Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Начинаем? Глория, давай отмашку... Всем пристегнуть ремни, Сейчас улетим...

Кто начинает??

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-09-04 21:12:00)

0

32

Отлично, мы начинаем игру! Ешка, предлагай начало сюжета и пиши первый пост :) Я вторая. Кто третий?

0

33

Давайте, я третий

Отредактировано Мaри (2012-09-04 21:20:32)

0

34

А я четвертая

0

35

Мари. Тритий  :rofl: элемент такой... в таблице Менделеева

0

36

А я шестая. Моё любимое число)

Отредактировано Огонёк (2012-09-04 21:22:05)

0

37

Далее. Если мы находимся в разных локациях, каждый пишет в своей локации в разных порядках, но если мы собираемся все вместе, пишем в таком порядке. И не забываем.

Напишите в подписях себе, пожалуйста.

0

38

Я пятая

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 21:25:23)

0

39

Глория Герасимова написал(а):

Мари. Тритий  :rofl: элемент такой... в таблице Менделеева

Исправила:)

0

40

А какое время? Утро, вечер?

0

41

Ешка, подпиши в подписи, что ты гейм-мастер.

0

42

Я предлагаю так - нашего стажёра доставляют весьма извращённым способом в Тибидохс. В магпункте идёт упоминание о какомто артефакте, знакомство наших персов, а там дальше по ходу.

***
Меня кто-то тряс, я завернулся поглубже в одеяло и решил во что бы то ни стало доспать свою последнюю летнюю ночь.
- Магистр, будем принудительно телепортировать? Медуз Горгоновски уже ждёт
Ответ я уже понял в полёте. Почистив своим одеялом всю Лестницу Атлантов я свалился прямо на своё начальство. Это ещё нечего, зря я сказал: "Драсте, а Медуз Горгоновски вы?"

Именно так я и очутился в магпункте. Лежу и жду свою начальницу, чтобы заного познакомится...
- Эта хрень если активируется разнесёт весь Тибидохс... А я себе только стажера нашла.
Раздался ехидный голос старушки. Толи Яггер, толи Ядге, опять забыл.
- И уже покалечила. Хорошая ты начальница

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-09-04 21:38:53)

0

43

Подпишитесь!

Все! Начали!

И кстати да, утро.

***
Утро началось с того, что Медузия не пришла на урок. Меня это несказанно удивило. Горгонова никогда в жизни не пропускала занятия. А если задерживалась, отправляла купидона... но сегодня не было ничего. Сорок минут магспиранты сидели в чертовом кабинете, а когда сорок минут истекли, я плюнул и рявкнул:
- Пойду поищу её, что ли...

Школа была пустынна. В отличие от первого класса магспирантуры, у всех остальных шли уроки. Преподавательский этаж тоже пустовал.
К Тарараху я не пошёл. Вряд ли Меди у него. У Сарданапала её тоже не оказалось. По крайней мере, так сфинкс сказал. Я ему поверил. У Зубодерихи её не было тоже.
Последним местом был магпункт. На улице бушевала гроза, вряд ли Горгонова попёрлась бы на драконбольное поле...

Уже подходя к магпункту, я уловил доносящиеся из-за двери голоса. Меди и Ягге.
- Эта хрень если активируется разнесёт весь Тибидохс... А я себе только стажера нашла.
- И уже покалечила. Хорошая ты начальница!
Стажёра? Какого ещё стажёра? И причём тут активация какой-то хрени? Вот это сленг у Горгоновой!
Я приоткрыл дверь и оглядел помещение. Над кроватью ругались старая богиня и учительница нежитеведенья. А в кровати лежал парень моего возраста и каким-то загнанным взглядом глядел на дам. Я громко кашлянул.
- Простите, дамы! Медузия Зевсовна, я могу распустить наш класс? Вы сегодня на уроке не появитесь?

_____________________________
И ещё кое-что. Я староста нашего класса!

Отредактировано Глория Герасимова (2012-09-04 21:44:47)

0

44

Здорово, однако, лежать в магпункте. Сегодня я уже пропустила три урока, да и вряд ли пойду хоть на один. А всё из-за какой-то головы. Впрочем, болела она утром действительно ужасно. Я даже жалела, что вчера легла спать сегодня. Ну уж слишкоом интересной была книга...
От великих дум меня отвлек голос Медузии. И что она тут делает? Какой еще стажер? Это тот парень, которого сегодня привезли в магпункт без сознания? Что-то, что-то? Какая еще хрень... неужели, Медузия так говорит? О, и мой дорогой одноклассничек здесь. Может, он что уловил.
Под видом, что иду попить, подошла к столику, поздоровалась с Горгоновой, на что получила сдержанный кивок, и, набрав полный стакан воды, вышла в коридор, взглядом показываю Артуру, что за мной ему неплохо бы тоже пойти. Благо, Ягге толком и не поняла, что я вышла. Опустилась на пл и начала ждать пока выйдет Артур. Надеюсь, он увидел мой кивок.

0

45

Я гуляла по Заповедной роще, думая обо всём и не о чём. Но если кто-нибудь спросил бы меня, о чём я думаю, я бы затруднилась ответить. На урок я не пошла, редко прогуливала, но сегодня не пошла. Меня могли наказать, отправить на отработку, не больше. Мне было грустно. Я хотела летать, но не знаю, что меня удерживало. Подумав минут пять, я всё-таки расправила крылья. Я ощутила упругий толчок воздуха.
Оглянувшись, я увидела иссиня-чёрные крылья, под цвет волос. Крылья у меня всегда были под цвет волос. Если я покрашусь в блондинку, крылья будут такие же. Крылья были большие. Примерно метр-полтора в высоту и около метра в длину. Маховые. Я любила свои крылья. Улыбнувшись, я оттолкнулась от земли и начала набирать высоту. В воздухе я была счастлива. Очень. Даже в грозу, которая сейчас была. Я подлетела почти Гардарике и решила облететь Буян на этой высоте. Я петляла. Пролетела на драконбольный полем, над Запоедной рощей, над Башней Привидений...
Сколько я летала, я не знала. На землю я спустилась только, когда проголодалась. Я не завтракала, сразу пошла гулять, из-за этого живот немного крутило. Я приземлилась и отправилась в Зал Двух Стихий.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 22:40:30)

0

46

Я иду по школе, гоняю приведений, и с умным видом вскрываю сундучок украденый у темных. (А что  я знаю что не хорошая, а нефиг было мои ботинки заколдовывать) Я медленно подхожу к магпункту.

0

47

Всё началось с того, что я решила прогулять первую пару (знаю-знаю, ученье свет и всё такое) В общем, обходя кабинет нежитвоведения по большой дуге, я шла мимо магпункта. От туда доносились голоса Ягге и... Горгоновой! Любопытно... Осторожно двигаясь, я попеременно притворялас то рыцырскими доспехами, то огромным вазами, то...микроволновкой. Блин, опять! Уже у самой двери я услышала, что к двум голосам добавился третий. Наш староста. А он то что тут делает? Чёрт, а я так и стою микроволновкой. Опять заклинило. Пи-и-и-ип. Не, мимикрия - товарищь ненадёжный! В прошлый раз я пять часов простояла в облике вазы. Кто ж знал, что она заговорена от таких, как я? Еле выкрутилась! Теперь это! И главное, обратно ну никак не превращаюсь! Я честно, готова была о стему биться головой! Если бы она была.

0

48

:offtop:
Я ушел спать. Сегодня не вернусь.

0

49

Примерно через полминуты после приземления у меня разболелась голова. Из-за резкого снижения, у меня часто такое бывало. Решив, что поем я потом, а сначала разберусь с головной болью я отправилась в магпункт, Ягге всегда мне помогала в таких случаях. Правда, всегда говорила, чтобы я больше так резко не снижалась. Ну, а у меня не всегда получается плавно. Но Ягге, качая головой, всегда помогала. Я отправилась в магпункт к Ягге.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 22:41:33)

0

50

- Медузия Зевсовна, я ваш стажер, Ганс Майн Игель*.
И чего этот парень на меня так смотрит. Да я немец, и?
- Артур, вот, познакомьтесь мой стажер из Германии. Прошу любить и жаловать. Ганс, зайтите в кабинет директора... Можети идти. Оба
Я вздохнул и поплёлся к выходу. Жрать хочу... О, микроволновка. Ща бутербродик сбацаю.
- Не трогай, это наша достопремечательность, Анастасия... опять в заблокированный предмет превратилась
А что ж ты будешь делять, не есть совсем что-ли?
________________________________________________________________________________
*Вообще это переводится с немецкого как "мой ёжик" но за неимением лучшего сойдёт и так

0

51

Я иду спать. Всем до завтра.

0

52

Бай

0

53

Я подошла к магпункту. Там стояли какие-то ученики. Если я не ошибаюсь первый курс аспирантуры. Кто-то говорил про какую-то Анастасию во что-то превратившуюся. Меня это не интересовало, я зашла в магпункт. Там были Ягге и Медузия.
- Здравствуйте, Медузия Зевсовна, Ягге. Ягге, я к тебе. У меня опять голова от резкого приземления болит. Помоги? - поздоровавшись, попросила я.
Ягге молча дала мне склянку с зельем и выпроводила за дверь. Даже говорить ничего не стала. Странно...
Оффтоп: Ёшка-поворёшка, Огонёк, вы ещё играете?

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 22:37:02)

0

54

Кто ещё тут?

0

55

Оффтоп: Я тут.

0

56

Я тут)

0

57

Огонёк, отписываемся... потом я

0

58

Я посмотрел на девушку со склянкой. Тоже выперли из магпункта... Да, что-то задумали начальнички.
- Кто не знает, меня зовут Ганс...
И тишина. Лаадно, кушать пойду искать.
- Народ,где тут можно чего-нибудь перекусить? А потом, где кабинет Горгоновой?

0

59

Нет, ну нормально! Бутерброд он во мне собрался делать! Беспредел! Я возмушённо закричала:
- Нет! Не надо во мне ничего готовить! Я буду жаловатся в общество защиты микроволновок! - я пылала праведным гневом! Чуть ли корпус не задымился. Кстати, а кто этот стажёр? Повар этот недобитый!

0

60

- Давай я тебя в Зал Двух Стихий отведу? Мне всё равно туда, - предложила я, услышав вопрос Ганса.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 22:45:50)

0