Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Важное » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот, можете здесь высказываться. Все предложения обсудим. И даже разжуем, почему "нет". xD
Предложения, высказанные ранее:
Раздел для стихотворений - нет, потому что те же фики, только с рифмой.
Раздел для поиска бет - создан.

А ещё сюда можно кидать картинки со смайлами, которые Вы бы хотели видеть на форуме, - в html у нас заведует Shellar, которая, собственно, и будет (как у неё появится время) добавлять смайлы на сайт.

0

2

Я сразу с предложений и начну. Хочу сделать баннер для нашего сайта.
Мне, в принципе, нарисовать Меди и Сарда проблемы нет, ибо уже практиковалась ранее (самый последний, нарисованный год назад: http://static.diary.ru/userdir/2/4/2/7/ … 733192.jpg), - хочу увидеть ваши представления героев. Скажем, помесь из двух картинок etc. Ещё можно делиться идеями насчёт сюжета картинки, шрифтов-надписей на ней и вообще всякими идеями. Если кто-то загориться идеей нарисовать парочку, я буду только за.
И ещё: давно уже думаю создать раздел "Вдохновение", где моно выставить всякие картинки-песенки, напоминающие историю/внешность героев, какие-то видео, книжки, цитаты и всё, что вообще вдохновляет на творчество именно в направлении "Таньки" в целом и Сарданапала/Медузии в частности. Можно и направленные на другие пары из "Гроттерши". Ммм?.. Есть у кого желание показать свету свои вдохновлялки? От себя могу пообещать пару картинок, песен и стихотворений. А, да, важное уточнение: все вдохновлялки не вашего авторства! А то начнутся ещё всякие частушки про Горгонову с Черноморовым, тема чёрт знает во что превратится. Для таких стёбов-приколов лучше по факту создать отдельную тему и наслаждаться лаврами в полной мере.

0

3

Я - за! У меня есть что выложить.

0

4

А почему собственно и нет. Тоже за.
http://s1.uploads.ru/t/zoRM1.gif
А вот для баннера никаких идей нет.

0

5

Катарина написал(а):

Раздел для стихотворений - нет, потому что те же фики, только с рифмой.

Жаль. Это тоже творчество. А почему фики? Лично у меня нет ни одного стихотворения по ТГ. По мне стихи это отдельное творчество, полет души и т.д.

Катарина написал(а):

Раздел для поиска бет - создан.

Ура!

Катарина написал(а):

Хочу сделать баннер для нашего сайта.

Это что?

0

6

Сэнта, потому что мы - форум по "Таньке", соответственно, творчество должно быть именно по ней, ага.

0

7

Можно еще добавить раздел с "Левым Творчеством"

0

8

Гера! Ты моё сообщение выше не читала, нет? Всё "левое" творчество можно кидать во флудилку.

0

9

Так, господа желавшие раздел поиска бет, и чего теперь? Раздел создан - активности нуль целых фиг десятых. Давайте так - если до сентября не будет активности, раздел сношу. Ибо захламлять форум тоже не дело.))

0

10

Итак, мне надоели все эти неоригинальные "Медузия", "Меди", "Меди145" сегодняшняя меня вообще ввела в ступор.
Хотя бы два-три человека поддержат идею - начну исполнять задуманное.
Предлагаю запретить использование таких имен, потому что это просто бред. а). скучно б). неудобно, т.к. большое количество всяких "Медей" раздражает и путает и меня, как Админа, и остальных участников: попробуй в этом однообразии вспомнить, какая из "Медуз" что сделала и зачем.
Так что все Медузии-Горгоновы-Меди будут переименованы. Кто захочет - может написать желаемый ник мне. Все остальных я просто переименую, взяв слова от балды (на мыло, естественно, напишу сообщение с новым ником).
А, да: со мной спорить в принципе можно, я слушаю все предложения. А вот за наезды и прочее можно и по лбу словарем получить.))

0

11

Я поддерживаю. Одна "Меди" не может контактировать с людьми, а грешишь на другую, ибо.

0

12

А что, хорошая мысль. Их же штук восемь, не меньше. Только большая часть, наверно, уже на форуме и не сидит...

0

13

Всё, угроза принята к исполнению. Итак, все "Медии" и прочие, завтра буду менять ники. Кто хочет - пишите мне своё пожелание, кто не успеет - будет довольствоваться моей дурной фантазией.
Шаманим, это не имеет значения. =)) Зато новых "Медуз" не будет.

0

14

Усё, ники поменяла у всех дам, коих только смогла найти. Выбирала по большей части случайные женские имена, меняю ники по желанию. ЛС выслала, они все дублируются на мыло, так что никто не должен потеряться.

0

15

Есть предложение - создать тему и кидать туда ссылки на фанфики МГ/СЧ.
Бывает, хочешь найти что-то конкретное (чего здесь нет), а через поисковик - долго и муторно. А так - все в одном месте.

0

16

Шаманим?, мне нравится идея. Поддерживаю.

+1

17

Я тоже за)

0

18

Я не против, но у вашего покорного слуги совсем капут со временем, так что тему создам, но заполнять её не смогу.

0

19

Появилась идея сделать такую графу в профиле, как награды - ну там типо "Победитель конкурса", "Самый /эпитет/", "За такое-то достижение" и прочие.
Это будет интересно и информативно или это будет только мешаться? Сама графа будет находиться под аватаром, там же, где и "Местоположение", "Пол" и пр.

0

20

А почему бы не? Думаю, это будет интересно. Всеми руками и ногами за:))

0

21

Мне нравится эта идея. Почему она будет мешаться? Мне кажется наоборот. Я только "за"!

0

22

Интересно будет посмотреть на награды)

0

23

Отлично, тогда буду делать.

0

24

Можете предлагать свои идеи наград.
Сделала: победа в конкурсе (обе номинации), и более чем 300/500/1000/1500/3000 (хотя последней ни у кого пока нет) сообщений

0

25

"Опытный Автор" - 5 и более фанфиков.

0

26

Дафна, может лучше "Акула пера"? Или "Дятел клавиатуры"? Интереснее звучит, хотя и преувеличено, да.
Кто как думает?

0

27

"Дятел пера" классно звучит.
Думаю награды можно вручать и бетам, например "Мастер орфографии" или " Знаток русского языка"

0

28

"Акула пера" мне нравиться. "Дятел пера" конечно звучит, но по-мне так уж лучше "Акула".
Алиska, мне больше нравиться "Мастер орфографии". Хотя "Знаток русского языка" тоже не плохо...

0

29

"Дятел клавиатуры" - это, конечно, круто х))
"Мастер орфографии" не катит хотя бы потому, что с пунктуацией у наших милых авторов всё гораздо хуже, а посему гораздо чаще приходится исправлять пунктуационные ошибки, нежели правописание, с ошибками в словах прекрасно справляется Ворд. "Мастер правописания" тогда будет точнее.
А теперь давайте все дружно подумаем: у нас много хороших бет? Или авторов, написавших более пяти фиков? Ну, второе - Глория и я, уже двое, прогресс.))

0

30

Катарина написал(а):

Или авторов, написавших более пяти фиков? Ну, второе - Глория и я, уже двое, прогресс.))

Ну, участников, отправивших 1000/1500 сообщений тоже не много. Только Вы.
Можно сделать три фанфика, тогда к Вам с Глорией добавятся ещё Шаманим? и Ло-Ло.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Важное » Книга предложений