года!

Хатико Mod on

+2

566

Ииитак!

Я убегалась, упрыгалась, нарисовала пока не кучу, но уже много всего))

И предлагаю таки оживить форум!

Какая у вас сейчас погода? В Москве жарко, прямо жуть, в автобусах плавишься аки сыр в духовке)))

0

567

Везет!!!! Новосибирск +10*. Июнь. Ходим в куртках. Некоторые даже в шапках. Капец лето.

Отредактировано Т@АНЮФКА (2014-06-03 17:38:15)

0

568

В Уфе жара, настоящий июня). Асфальт плавится, машины застыли в пробках, народ в общественном транспорте превращается из обычной кильки в вяленую.

0

569

В Луганске неделю назад жара была дикая, сейчас погодка хорошая, 20° - 28°, хотя в маршрутках все равно хочется выпрыгнуть в форточку)

0

570

Саратов - жара.
Брянск - дожди.
Хочу в Брянск.
Лето, летом, а учить лучше, когда прохладно, а не плавишься маслом на сковородке.
Экзамены 2014 - миссия выжить.   
http://uploads.ru/t/I/i/M/IiMe5.gif

0