Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Словеска ¥2

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Ааа! Микроволновка заговорила!!! Где же вы, желтые застенки?
Урра, кушать!!! Единственно хороший человек. Надо ей что-ли спасибо сказать.
- А чем кормят у вас, не ответите мне? И ещё, нет ли таких здесь личностей, как моя начальница?
Конечно, я ведь ещё жить хочу

0

62

Я тут. Пардоньте, сваливала. Кто еще есть?

0

63

Глория, я тут)))

0

64

Я есть) и буду до конца!

0

65

- Кормят разным. Какая скатерть попадётся, то есть и будешь, - ответила я.
Оффтоп: Я выхожу. Меня спать гонят. Вы завтра здесь будете?

0

66

Канешн будем (покрайней мере я)
Глория, у меня пароль от этого акка забылся, можно я писать с другого буду, есль на телефоне зайду?

0

67

:offtop:
Ёшка-поварёшка, а во сколько примерно?

0

68

Нас выставили из магпункта практически моментально. Парнем оказался немецкий стажер Ганс какой-то там. Зачем он Медузии, училка не объяснила. Ну и ладно.
Ганс захотел есть. Вообще-то завтрак уже был, но если хорошо попросить, можно уговорить Молодцов из Ларца покормить нашего нового знакомого.
И тут нам повстречалась Настенька, наша достопримечательность. Если я превращаю всех в белок, то она сама превращается во всякую фигню. На этот раз она стала микроволновкой. В пору было ядом плеваться.
- Насть, ты где была вместо урока? - поинтересовался я ласково. - Ганс, Зал Двух Стихий здесь неподалёку. А в Анастасии действительно не стоит ничего жарить... если засунешь ей гренку в корпус, она её сама и схавает.
Я покосился на Дафну, которой выдали зелье от головы. Дафочка пролетала весь первый урок вместо того, чтобы... впрочем, она провела его с гораздо большим смыслом, чем я. Дафна мне нравилась, но она была очень независимая, и её совершенно не интересовало мнение окружающих. И я не интересовал.

0

69

Ешка, можно конечно :) только ник какой-нибудь похожий выбери :)
Дафна, спокойной ночи :)) я тоже завтра буду.

0

70

Глория Герасимова, спасибо.
Всем спокойной ночи. Я бай-бай.

Отредактировано Дафна Крылова (2012-09-04 23:08:24)

0

71

Дафна Крылова, я обычно появляюсь ближе к 18 часам по мск.
Всем пока, я спать
О, сяпки

0

72

- И молвит вам печка человеческим голосом: помогите, люди добрые. Холодно мне, голодно! Никто меня не любит, никто не приголубит! - чёрт, что я несу? Я - псих! Ненормальный! И меня не изменить.
- А если серьёзно, народ, отнесите меня в Зал двух стихий... А там через 20 минут обратное превращение произойдёт. Может быть.

0

73

Нус, появляюсь перед вами, дабы не пугались моего облика))

0

74

Я не удержался. Заржал.
- Не, ты серьёзно? Тебя погладить по эмалированной спинке? Я могу.
Поправив перчатки (чтоб случайно не превратить прибор в белку), я легко подхватил микроволновку на руки - благо не очень большой была - и мы всей дружною толпою пошли в Зал Двух Стихий.
Анастасия сама быстро обратно перекинуться не может. Надо время выжидать. Особенно из электроприборов.
Кстати, а если я её сейчас в белку превращу, сможет она обратно превратиться, или так навечно и останется?
Я задал этот вопрос вслух, поглаживая одноклассницу по белому боку.

0

75

Споки, Ешка :)

0

76

Приятно, когда о тебе заботятся! Вон, несут на руках, да ещё гладят! Я не была бы собой, если бы не пошалила чуток.
- Мур-р-р-р-р - замурлыкала я манер кошки. Да ещё сетевы шнуром замахала. Кстати, из какого места он растёт? Нет, лучше не думать об этом! Главное, что бы меня теперь в белку не превратили

0

77

- Уууу, девочка, ишь ты какая игривая! - хмыкнул я. - Что будет, если ты белкой станешь? Сумеешь обратно превратиться?
Но перчатки на всякий случай поправил. Вдруг Настюша ругаться будет. А "вилкой" от шнура тоже по маковке получить как-то не хочется.
На самом деле, я мог бы ее расколдовать. Где-то читал, что ее мимикрия пропадает, если её поцеловать. Но целовать микроволновку... это как-то жестоко...

0

78

- Эй, полегче с перчатками! А то ведь стану белкой. И отомщу тебе! Орехов соберу и засуну их тебе...туда, от куда у меня шнур растёт! - да, я вредная, знаю. Очень. И злая. И дикая. Под стать фамилии. В общем и цело, бяка!

0

79

Я фыркнул. Это она мне ещё орехов засунет! Ну я ей!
И чмокнул в эмалированную спинку. И чуть не уронил обратившуюся девушку на пол.
Это кто ещё тут вредный...

0

80

- Ах ты микроволновкофил проклятый - закричала я, пытаясь вырватся из рук - ну я тебя! Ну ты и...  - Слова закончись и я на минуту замолчала, думая, какими ещё словами из моего богатого лексикона угостить этого вредного человека...

0

81

Я осторожно поставил истеричку на ноги и даже причёску ей поправил.
- Зато ты человек теперь...
Поспешно перевел с неё взгляд на стену. Настя стояла абсолютно голой...

0

82

До меня медленно доходила одна вещь. Я стояла посреди коридора, одетая только в магический перстень. Мама!
- А-а-а-а! - я резким движением закуталась в штору.
- Что это за хрень? Раньше такого не было! Ты что наделал? - моё лицо стремительно заливалось краской и я предпочла спрятаться в штору целиком.

0

83

Я изо всех сил старался сдержать рвущийся наружу хохот. Она же сейчас штору оторвет и карниз уронит... хрясь!!!
Карниз затрещал и, отделившись от стены, полетел вниз на девушку. Хорошо, что потолки в Тибидохсе четырёхметровые. Я успел выпустить искру, и карниз вместе с тяжёлыми шторами завис в метре над девушкой.
Дёрнув Настю на себя, я осторожно опустил карниз на пол и следующей искрой вернул её одежду.
- Мне кажется, или отсюда надо сматываться? Потому что придёт какой-нибудь Поклеп, а тут такое...

0

84

- Надо - согласилась я. Чёрт, ну почему мне так не везёт? Так крупно не везёт! Самое дебильское положение, в котором я оказывалась! - вот скажи, ты ещё таких ненормальных, как я видел? Только честно.

0

85

Я коснулся рукой её волос.
- Ты нормальная. Идём отсюда, пусть Дафна Гансу показывает, они невиновные.
И потащил Настю прочь от Зала Двух Стихий.
Оказавшись на Жилом Этаже, мы отдышались.
- Как будто я нормальный. Превращаю микроволновки в голых девчонок...

0

86

Я засмеялась.
- А кто здесь норамальный? Мы вообщето в Тибидохсд. Школе, где всё перевёрнуто с ног на голову. И вообще, мне такая жизнь подуше. Лучше в микроволновку превращаться, чем к примеру алгебру зубрить - в этот момент около меня приземлился купидончик и отдав письмо, удалился. Это было странно, если учесть, какие купидончики сладкоежки
- Интересно, от кого? Мне особо некому писать...

0

87

Я кивнул. Тут не поспоришь. Действительно всё вверх дном...
Купидончик улетел, и Настя принялась озадаченно изучать письмо. А я вспомнил об обязанностях старосты и хохотнул:
- Кстати, я должен тебя нашлёпать, Дикая.

0

88

- А? - я оторвала взгляд от письма - кого ты там отшлёпать должен? - я вновь уткнулась в письмо и мне показалось, что земля сейчас уйдёт из под ног. У меня был один вопрос:
- Что теперь делать?
Наверное, на моей роже было написано: влипла, потому что Артур как то очень внимательно на меня посмотрел

0

89

- Вообще-то тебя. Эй, что у тебя там случилось? - Я взглянул ей в глаза.
Вырывать письмо не стал. Пусть скажет сама, если хочет.

0

90

Я скомкала несчастный лист и запихнула в карман. Сказать не сказать? Не знаю. Если скажу, он подумает, что я трусиха. Не скажу - сойду с ума. Выберем нечто среднее
- Если в краце, то меня нашли те, кого я мечтаю забыть уже много лет. Ума не приложу, как, но... Думаю, что в ближайшее время в школе будет весело. Если я не выполню условия. А ладно, чего уж там. Держи - я достала письмо и протянула Артуру. Почитай и может поймёш, в какую бяку я влезла

0