Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)


Словеска #2 (продолжение)

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Оффтоп: прошу прощения, но меня гонят спать.

0

32

Офф Чао (( http://uploads.ru/i/t/1/Q/t1Qps.gif

0

33

Медленно прихожу в себя. Вокруг чьи то голоса, голоса. Благо, что не у меня в голове! В нос попалла прядка волос и  тихонько чихнула. Дальше уже изображать бессознательную девицу не имеет смысла, поэтому я открыла глаза
- А что произошло? - тупо интересуюсь я, встряхивая головой

Отредактировано Огонёк (2013-01-21 23:32:04)

0

34

- Три, два, пуск! Хренааачь!
Из всех колец одновременно вылетели зеленые искры и устремились в сторону рыбки.
Ну сейчас ей не поздоровится...

0

35

Выпустив искру, я начала приглядываться, надеясь увидеть если не бездыханную, то оглушённую рыбку.
Нам повезло , потому что рыбка действительно лежала оглушённая.
- Хотите сказать что это всё? Мне кажется, лежать она так будет отнють не долго. Очень не долго...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-22 09:18:13)

0

36

- Тогда надо ее связывать и тащить вон отсюда. Да поживее, пока она не очухалась.
Я выпустил искру, опутывая рыбу веревками.
- Понесли?

0

37

Я почесал затылок.
- Эээ, Вит, а куда несем то конкретно. Ну не в Тибидохские пруды же ее кидать, ожидая что Чумиха сама за ней припрется.

0

38

- Зачем? - я улыбнулся. - Я же говорю, превратим ее в белого тигра и отправим нашей карге по почте. С купидоном. Лучше с магфиозным, чтоб он в нее стрелу пустил, и... пусть она в кого-нибудь влюбится, что ли... но это я так. В романтике весь.

Оффтоп: граждане, как же все-таки зовут моего персонажа? Артур Луганцев или Виталий Ласкин? Определитесь, плиз)

0

39

Офф.*Простиии, Прявычки вредная штука.

Пост
- Ну тогда ладно...Ио-о-о!! - Рыбка извернулась и треснула в забытии меня хвостом по колену.
Калечат. Меня калечат. Когда вернусь к своим в Германию, первым делом я отомщу ректору. И отамстя моя будет страшна!
- Ну рыбка, чтоб тебя голодный крокодил сожрал! - Я присел и начал растирать пострадавшую часть тела. - Артур, давай быстрее, назначим место встречи там, иль чего?

0

40

- Листок, ручка... - Я выпускал зеленые искры, - уважаемая Чума-Дель-Торт, мы долго думали и решили отдать вам Белого Тигра... бла-бла-бла... поверит, как думаешь? - Экстрактус Трансфигуратос Трансформус Моменто!
Превращение было эффектным и мгновенным.

0

41

Сижу себе в сторонке, наблюдаю и хихикаю. Поверит-не поверит. Интересно же!
- А вот прикинь, что будет, когда рыбка дыхнёт наркотой на Чуму! Укуреная Чумиха - шоу века! - я даже засмеялась, представив эту картину - вот бы ещё молочка простоквашинского ей - мечтательно взвела глаза к потолку - Ганс, не сможешь организовать доставку этого полезного натур продукта?

0

42

- В коробку ее да бантиком перевязать - и дело с концом, - хохотнул я, - Насть, не хочешь с ней вместе отправиться? Шучу-шучу, родная, не надо меня ногами бить...
Коробку создать не составило труда. Красивую, с узорчиками и рюшечками.
- Ганс, зачаруй ее, чтоб рыбка с нее не сбежала...

0

43

- Нет уж, милый. Так просто ты от нас не отделаешься! - я улыбнулась и показала Луганцеву язык - будешь теперь ты меня холить, лелеть, да от Чумы защищать - я уселась на ближайший стул в позу лотоса - меня интересует, скоро ли мы на занятия вернёмся с такими делами? А то ведь экзамены не за горами!

0

44

- Вот это ты загнула, милая моя. Однако какие нафиг экзамены, когда все преподы неабоненты?

0

45

- Ничего. Очухаются. Да ещё скажут, что мол их наркотическое опьянение - это не уважительная причина к пропуску занятий - я даже хихикнула, представив Поклёпа, толкающего подобную речь - ладно, пока у нас внеплановые выходные, попробуем решить, что делать? Пока преподы "спят", у Чумы развязаны руки...

0

46

Я уже заканчивал с упаковкой подарочка для одной старушки, чтоб ей не кашлялось и не икалось.
- Настя, пусть у вас экзамены, а у меня время отдыха. Эта рыжая настоящая эксплуататор. Я у младших курсов практику по нежитеведению вел. - Я нервно вздрогнул. - Ад на земле существует. И слушаются эти бестии только ее.
Мой злобно-коварный смех заставил икнуть Медузию Зевсовну.
- Мучтесь смертные, мучтесь. А царь будет отдыхать. - Я взял в руки подарок. -  Телепортум Почтус Чума-дель-Торт.
Две зеленые искры отправили подарочек по назначению.
- А вы вообще хороши. Сколько раз когда я вам вести приносил по лбу стукали. Мораль всей тирады такова - никому с нежитевединием помогать не буду.

0

47

Офф: кто нибудь играет?

0

48

Моя играет, и алгебры пишет

0

49

Моя тоже играет...

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-23 21:44:16)

0

50

- Ну прости, Ганс! Мы же правда очень хорошие! - я улыбнулась и быстро начала заплетать косу. Волосы сильно в глаза лезли - Кстати, когда примерно она поймёт, что её надули? И поймёт ли вообще?

0

51

- Ага, хорошие... Ну понять-то, она точно поймёт. Но вот когда это вопрос. Если конечно её рыбка раньше не обкурит...

0

52

- Девоньки, я там так нафигачил с заклинания ми сокрытия сущности, может не сразу...
Мой монолог прервал гром с неба и вопль Чу ми хи.
- Вы. Уроды. Подкинули. Мне. Эту ненормальную! Рыбку! Вы за это по платит ес ь!

0

53

- Ооу... Похоже она всё-таки довольно быстро распознала замену...
Стало даже как-то страшновато от этого вопля.

0

54

- Мы попали? Или ещё не всё потеряно? Может, рыбка её обкурит? И она заснёт навеки? У неё же нет Соньки с волшебным кедом! - я ставила в покое свою шевелюру и перевела взгляд на сообравшихся

0

55

Вопль Чумихи почти оглушил меня, но... он как-то подозрительно быстро затих.
- Ребята. Как-то слишком тихо, не находите? - хохотнул я. - Походу наша мадама все же уснула.
На всякий случай я просканировал Буян. О, никто даже не ломится сюда...

0

56

- Ну и слава Древниру - пробормотала я, склонив голову на грудь. Спать хочется до жути, но до покоя нам очень долго!
- Раз нам удалось выиграть время, предлагаю готовиться к обороне. И, на всякий пожарный, придумать пути отступления. Раз уж мы в этом го.. э-э-э биологическом отходе без поддержки преподов

0

57

- Согласна, оборона нам сейчас ой как пригодится... И я уверена, что помимо тигрёнка Чумихе сейчас нужны и мы. Она по-любому захочет отомстить за рыбку.
Я начала теребить кольцо на пальце, что бывало когда я нервничала или когда мне нечего было делать.

Отредактировано Дафна Крылова (2013-01-24 14:45:58)

0

58

Гхм... И тут из недр магпункта раздался крик Медузии.
- Отстаньте, две живодерки! Карасикова, сгинь! Соня, сгинь!! - возникла короткая пауза, которая прервалась смачным звуком разбитого стекла - Сгинь, нечистая сила!!
Из-за ширмы вышла, чуть пошатываясь, но с трезвым взглядом доцент Горгонова.
- И, что я пропустила в этом бардаке? Ганс, вы ещё не превратили мой кабинет в свою вочину?
Я скосил глаза на свою кампанию. Вся нервознсть куда-то ушла и уступила место простому азарту.
- Медузия Зевсовна, а вы не против сражения с Чумихой? У нас просто сейчас выхода...
Меня перебили.
- Вот и не говорите, что падать в обморок иногда полезно? И скажите, на сколько на нас обозлились.

0

59

- На нас сильно обозлились. Хотя время всё же у нас есть, чтобы организовать оборону.
Я стала ещё сильней теребить своё кольцо.

0

60

Я почесал нос. Блин, скоро на ежика из анекдота похож буду... Ну, которого сова мыться отправила.
- Дафна, а ты палец от теребения не сломаешь?  Медузия Зевсовна, ваш кабинет пока ее остался таковым. Не радуйтесь то лишь пока.
Меня окинули презрительным взглядом.
- А та же мы планируем встретить противников в Заповедной Роще.А что, ее уж давно подстричь надо.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)