Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Который из двух?*с нездорровым любопытством, приготовившись)*

0

62

пошмотрю ысчо....позанимаюсь по системе Станиславского...а вообще...ну ка честно и нераздумывая сама кого хошь больше???

0

63

Ты знаешь, можно обоих сразу.юток в разных качествах..Я прям и сказать так не могу.оба хороши...
Хотя.. наверное,все-таки Сева. Который первый.т Ток пусть он нормальный будет))))))Малфоя я и сама сбе отыграю))

0

64

я постораюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

65

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

66

вот что значит полночь...переход на однобуквенные предложения МММММММ!

0

67

О да))) и голодуха))

0

68

)))))))))))мне тебя почти жалко)

0

69

Можешь уже не жалеть. Я почти счастлив: я нашель свою папку с фотками Алана Рикмана, полкило меда, полбатона белого и чай))))

0

70

))))))))))))))))))))))))))))))))))))а я упала где то юго-западнее дивана и обозреваю дом с нового ракурса...

0

71

хехе))))))) и привычное становится новым))))))

0

72

ага открытие!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Андреа, как там прЫнцы? а то я уже начинаю активно чахнуть :insane:

0

74

m!ss, не надо ниукуда чахнуть, наша маленькая волшебница(хехе), по ходу, тупо вживается в роль пока))))так что давайте не будем ей мешать, ато намутит черт знает чего))))

0

75

эхххх...ладно *пошла заедать любовь огромной плиткой шоколада

0

76

ты там с шоколадом поосторожнее, а то потом никакой виртуальный даже не подойдет)))*личный опыт*

0

77

у мня больфие энергитичефие затраты, так фто фсе нолм*активно жует шоколадку

0

78

Везет)) а вот у меня затраты только на работу мозга ..ну и чтобы на клаве печатать и изредка подносить ко рту чай или палочки с роллом*

0

79

кстати, на работу мозга тоже очень много калорий тратится. *ты заметила, что мы тут уже нафлудили где только можно?:)

Отредактировано m!ss (2009-05-02 16:00:30)

0

80

Ага) а кто нам что сделает? админа-то нет))

0

81

не, я вообще слов не нахожу для этого. Взяла создала форум и сгинула в неизвестном направлении. Хоть бы назначила кого еще админом.

0

82

Ага. тем более что заслуживающие этого есть))
Зачем нужно было писать, что ты вернулась,если тебя нет? у неё что, Инета нет? Или времени хотя бы раз в неделю на форму зайти....

0

83

да!скажем ей наше коллективное ФИ!

0

84

Давайте Фи будем говорить мы с m!ss, а Андреа пока будет вживаться в роли!Инициатива наказуема,ага))

Отредактировано Veleena (2009-05-02 20:30:58)

0

85

дык я вжилась ужо почти просто не дома я щазз....да последний вопро.с..как прЫнцев обозвать и какая возрастная категория???

0

86

тааак. ну у меня возрастная категория: от 30 и выше. *да, я маньяк, говорите как хотите*
А обозвать... Ну если ты собралась играть роль того, который брюнет-зельевар, то пусть будет .....ммм......иностранец(пусть,скажем,препод!) Северус Снейп(если правда препод) а если просто так чувак приехзал,с драконбольной командой какой-нить, то Алан Бартон.

Отредактировано Veleena (2009-05-02 20:40:44)

0

87

да мну не жалко....хоть за сто перевали!а что в имени его??????????

0

88

ну вот я типа отредактрировала старое, дабы флуда не было, а ты уже ответила на не отредактированную версию)))

0

89

ноу проблемс!короче осталось только добраться до родного ноута))))

0

90

тээээкс. Veleena, меня тут посетила гениальная идея, мош нашей админше написать на электронку? У нее же тут должен адрес быть, наверное...
Андреа, моего прЫнца нареки ммм...Денис! славное имя Денис! фамилия ммм..пусть будет Баталов. Во! Денис Баталов! а годиков ему пусть будет 18-19, где-то в этом районе

0