Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба с...

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

ха-ха-ха хочешь дружить с головной болью под кодовым именем-мну?

0

62

даа)))))) Мы ж теперь вроде ка ки трапезу разделили(картоооошечка))))))-как ж тут после совместной еды не дружить?)))))

0

63

хех!осталось только вместе спрятать чей нибудь труп,есть на примете??

0

64

Да вот ты знаешь... Есть мнение, что админ пропал не просто так...)) ну и если мой брат продолжит свои идиотские действия*ногой отпихивает наглую морду брата* То  у нас появится ещё один кандидат на сие почетное место)

0

65

а брат как тяжелый? а то я девочка хрупкая..

0

66

Нее...мы тут оба с голодухи маемся, так что он уже легкий))))*не подумайте ничего, просто леень в магаз идти))))*

0

67

бувает!У мну тож так весь холодильник в еде а кушать нечего потому что лень разогревать...

0

68

Во-во)) Зато,когда он пуст, нужно к нему подходить каждые 5 минут с надеждой, что там волшебным образом что-нибудь появится))))

0

69

ага заглянешь...попьешь чаю...и снова зло пинать диван..

0

70

Чувствуется, близка нам тема лени и веры в чудо))))))))Эхехех, и кто бы позаботился)))))

0

71

даааа а у меня только котярааа максимум мухами накормит..

0

72

Бедные мы,несчастные.. Так,все) кто-то вроде бы организовывал акцию "Закажи себе прЫнца"*подмигивает*..Ну вот ты мне-я тебе)))У меня опыт отыгрыша мужских персов есть))

0

73

а...у....э....ты хоть себе представляешь этого камикадзе????

0

74

Нет) Но ты же мне опишешь?))*умильно хлопает ресницами*

0

75

*подбирает челюсть с паркета*Эээээ да мне итак не плохо,я ж усех в могилу сведу!Оно те надо солнце???

0

76

жа мне тупо делать нефига, на самом деле) *хотя как это нефига? а проду писать?ойе...*

0

77

воооот!Займись делом!Не фиг губить народ в моих звэрских лапах!!

0

78

хоть бы прочитала, чтобы мне знать, кому пишу)))Я требую от тебя персонального отзыва)))

0

79

уххххх возьму букварь пойду искать знакомые буковки...иду читать)

0

80

ня^_____^Спасибо) Надеюсь,действительно прочитала))))))А не просто так написала)))

0

81

ты за кого мну принимаешь?Щас инквизицией буду я!Где мой тапкомет???

0

82

Так, пардон,я молчаль))))Все-все-все, беру слова обратно))))

0

83

ну и хорошо...тем более что у мну тапочные резервы очень ограничены...

0

84

хыхы))))у меня просто мания отзывов пока..пока я вторую проду не дописала))))Типа наглый новичок)

0

85

наглость это хоросе....я тока за!ой че я несу? я тут вспомнила что я по биосу светлая....

0

86

какое неприятное обстоятельство)) Возьми и поменяй))))) что ж себя терзать-то?)))

0

87

неееееееееееет я лучше всех остальных перекую...

0

88

Люди,с кем тут можно подружиться?

0

89

С наааами))))))И зафлудить нахрен вообще все)))))))))

0

90

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. плюс адын к "зафлудить нахрен вообще все"

0