Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс-2.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вторая попытка. =)

Я Мы решили, что конкурсу быть, так что начинаем!

Участвовать могут все.

Участнику нужно написать текст, соответствующий следующим параметрам:
* 1500-2000 слов
* основной пейринг - Медузия/Сарданапал (допускается джен, но эти персонажи должны быть главгерами)
* количество текстов от одного участника не ограничено
* конкурс анонимен, то бишь тексты не должны выкладываться в Интернет до окончания конкурса

Отправлять фики следует на почту - tinakalina@mail.ru

Фанфик желательно отправлять с минимальными параметрами шапки:

Название: *если есть, если нет - опускаем пункт*
Автор: *ссылка на профиль здесь, на акк дайриков, на ВК etc*
Бета: *если есть, если нет - опукаем пункт*
Рейтинг:
Жанр:
Пейринги/Персонажи: Сарданапал/Медузия *если есть другие, также указываем*
Предупреждения: *если есть*
Саммари: *если есть*
Слова автора: *если хотите что-то сказать*

Сроки - с 18.07 по 28.10 включительно идёт принятие фиков, с 29.10 по 11.11 - голосование, 12.11 будет объявлен(ы) победитель(и)!

Не имею представления, сколько будет текстов, так что про голосование ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что оно будет. Призы - будут. Какие - опять же, по ситуации. Но нечто материальное, да. Скорее всего, буду в подборе призов опираться на сам текст, так что с равным успехом это могут быть и серьги-кулоны-кольца, и подарок ВК, или ещё чего-нибудь...

Вдохновляйтесь и вдохновляйте!

Результаты конкурса:
Голосование происходило в этой теме

Свернутый текст

Первая номинация «Лучший текст»:
Первое место:
«На чистом листе» - автор Шаманим?

5 5 5 4 5 5 – средний балл: 4,8(3)
Угадали: Мари, Сэнта

«Бескрылые» - автор Катарина
4 5 5 (4,5) 5 5 5 5 – средний балл: 4,8125
Угадали: Мари, Кария

«Учёба хороша в меру» - автор Шаманим?
4 5 4 5 5 5 – средний балл: 4,(6)7
Никто не угадал

«Чудеса случаются под новый Год» - автор Скарлетт
5 5 4 5 4 4 4 – средний балл: ~4,43
Никто не угадал

«Ночью на пляже» - автор Огонёк
4 5 4 4 5 3 4 5 – средний балл: 4,25
Никто не угадал

Вторая номинация:

Самый догадливый читатель: Мари
Мари, поздравляем тебя! К тебе также просьба проверить ЛС и ответить на сообщение от меня. =))

0

2

Да! Чтобы читать фики с этим чудесным пейрингом, надо, чтобы кто-то их писал))))

0

3

Persona, логичное заявление. =)) Вы - не одна из тех особ, которым я в последние дни давала ссылку на сайт?..

0

4

Нет, я из других персон, мне помог Яндекс

0

5

Ну, это тоже хорошо. =))

0

6

Я бы сказала "да", но потом придется писать

0

7

Гера, вынесла твоя фраза. xD

0

8

А я за конкурс! И даже буду учавствовать. Тем более времени вагон и телжка)

0

9

Огонёк, отлично! =)

0

10

Я тоже за конкурс!

0

11

Шаманим?, и это прекрасно.))

0

12

Катарина, если срок до октября, то я за!

0

13

Скарлетт, так, три потенциальных участника - это круто! :)
Объявляю, что конкурсу - быть!

0

14

Итак, предлагаю начать шевелиться, товарищи! Времени, конечно же, вагон, но мы же знаем, как быстро оно летит =))

0

15

Я могу написать фик, но не могу его отправить на почту. Катарина, подсобишь, если я тебе в личку кину?

0

16

Глория, конечно :)

0

17

Катарина, а у Вас не найдется немножко времени отбетить мой драббл? С правильным пейрингом...)))и он не для конкурсной программы

0

18

Persona, время найдётся, но лучше просить в личку, а не флудить))

0

19

Жаль, что надо писать, а не рисовать :( Хоть бы один конкурс на рисование *-* Хоть тут и основная тема фанфики =з=   http://uploads.ru/i/a/u/2/au2ov.jpg

0

20

Кария, для тебя - что угодно и в частном порядке!))

0

21

А давайте конкурс по рисованию! По ТГ

0

22

Ну что, осталось чуть больше двух недель, кто-нибудь чешется в этом направлении? Несколько текстов уже есть, это да.))
Внимание! Насчет проверки работ: либо просите проверенную бету, либо пишите мне, помните, что конкурс анонимен! О вашем авторстве могут знать только два-три человека!

0

23

Ну что, ребят, осталась неделька. Предлагаю тем, кто ещё раздумывает, всё-таки начать. Тем, кто начал, пора бы уже заканчивать. =))
Те, кто уже выслал, - помните, что количество работ от одного участника не ограничено! Это намёк. xDD
Всем удачи и вдохновения!
P.S. А количество присланных текстов меня уже радует :ЗЗ Так что - чем больше пришлете сейчас, тем интереснее будет читать эту всю красотень в тридцатых числах и последующих днях.

0

24

Никто не будет против, если сделаю основную выкладку не в понедельник, а в воскресенье?
Тексты можно присылать до утра понедельника, выставлю их тогда в районе четверга-пятницы, ибо первые три дня недели у меня вообще без интернета/компа по причине слишком активной реальной жизни две школы+универ - это жестоко.

0

25

Катарина,скажите,а куда будут выложены фанфики?:)

0

26

Первое и сообщение выше Вашего прочитайте, пожалуйста, там всё написано.

0

27

Итак, присланные и полностью доделанные, которые я уже оформила к конкурсу, фики:
"На чистом листе"
"Бескрылые"
"Учеба хороша в меру"
Остальные либо правятся-редактируются, либо я не знаю о них.
Я никого не забыла, ребят? И никто, в таком случае, не забыл отправить мне свой фик? =))

0