Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

такссс. щас будем девочек в мальчиггов превращать....

0

32

нифигасе...я конешно похожа на парня,но не настолько ж!

0

33

помочь с превращением? Я все умею :crazyfun:

0

34

Я исчу!На кой леший не знаю...а вообще скучно одной камикадзить пусть киьо нить будет!Вот!И вообще всех желающих обзавестись головной болью под кодовым именем я,просю обращаться!

0

35

Вот! Я тут тоже ищу. Есть тут какой-нибудь роковой парень?

0

36

все я так не играю!Вечно девушкам надо справляться своими силами!Пойти с горя что ли штук 5 парней от себя зарегить?

0

37

Ахахахах! Андреа, идея неплохая, но, боюсь, что это слишком ...ммм эфемерно  :glasses:

0

38

ничего!!!Меня на всех хватит и еще про запас останеться!

0

39

Хих, размножение личности? :question:

0

40

ога!меня итак на других форумах штук 5)))моя многогранная личность никак не может уместиться в одном теле!Это как слона селить в камуналку со стадом бегемотов!

0

41

Андреа, елы-палы, а я думала, что это  только я такой хренотенью страдаю...   :D  :jumping:  Значит,я не один!!!
*ну какбе в теле-то личностей явно не одна, а вообще есть кто-то с таким же диагнозом, кроме меня.....)))))))))))*

В принципе, конечно, все это дело получается весьма и весьма ..эфемерно, однако хоть что-то!))

0

42

короче так завтра тут появяться три особи хе-хе мужского полу!Заказываем кому каких)))

0

43

Пынц, ищу ^^

0

44

Андреа, так что там с тремя особями? Заинтересовала, заинтриговала и замолчала? ай-ай-ай :disappointed:

0

45

я замолчала???Я заказов жду!!!!

0

46

тебе заказывать только внешние данные? или внутренний мир тоже организуешь?

0

47

все организую!Диктуй!*взяла карандаш в зубы*

0

48

значитца так...Среднего роста, около 175 см, атлетично сложенный (плоский живот, широкие плечи, узкие бедра), волосы темные, глаза ярко-ярко синие, четко очерченныя линия подбородка, черты лица правильные (то есть никаких там носов-клювов, близко посаженных глаз и пухлых щек). Стиль одежды casual. Особенно преобладают футболки и безрукавки различных цветов, джинсы (черные и синие), городские кроссовки (ну знаешь, не такие в каких по стадиону бегают, а в каких по городу гулять ходят).
Таааак, внешний вид описали, поехали дальше
Может шутить с абсолютно серьезным лицом, даже остроумно шутить. Острый на язык. Надежный, аки Эверест. Любимой девушке будет прощать и позволять почти все. Друзьям многое. "Чужим" ничего
мммм....ну вроде как все. если еще что придумаю - напишу=)

0

49

океюшки!Пошла исполнять заказ денька так через 2 будет тебе прЫнц))

0

50

А что так долго? я тут намечтала себе прЫнца, а он будет готов только через два дня?=(

0

51

Я ж зачахну :confused:

0

52

ну извини прЫнца ж разработать надо!!)))

0

53

ты обрекаешь меня на муки! *упала на пол, заламывая руки*

0

54

перешагнула и чуть не споткнулась по дороге*Эт типа аналог лежачего полицейского?

0

55

эт типа высказанный укор

0

56

ааа ну тогда я расстроилась))))ой блин скобочки не те((((

0

57

Сущий, друже, а мне прЫнца? ксо, тот прЫнц все еще в разработке, поэтому заявку надо отправляитть пораньше, чтобы побыстрее???))))

Отредактировано Veleena (2009-04-30 23:10:41)

0

58

давай давай!Выдам всех прЫнцев одной партией!

0

59

Поехали))))
Пусть будет... ну у меня два основных варианта, выберешь, какой интереснее))Ну а можно, как грится, одной рпартией))
Ну допустим,так:
Высокий худощавый брюнет с длинными до плеч шелковистыми волосами*нет,это только ПОЧТИ фетиш))*
ходит постоянно в черном-брюки,рубашка,сюртук, мантия. Глаза так же черные; бледная кожа, орлиный профиль, тонкие губы, вечно изогнутые в скептичной усмешке. Тонкие, но сильные пальцы(а вот это уже маньячество пошло))Он должен быть такой...Саркастичный, мрачный, ехидный.. Но при этом умный, талантливый...(вместо точек подразумевается зельевар, хаха), прозорливый, решительный и находчивый. да.  ну,короче, почитайте любой фанфик с Северусом Снейпом в главной роли)))

Или же другой вариант. Опять же высокий, ладный,  ходит тоже в черном или изумрудно-зеленом. Длинные платиновые(не в смысле материал, а в смысле цвет)))))) волосы до пояса; опять же аристократично бледная кожа, тонкий нос, льдисто-серые глаза, тонкие губы и пальцы(хе). Умный делец, наглый и любящий любой ценой добиваться своего. Однако, в отличие от первого варианта, не способен долго сохранять чусства(ну,думаю, ты поняла,какие) в тайне. И хранить их при сбе вечно-так же. Сильный маг, однако с зельеварением у нег беды) Куча аристократических принципов, интеллигентность на людях и полнаят противоположность видимой ледяной холодности в приватной обстановке. во))*ну а это,естессна, Люциус Малфой*

0

60

уххххх щас буду входить в образззззззззз!!!

0