Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

Первую зафлудили. Максимум достигнут, 1000 сообщений.

Катарина, я давно диски не попкупаю. Пиратки наше всё. И торренты заодно. Правда лицуху пришлось для батлфилда пришлось купить. Из-за мультиплеера, самого интересного в этой игре.
Пы Сы, В Масс Эфект играла?

0

2

Пиратки - это хорошо, но не люблю копаться в программах, хоть и буду в этом году учиться в институте, связанным с программированием.)) Все эти кряки, брр. xD
Не-а, ни во что не играла))

0

3

o.O Я с кряками вожусь крайне редко. Главная проблема это русификатор. Его без вирусняка фиг где найдёшь.
Игрушка, конечно на любителя, но там есть развилки событий... И сразу несколько концовок, как в Ведьмаке.

0

4

Я, наверно, не то ляпнула =)) Имела в виду, что нужно какую-то прогу, чтобы имитировать диск в дисководе =))
А почему бы и не выучить английский?..)
Не, единственная программа, с которой я готова возиться, - фотошоп, да и то скорее по привычке)) Больше четырёх лет вместе с ним, как-никак, работаю)

0

5

Я китайский учить не буду. Мне двух языков иностранных вполне хватает.
А, ты про это. Всё в комплекте при скачивании надо брать. Обычно пишут чего в файле есть.

0

6

Меня очень порадовало то, что у нас пополнения в рядах авторов. Будет что почитать на досуге. Гиб, гиб, - ура!

0

7

Ёшка-поварёшка фанфик пишешь? Ураааааааааааа!!!
Если не секрет, кто главные герои?

0

8

Сэнта, главными героями будут трололо и наша всеми любимая рыжая. Всё будет происходить на другой стороне Буяна и на Лысой Горе. Слабонервным не читать. Присутсвуют допросы, страшные пытки.Шутка.
Анонсировать пока больше ничего не буду.

0

9

Ёшка-поварёшка написал(а):

наша всеми любимая рыжая.

Кто именно эта таинственная рыжая? Таня или Медузия?

Ёшка-поварёшка написал(а):

Присутсвуют допросы, страшные пытки

Здорово! Как раз для меня.

0

10

Сэнта написал(а):

Кто именно эта таинственная рыжая? Таня или Медузия?

Это тайна, покрытая мраком.

Спойлер, специально для Сэнты.

- Ну, чего с админом делать будем, - спросила Романа - Мы его и накормили, и нашу форумную спели, а он молчит.
Лазарь замычал, стараясь выплюнуть яблоко. Затем он жалобно посмотрел на Медузию.
- Может, мы его отпустим?
- А как мы тайны выведаем, Меди? За ним поплюхаем?
- Я придумала, мы ему на лоб камеру професиональную изолентой примотаем. Он нам всё снимет!
Романа загорелась идеей Гороновой. Лазарь попытался протестовать, но увидев фанатизм в глазах девушек резко передумал. Мало ли, кто их психов знает?
- Камеру прикрыть надо... Сверху шляпу здоровенную надем! У Бабки Фол её сомбреро попросим. Ради дела она не откажет.

0

11

Мягко как-то. Как насчет камеры пыток? Там много милых игрушек.
Я в первый ряд и плакат мне в руки.
Круто. Буду ждать выхода кровавого блогбастера.

0

12

Насилия мало будет. Типа новогодней сказки с хеппиендом.
Да и у трололо камера пыток не работает. Дверь заклинило.

0

13

Ёшка-поварёшка написал(а):

Насилия мало будет.

http://uploads.ru/i/N/C/m/NCmuK.jpg

Ёшка-поварёшка написал(а):

Типа новогодней сказки с хеппиендом.

Обожаю хорошие концы. и трупик в белых тапочках. шутка, я не такая кровожадная.

0

14

Я приехал на три дня) если у кого-то какие вопросы есть, пользуйтесь, пока я тут :)

0

15

А какие вопросы? Ну кроме одного, пожалуй... Чего обсудим?

0

16

http://www.grotter.ru/forum/viewtopic.p … mp;t=39646 вот вам ссылочка. Подумайте на досуге. Думаю, многих геймеров это порадует.

0

17

Юхху! Я так и знала, что так просто всё не закончится...
Честно скажу, замашки откровенно наполеоновские. Хотя если шутер...Появление второго контер страйка РуНет не переживёт. А к этому всё и идёт.ИМХО (и пофиг, что искрами стреляются, механика-то одинаковая) А вот если учителя не будут ботами, так ведь нормалёк получится.
Мари, спасибо тебе огромное, обрадовала...

0

18

Так-с, по ходу, наш форум скоро останется ваще без начальства, ибо начальник в лице Глории укатил, Shellar чего-то не появляется, я в субботу уезжаю...
Я это к тому, что, вернувшись в десятых числах августа, принесу не только проду к ЛиСу и парочку мидиков-миников (если получится), но и быструю смерть для всех, кто будет плохо себя вести. То бишь неотбеченные опусы, полные очепяток, и дикий флуд в непредназначенных для этого темах (дикий: не пять-шесть сообщений, а страница-другая) будут караться безжалостно. Ага?

0

19

Ёшка-поварёшка написал(а):

Мари, спасибо тебе огромное, обрадовала...

Да я сама когда увидела, обрадовалась.

0

20

В общем, я опять уезжаю еще на две недели. Катарина, на тебя вся надежда)

0

21

Глория, по ходу, даже с тремя админами, форум останется без присмотра на пару недель. xD Сезон, блин, отпусков.))
Мари, помнишь, ты спрашивала про конкурс? "4.2. Раскрытие авторства работ запрещено до окончания последнего этапа голосования." - то бишь до 27.10

0

22

Катарина, да, помню. Спасибо!

0

23

Катарина, а фик продолжать Моника планирует?

0

24

А чёрт её знает =)) Говорит, как со временем будет :)

0

25

Катарина, всё, как всегда, упирается во время :)

0

26

А когда можно будет прочитать конкурсные работы?

0

27

Сэнта,

Катарина написал(а):

с 29.10 по 11.11 - голосование, 12.11 будет объявлен(ы) победитель(и)!

Отредактировано Мaри (2012-07-20 18:43:02)

0

28

Сэнта, логично, что вопросы по конкурсу нужно задавать в теме конкурса, нэ?..

0

29

Ух, сколько нового произошло на форуме пока я пыталась паркур освоить.
Будем ждать результатов конкурса...

0

30

Паркур? Прикольно! Как успехи?
Я пока на хип-хопе остановилась. xD

0