Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ааа, ну тогда живём спокойно. Надо бы анимировать компас по моде, а то ведь засмеют...

Катарина написал(а):

Да не, ты ж в авторов тапками не кидаешься - так, лишь направление особо одарённым личностям показываешь. xD

Ранее это был предмет сугубо личного пользования. В лес пошлют, а где он не знаю? Непорядок. Или где тот-же йад взять?

0

992

Как много людей хотят в бан! Пользователь Меди также заблокирована.
Переписка:
Меди: привет,Катарина)
можешь мне кинуть ссылку на фанфики "Белый уголь,черный мел","Новый призрак"и "ТГ и судный день"??)
просто не могу найти)
Катарина: Что-то я не помню, как мы с Вами пили на брудершафт, так что попрошу мне не "тыкать". И все фики можно найти в разделе, достаточно лишь посмотреть внимательнее.
Меди: а не пойти ли тебе??
Катарина: А не забанить ли мне тебя?..
Меди: как хочешь,дибилище!!!!
-----
От комментариев я предпочту воздержаться.

0

993

Дааа... Согласна, no comments. Прямое оскорбление администрации, это серьёзно. Тут одно направление существует.
Чего-то этих Медей-медведей развелось как тараканов. Нет бы взять ник по-благороднее, к примеру: "Кастрюль Фенькин". Нет оригиналов, перевелись на просторах Инета...

Отредактировано Ёшка-поварёшка (2012-07-07 16:41:29)

0

994

Слюшай, друг, а "фенькин" - это от зверька или от рукодельного?.. =)) У меня как-то был ник наподобие)

0

995

Как пожелается. Всё тут зависит от тематики.

0

996

О как)) У меня-то был от рукоделия, тогда только фенькамии и занималась, но пару раз путали)

0

997

Ооо. это ещё не чего. Пробовали переводить с геймеровского на нормалный русский? В каждой игре свои сокращения, а слова имеют свой смысл. такая путаница порой происходит. Незная тонкостей, можно такую лабуду получить.

0

998

Не, я в своей жизни ни во что, кроме "Ненси Дрю" и Симсов, не играла =)) Только всё облизываюсь на "Метро: 2033", но подруга отговаривает - говорит, очень кровавая игра.

0

999

Да ну? Ну не сколько кровавая, сколько мутанты нервы треплют. После игры ещё минут пять отходишь, мутаны из-за каждого угла мерещутся. Пожалуй, Прототп по-кровавее будет. Или резедент ивел. Как там извлекают чип из головы вначале... А с сюжетной линией всё хорошо у Ассасинс Крид. Мне особенно глифы со второй части нравится разгадывать.

0

1000

Вообще, честно говоря, последние года два только и делаю, что выбрасываю диски с играми =)) Не люблю время попусту тратить.

0