Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 121 страница 150 из 618

121

Мари, вот уж чего не знаю, того не знаю) С Черноморовым и Кощеевым хоть какое то объяснение есть)

0

122

Огонёк написал(а):

С Черноморовым и Кощеевым хоть какое то объяснение есть)

Вот и я о том же. Да здесь их и много, объяснений-то

0

123

Мари, ну да. Кстати, ты никогда не думала, что в детских сказках очень много садизма?

0

124

Ага, чего только стоит жестокость королевы в "Спящей красавице".
А еще сказки очень... ммм...нет, ну поучительные, конечно, но иногда плохому учат. Вот, например:

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит со скоростью 480 км/ч, Спящая красавица лентяйка, а белоснежка спит с 7 парнями сразу...

Это из ВК, если что:)

Отредактировано Мaри (2012-08-12 21:09:00)

0

125

Мари, а как насчёт концовок? Помнишь, что сделали с королевой в "Спящей красавице"? А Рапунцель? Это же больно, когда по волосам карабкается отнюдь не невесомые колдунья и принц?

0

126

Огонёк написал(а):

Помнишь, что сделали с королевой в "Спящей красавице"?

Честно? Не помню, хоть убей. "Спящую красавицу" я помню ровно до середины:)

Огонёк написал(а):

Это же больно, когда по волосам карабкается отнюдь не невесомые колдунья и принц?

А вот на счет этого поспорю. Они же карабкались, цепляясь за все волосы на голове. Если бы они зацепили только за прядь, то да, было бы больно. А так волосы могут выдержать вес до нескольких тонн совершенно безболезненно. По крайней мере так, если мне не врал парикмахер.

Отредактировано Мaри (2012-08-12 21:20:51)

0

127

Мари, да уж... А русские народные сказки? Там вообще, доброта прёт из всех щелей! "Звери в яме" читала?

0

128

Огонёк, "Зверей в яме" не читала. А про что там?
Я думаю, на счёт жестокости мало кто будет спорить. Она есть во всех произведениях без исключения, ИМХО. Только где-то - а почему-то это "где-то" чаще всего бывает именно в детских сказках - она в большей степени.

0

129

Мари, в "Зверях" рассказывается о том, как звери упали в яму и съели друг-друга. Добрая сказочка, не правда ли?

0

130

Чересчур. А кто автор? Или это русская народная?

0

131

Мари, народная)

0

132

Огонёк, а еще говорят, что молодежь нынче плохая.

0

133

Мари, точно! Если мы росли в окружении "доброты", которая так и прёт из всех щелей в том, что нам читали на ночь(

0

134

Огонёк, как говорится, за что боролись, на то и напоролись:)

0

135

Кощей Бессмертный бросился под колеса КАМАЗа! Потом утопился, повесился, застрелился! В общем в этот день развлекался, как хотел!

А потом удивляемся, почему дети такие жестокие?!

0

136

Кощей Бессмертный бросился под колеса КАМАЗа! Потом утопился, повесился, застрелился! В общем в этот день развлекался, как хотел!

А это откуда?

0

137

Анекдот с газеты

0

138

Какая-то грустная тема для разговора у нас, девчат. Может, расскажем забавные истории из жизни? Оно и забавнее, и интереснее =))
Я, например, никогда не забуду, как, вернувшись домой из поездки ещё в девять утра, только в двенадцать ночи смогла доскакать до ванной... Чтобы увидеть на самом видном месте нашей новой ванной, светлой такой, в розово-бежевых тонах, у зеркала, украшенного изображениями красивейших цветов, среди баночек со средствами для снятия макияжа, дорогими духами и лаком для волос огромную чёрную мужскую электробритву! xD Эх, какое-то странное у хозяина бритвы чувство прекрасного =))

+1

139

Всем привет.

0

140

И-и-и! Новенькая! *танцую джигу* Что привело Вас на форум, о великий и могучий! (звиняйте, я слегка не в себе)

0

141

Огонек, а черт знает. Скучно.

0

142

А Таньку разве не любите? *удивлённая мордаха*

0

143

Огонек, люблю, но на форумах не сижу. Нет времени, а сейчас в больнице лежу и появилось время.

0

144

Лекс, ой, понимаю Вас! Сама не так давно валялась в больнице. Да и сейчас сестра в больницу попала. Так что... Поправляйтесь!

0

145

Ваай, новенький!! Долго же меня не было.
Больница? Печально совсем...
Огонёк, подпись супер  :cool:
История из жизни.

Приходит к нам школьный психолог.
- Дети, сегодня мы будем писать письмо инопланетянам...
- Евгения Александровна, а вы что, были у них?

0

146

А ее, я снова рыжий! И теперь надолго))

0

147

Катарина, так чья бритва была? :)

0

148

Я убью свою сестру! Сегодня больницу закрыли на карантин, так эта дура вылезла через окно и по пожарной лестнице запёрлась на крышу! А когда пришли доктора и препроводили её в палату (благо, не в психиатричискую), она заявила, что сами виноваты. Решёток нет. В соблазн людей вводят. Ну скажите, она больная?

0

149

Огонек, я тоже так делала)))))

0

150

А что? Пусть знают наших больных.

0