Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)


Словеска #2 (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

:offtop: ребят, а что мой перс делает в Москве?

И да, мы перекочевали СЮДА!!!

0

2

Глория, мы по идее должны белого тигра Горгоновой охранять от Чумихи... Но мы об этом благополучно забыли. Уф, как на планшете печатать неудобно.
Бессовестный Ганс забил на охрану, с вал ив все на твоего перса.

0

3

Внучка схватила за руку Даф, та схватила меня и таким замысловатым паровозиком мы помчались к маг пункту. По пути я увидел смутно знакомого парня,  ну и его прицепил к нашему паровоз ик у. Им оказался Артур:-)

0

4

Оффтоп:
Я баяньки. Всем спокойной ночки)

0

5

Споки, Даф. Сладких снов.

0

6

К выводу, что нужно возвращаться на Буян, я пришел, когда стопицот часов звал всех участников нашей операции, и ни одна скотина не отозвалась. Вообще никто!
И когда вся наша свора оказалась в Тибидохсе, я злобно заскрипел зубами, послал все нахрен, подхватил свою копию белого тигра и телепортировал на Буян.
И был сбит толпой моих товарищей по дороге в магпункт.

0

7

:offtop:
Мерси за модераторство))))

Пост.

Я рассмотрел лицо парня повнимательнее. Точно, Артур... Мирных ход моих мыселей прервал грохот и тихий мат Луганцева. Наш белк не вписался в поворот и треснулся о рыцарские доспехи. Естессно я его руку не отпустил, на буксире протащив несколько метров, и немного подмогнув встать.
- Артур, ты курящих рыб видел?
Мне отрицательно покачали головой.
- Щас увидишь.
Дверь в магпункт распахнулась и нашему взору предстало поле боя, усыпанное тушками Поклепа, Медузии, Ягге и Настеньки Дикой. Рыбка же сидела постреди этого всего безоразия и раскуривала трубку из китовой кости.

0

8

Меня перекосило. Что это, мать ее возьми???
Я смотрел на всё это с офигевшим лицом, у меня чуток дергалась правая бровь и подрагивали губы.
- С Настей что? - наконец, выдавил я. - Га-анс... ч-что здесь происходит?!!

0

9

А что сразу Ганс?
- Артуур, я без понятия. Чесно-чесно.
Я тихонечко подошел к Насте. Судя по мерному дыханию спит сладким сном.

0

10

- Ух ты. Курящая рыбка. Я такого еще не видела. Не ну а правда, что здесь произошло? - я с интересном посмотрела на весь этот, я даже слова подобрать не могу.

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-21 21:50:26)

0

11

Внучка тихонечко прошептала на грани слышимости.
- Эта Рыба решила поселится в Тибидохсе. И лучше места чем магпункт найти не смогла.

0

12

Я посмотрела на рыбку настороженным взглядом.
- Поселиться в Тибе? Это что, у нас теперь все так валяться будут? А она вообще мирная? Или тоже враг?

0

13

Внучка так же тихоньо прошептала в ответ.
- Вроде мирная... А валяются, потомучто они ее выкурить попытались.

0

14

М-дя... Как-то мне эта рыбка доверия не внушает.
- И что с ней теперь делать? Здесь оставить?

0

15

- Нафиг ее, - буркнул я, - в океан выкинуть. Или... о! Подарим ее Чумихе! Пусть старая карга от этой рыбки сладко спит, а не тибидохские жители... как вам эта идея?
Я поднял Настю на руки и заглянул в ее бледное лицо. Не так уж и сладкие эти сны, видимо.

0

16

Дамы, я минут на пятнадцать отойду, русский с алгеброй напишу. Творите чего хотите.

0

17

- А мне нравиться эта идея. Только как ты ее Чумихе отдашь? - я пыталась держаться подальше от этой
рыбки.

0

18

Я засмеялся. Нет не так. Я заржал как резаный конь.
- А может её в Магфорд? Сделаем им анонимный подарок?

0

19

- Не надо в Магфорд. Давайте ее превратим в белого тигра нашего и Чумихе отдадим. А рыбка ее сама скурит.

0

20

- Мне, кажется, не особо принцепиально, куда ее деть. Главное, чтобы она куда-то исчезла, - я потерла уши, заболевшие после оглушительного смеха Ганса.

0

21

Я пожал плечами.
- Ну, по сути Даф права. Но и Ласкина я поддержу. - Я сделал выжидающую паузу- У нас есть проблема. Надо поймать Рыбку.

0

22

- И как это сделать? Если даже сильнейшие маги с многовековым опытом не смогли ее поймать. И вот теперь лежат...  - я мотнула головой в сторону лежащих тел.

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-21 22:48:57)

0

23

- Точно! - Я опять сграбастал в свои обьятия Даф. - Можно ее кофейкусом, или другим пробуждающим уфигачить. А потом мозговышибающими децибелами, скажем Роконроллусом.

0

24

Я повернула голову к Гансу и изогнула одну бровь. Так у меня всегда происходило автоматически, когда я чего-то не понимала. Я даже не пыталась вырваться. Бесполезно, да и не хочется.
- Повтори. Я что-то тебя не поняла.

0

25

- Перевожу на человеческий язык. У возбуждающих к действию заклинаний есть одно побочное свойство -они улучшают незначительно слух. Мощным ударом звуковой волны мы оглушим Рыбку как динамитом. Разве что кмерху брюхом не всплывет.

0

26

- Думаешь, сработает? Я что-то в этом сомневаюсь... - я опять настороженно посмотрела на рыбку. - Хотя попробовать можно. Но если не получится, мы будем так лежать как они...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-21 23:06:01)

0

27

- Поддерживаю Ганса! - воскликнул я. - Ганс, тогда ты ее кофейкусом и чифирюсом фигачь, а мы с Даф ее звуком припечатаем. Только нужно убрать отсюда Настю и преподов.

0

28

Офф: меня не ждали, а я припёрлася) возьмёте обратно?

0

29

:offtop:
Возможно, я сейчас скажу глупость, но какое там заклинание мне надо будет говорить. А их почти не знаю...

0

30

Офф. Огонек, Ща Внучка тебя с помощью супер-кеды воскресит))Дафна Крылова, Кофейкус возбуждамус, Чифрюс

Внучка обегата тела с одним кедом. Изо всех валяющихся на полу в себя пришла только Настя.
- Ку-ку, бро!
Я приготовил перстень.
- Пять, четыре (Глоря твой продолжает)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)