Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » О каноничности пейрингов


О каноничности пейрингов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Недавно говорили со Скарлетт о таком пейринге, как Сарданапал/Ягге, размышляя на тему, каноничен он или не очень.
Хочу предложить обсуждать здесь самые различные спорные пейринги, решая, очень ли они возможны.
Предлагайте свои варианты, я внесу их в список в первое сообщение темы, чтобы "парочки" не терялись. Предупреждения: канонные типа МГ/СЧ, ТГ/ВВ не предлагать, избитость ТГ/ГБ - тоже, ибо и этот пейринг достаточно канонный, но хороших фиков по нему нет
Для чего эта тема? А вдруг кто-то вдохновится неожиданным спариванием сплетением персонажей и решит написать фик =)
Список на сейчас:
СЧ/Ягге
МГ/Зуби (слеш-то запрещен, а вот фем - нет xD Хотя фем все равно писать очень сложно, чтобы не скатиться в сопли)
МГ/Готфрид
ТГ/Соловей
Ягун/Таня
Соловей/Ягге

+1

2

Медузия/Готфрид? Ведь не зря же у Зуби были подозрения. Хотя я сама сомневаюсь...:)

0

3

Окей, добавим :)
Я думаю, Готфрид слишком романтичен и верен, чтобы изменять. =))
Хотя, если будет инициатива от Меди - он может и не устоять и не усидеть xD, другое дело, захочет ли сама Меди проявлять инициативу, ведь он, по её же словам, крокодил.))

0

4

А как думаете насчет Таня/Соловей? Возможно ли это вообще?

0

5

Таня/Соловей вряд ли просто потому, что Соловью Танька с этой стороны не интересна ни разу.)) Да и Танька вряд ли влюбилась бы в него - у неё и так куча вариантов была, на любой вкус, что называется. xD

0

6

Ха, у меня в фике будет такая пара:).
Пардон за флуд.

0

7

Катарина, я рада, что ты создала такую тему =)

Шаманим? написал(а):

А как думаете насчет Таня/Соловей? Возможно ли это вообще?

А почему нет? :D интересно было бы про такую пару почитать, кстати. А то все Пупперы, Ваньки, Глебы да Урги...

0

8

Ягун/Таня? Понимаю, что они просто друзья, но... красивая пара получилась бы, на мой взгляд.

0

9

Ягун/Таня - оба слишком яркие и импульсивные, им нужен кто-нибудь в меру спокойный, который уважал бы их заскоки.
Скарлетт, я рада, что ты рада =))

0

10

Мaри, по мне, они друзья и ничего больше. Ягун помешан на драконоболе, Таня тоже, на мой взгляд, она для него "свой парень", на которого можно положиться во всем. К тому же он друг Ваньки и знает, что Валялкин неравнодушен к Гроттер, и у них слишком много своих тараканов в голове :)
Катарина, а я как рада, что ты рада, что я рада =)))

0

11

Хорошая тема.

Катарина написал(а):

ТГ/ГБ - тоже, ибо и этот пейринг достаточно канонный, но хороших фиков по нему нет

Пейринг так себе, но один хороший фик с ним я нашла. Не знаю почему, но мне понравился.

Катарина написал(а):

Для чего эта тема? А вдруг кто-то вдохновится неожиданным спариванием сплетением персонажей и решит написать фик =)

Было б хорошо )))
Соловей/Ягге. Мне всегда казалось, что эти двое подходят друг другу.

0

12

Сэнта написал(а):

Соловей/Ягге. Мне всегда казалось, что эти двое подходят друг другу.

Есть такое ощущение =)

0

13

Ягун/Таня - я писала. Не знаю, понравилось кому-то или нет. Про Таню и Соловья я думала... но если про них писать, то там никаких отношений, тупо PWP, о чем-то большем речи идти не может. Про Сарда и Ягге я тоже писала)
Медузия/Глеб - читали когда-нибудь? "Горький шоколад", есть такой милый фик.

А почему слэш запрещен?

0

14

Глория, Емец запретил слэш в фандоме же.))

0

15

Глория, Емец запретил слэш в фандоме же.))

О, я его прекрасно понимаю!

Читала как-то одну... мозговыносящую заявку на тему "Медузия/Поклеп". Кажется бредом, но, в принципе, тоже вариант...

0

16

Ничего себе пейринг "Медузия/Поклеп"=)Но на мой взгляд слишком уж фантастично)))

0

17

Та заявка была с намеком на вканонность)) Типа Клепа молча ревновал Меди к академику, если его молодым сделать - то вполне хорошо все получится.
Этот пейринг верибелен, если односторонний и с хорошим исполнением.

0

18

Ну если Клёпыч молодой,то вполне могло что-нибудь получится=),Спасибо что оьъяснила

0

19

А вот насчет злого и темного Сарданапала... не знаю, как такое возможно... У Емца вообще ни одного совсем плохого героя нет: даже Чума и та с намёком на друзей и добрую жизнь в прошлом... Для чего же жить, зная, что весь мир полностью подчиняется тебе? Ну или часть мира... Хотя согласна, притворяться хорошим иногда очень весело...

0

20

Кира, Ваше сообщение чуть-чуть не в тему, ибо мы пейринги обсуждаем здесь))
А темный Сард может вполне хорошо сойтись с дарк!Ягге, на мой вкус, но это уж совсем фанон будет =))

0

21

Ну, извиняюсь, тогда давайте обсудим пейринг МГ/дарк!Сард. Ну, Сарданапал мне представляется гораздо моложе Ягге, где-то лет 4500 или около того, иначе он пулачается староват для Медузии, хотя Емец вроди и писал, что он старенький уже. Естесна, 4500 лет - это не первая молодость, но и 9000 лет! А Ягге уже совсем, как говорит Ягун, бабуся! Нет, Сарданапал ей в сыновья годится, мне так кажется. А вот дарк!Ягге.. Интересно было бы почитать! Но после слэша Ягун/Бейбарсов на этом сайте  я уже ничему не удивляюсь!!))

Но вот фем МГ/Зуби - вообще убило... Наверное, я слишком привыкла к пейрингу СЧ/МГ, так что попытки спарить, то есть свести их с кем-то меня раздражают. А если втроем? (Ништяк получится груповушка!)  Хотя, зашел бы сюда дядя Дима, да почитал бы, что тут его герои вытворяют... - чокнулся бы на месте)))

А Бейбарсов/Медузия? Кажись, авторства Хелавес. Но в книгах об этом ни малюсенького намека, да и Медузия не совсем одичала в периоды Сарданапалова мятежа, да и с ума еще совсем не сошла. Кажется, это совсем не канонно...

З.Ы. Катарина, так нормально?

Отредактировано Кира (2013-03-05 19:35:18)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Ловля зверя-обоснуя » О каноничности пейрингов