Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2.

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

Ёшка, меня тоже нельзя назвать полностью нормальной, но до такого я не додумалась! Чёрт, всё таки иметь сесту довольно тяжело. Особенно, когда она близнец!

0

152

Огонёк, с людьми ваще тяжело, тем более - с братьями-сестрами. Я с братом вижусь раз в два-три года, и это тоже не очень хорошо: общих тем для разговоров нет, хотя мы очень похожи как внутренне, так и внешне - при разных матерях и вообще семьях, как ни странно. =))
Сэнта, дедова.

0

153

Огонёк, а я твою сестру понимаю. Всегда любила все крыши и чердаки:)

Катарина написал(а):

Огонёк, с людьми ваще тяжело, тем более - с братьями-сестрами.

А особенно если вы близнецы или разница в возрасте больше десяти лет.
Мне вот моя сестренка (ей меньше года) по утрам спать не дает, а потом, когда я вырасту и закончу первый курс института (если поступлю xD), она только в первый класс пойдет. Разве ж оно хорошо?

0

154

Мари, давно хотела у тебя спросить: а тот фик, который я бетила, вообще есть на ФБ? Недавно просматривала конкурсные работы и твоей вроде как не видела.

0

155

Продолжаю эстафету приколов из жизни.
Экзамен. Все на нервах, и я тоже. Стоим у двери. Кто-то уже вышел. Все к им с вопросом: «Ну, как?». Я особо не спешу в аудиторию. Страшно, да и толкучка у двери. Подхожу к одногрупникам и задаю один и тот же вопрос: « Что такое геномный пол? Мне б поподробней». Уже вышедшие отвечают: «Не знаю» или «Не помню». Отличник ответил: « Это формирование это..хи-хи. Ты поняла». Другая подружка ответила: «Молись, чтобы этот вопрос не достался». Иду. Тяну билет. И геномный пол, репликация, малярийный плазмодий. Все мне ХАНА. Я только уверена в плазмодии. Мечтала о четверке, а тут хоть бы сдать! Сижу, готовлюсь. Слышу у кого-то задача на дауна, вопрос А-Д скрещивание. Вот почему мне так не везет?! В итоге.
Сдала!!!! на 5.
:)

0

156

Даааа. Истории из жизни. Часть два.
***
- Леен, сгинь, моя ещё спит.
- Сама сгинь вместе с подушкой. Хотя... Подушку можешь оставить, я тоже спать хочу. И тетрадку по русскому оставь

***

Сижу я на математике. Идёт повторение (мать икоты, заикания и свернувшихся в трубочку мозгов), скуучно. Заходит физрук, беседует с математичкой. И тут в наушниках начинает играть: "Я тебя бум-бум..." Знаете как такое на порядком офигевший от чисел мозг это действует?Ваша покорная слуга сидела на последней парте и пыталась сдержать хи-хи.
Мораль сей басни - случайное воспроизведение зло. Особенно на уроке.

0

157

БУМ-бум, всех бум-бум. С этой песней у меня тоже связан прикол.:)

0

158

Катарина, а его не взяли на конкурс. Сказали, что диалоги неверибельные и что очень приторно. Как ты думаешь, сюда стоит выложить?

0

159

Мари, о как. Ну, бывает. Подтренируешься чуток - в следующий раз возьмут. =) Больше пиши, поразмышляй над характерами персонажей - скажем, Медузия, говорящая с третьекурсником, сделавшим себе наколку, или Сарданапал, посещающий Лысую Гору, хотя он её почти и не посещает, попробуй эти две ситуации описать в тексте.
А тот рассказ - пожалуйста, если считаешь нужным. Но ООС есть немного, это да.

0

160

Катарина, спасибо за советы!
Не, я больше в таких конкурсах участвовать не буду, ибо поняла, что не могу писать в срок. Но всё же я рада, что попробовала:)

0

161

На самом деле сроки - чудесная вещь. =)) За три дня написала больше, чем за месяц, настолько помогла мысль, что текст должен был быть написан ещё две недели назад.))
А вообще можно просто не выкладывать какие-то работы, чтобы потом запостить их в конкурс анонимный.

0

162

А если я таким образом пытаюсь писать, то получается, мягко говоря, ахинея.
А второй вариант мне нравится. Надо будет попробовать:)

0

163

Продолжая тему "Смешные истории из жизни". 
Произошло пять минут назад.
Я, мама и сестренка сидим у меня в комнате. Последняя играет с мячиком. Тут мама просит меня принести кое-что из зала. Я отправляюсь в "дальнее путешествие", но предварительно отбираю у сестренки мячик. Иду, отбивая мячик от пола и вдруг он отбивается не совсем удачно и попадает в стенку. Мама задумчиво выдает:
-Ну вот, твоя сестра с чем-то поцеловалась.
Я, поднимая мяч:
-Не, поцеловалась не сестра, а мячик. Сестра выступала в роли свахи.

Отредактировано Мaри (2012-08-17 20:22:57)

0

164

Мaри написал(а):

Сестра выступала в роли сваты.

Может в роли свахи?
За стекло сильно влетело?

0

165

Внесу-ка я свою лепту. Сегодня моя полоумная систер вновь отличилась. Она пробралась в сестринскую, открыла шкафчик с мед.препаратами, взяла от туда спирт. Потом намулевала табличку "Спирт там" и повесила её на дверь подсобки. В саму подсобку поместила заветную ёмкость. На вопрос врачей "зачем?", она ответила, что ей скучно! А мне пришлось уговаривать докторов не выгонять её. Нет, ну вы скажите, можно судя по её выходкам дать ей 17 лет?

0

166

Сэнта написал(а):

Может в роли свахи?

Тьфу, да, свахи.

Сэнта написал(а):

За стекло сильно влетело?

Мaри написал(а):

попадает в стенку.

Так что не влетело совсем:)

0

167

Мaри написал(а):

Так что не влетело совсем:)

Тьфу, бывает. :)
Огонёк, бедные врачи  и мед. персонал!

0

168

Огонёк написал(а):

На вопрос врачей "зачем?", она ответила, что ей скучно!

Правильно, в больнице всегда скучно.
А врачи видели, что это она сделала или по почерку догадались (что мало вероятно:))?

0

169

Не соглашусь про то, что в больнице всегда скучно.)) Можно подраться с соседками, можно читать книгу, можно чем-нибудь кидаться, можно бегать по всей больнице и что-нибудь орать в это время, можно убегать от персонала, можно выкидывать таблетки, которые дают, можно просто потрындеть с соседками...

0

170

Катарина, ну вот собственно примерно этим, как я поняла, человек и занялся. А его за это чуть не выгнали.

0

171

Мари, а у них и подозреваемых не было) После вчерашней выходки) Кстати, она мне по секрету обмолвилась, что готовит что то похлеще. И попросила меня принести ей светящяюся краску, чёрные чернила и мел. Как думаете, нести?

0

172

Странно...я тоже сегодня спирт стырила.

0

173

А Вас не Саша зовут? И вы не из Волгограда?*подозрительная рожа*

0

174

Огонёк написал(а):

Мари, а у них и подозреваемых не было)После вчерашней выходки)

А что-то об этом и не подумала:)

Огонёк написал(а):

Как думаете, нести?

*Вырвалось* Конечно, а то ж от скуки умрет!   *Подумав* Хотя...Думаю, больше ты не уговоришь докторов не выгонять её из больницы. Так что думай сама:)

0

175

Кстати, она мне по секрету
обмолвилась, что готовит что то
похлеще. И попросила меня
принести ей светящяюся краску,
чёрные чернила и мел

АРИНА?

0

176

Лекс, аффигеть! Сашка, ты что ли? Ну, ты и коза! И ещё, пи-и-и-и-ип!!!

0

177

Сама такая и ещё хуже! А мой заказ всё же принеси! А я уж им распоряжусь... Кстати, кто какие пакости знает?  А то мой запас вот-вот иссякнет!

0

178

ЛЮДИ, Я ДУРА! Надо бы было догадаться!  Уй! *бьюсь головой о стену* дубина! Балда!

0

179

Вай, семейные разборки на форуме, какая красота! *умилилась*

0

180

Огонёк, хочешь, чтобы тебя еще за чем-нибудь в магазин отправили? А то могу Лексу один прикол посоветовать. Почти безобидно, но со вкусом:)

0