Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссора

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Без комментариев

0

2

Ну враги у меня тоже должны быть... Кто на подходе?

0

3

ну допустим Я буду твоим врагом согласен???))

0

4

кто будет моим врагом,тому не посчистливиться!!!нуу кто первый?! :rolleyes:

0

5

ээээээ...незнаю кто будет твоим врагом!

0

6

Баб-Ягун
Ягун
война века! Ягун против Ягуна! кто опять открыл проход в паралельный мир?

0

7

Ягун
Бум врагами? :D

0

8

Ягун
Баб-Ягун
мальчиков достаточно,враги?*ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос*

0

9

жанна я буду твоим врагом я ничего не боюсь!

0

10

Отличная тема- Ягун vs Ягун. К чему приведет раздвоение личности?)
Ну,кто на меня?)) :flag:  *Прямо-таки не терпится нажить ещё противников на свой могучий зад)))))*

0

11

Враги?Ну должны же они у меня быть!Хочется таки подабрать врагов по приличнее!Я ждю!(ОСОБЕННО ЖДЮ КОГДА МЕНЯ НАКОНЕЦ ПРИМУТ А ТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОТПИСАТЬСЯ ДАЖЕ!)

0

12

А кто  со мной враждовать будет

0

13

Врагии?Ку ку мои зайчики и прочие ушастые млеко питающиеся?Я обещаю что не буду сильно зверствовать!Ну наверно...

0

14

*воинственно размахивает хилыми кулачками* Ну так кто?Есть храбрецы? Я ж если разозлюсь, так уносии готовенького!))

0

15

врааааааааааааааааагггггиииииииииииииии??????????????кому сделать жизнь интересной????????????????????????

0

16

Бло, мож, за неимением добровольцев, кроме друзей, ещё и врагами будем?))хДД С учетом катастрофического падежа скота на этом форуме, думаю, можно))Типа, одно другому не мешает)

0

17

lда легко!моя многогранная натура тока за!Отпишись где нить что ли..

0

18

Снаачала-моск!
Утром деньги-вечером стулья!)))) А то я нихрена не соображаю..

0

19

эхххххх!Будет тебе белка и все что к ней прилагается!

0

20

Дееееевочки! а давайте жить дружно? "идет по минному полю, размахивая белым флагом и делая честные-честные глаза

0

21

Давайте*поправляя большой фиолетовый бант на шее*

0

22

три, четыре...начали! все живем дружно! :flag:

0

23

Блин, ну так даже неинтересно. В теме ССОРА начинаем жить дружно.... давайте создадим какого-нить козла отпущения(могу взять это нелегкое дело на себя) и будем на него изливать накопленный негатив в целях борьбы со стрессом) а то если со всеми дружишь - не пнешь ведь никого от плохого настроения)))))))

0

24

и как ты себе это представляешь? ты будешь сама покорно отвечать за этого "козла"? "да, девочки, вы правы"?:)

0

25

Ага))) Мне , в принципе, несложно с моим раз...нием личности)))))

0

26

это было бы забавно, если бы не было так грустно

0

27

Ты о козлах отпущения или о раз...нии личности?) ты какбе сапсем всерьез не принимай,диагноз мне не ставили пока..))))))))) И вообще у меня индульгенция, как у шутов придворных:"Сей дурак за свои слова не отвечает!))))

0

28

оооо! а моно мне такую же выписать??я буду ее учителям на экзаменах предьявлять!

0

29

вообще я о козлах... хотя, эта индульгенция лишней мне бы не была

0

30

даааааааааааааа! Я!Я!Я!ХОЧУ!яяяяяяяяяяяя!*ЭТО ЕСЛИ КТО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ТРЕХ РАЗ НЕ ПОНЯЛ*

0