Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)


Словеска #2 (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Огонёк
Это хорошо) Ну, а напомнить... Тебе обязательно кто-нибудь напомнит)
Только я что-то никого не вижу... мне это не нравится... Ещё и Ёшка не отвечает...

+1

92

Пока определенно могу. Только предупредите о начале игры в личку ВК, хорошо?

0

93

Мaри
Предупредим) Только мне почему-то кажется, что не скоро...((

0

94

Повареша умер. Поварешу задавил рюкзак. Появляться регулярно не могу за-за причин, описанных во Флудилке.

0

95

Ёшка-Поварёшка
Бедная ты, бедная... *сочувствует*
А когда сможешь регулярно?

0

96

28 числа сего месяца. Начиная с 19:00 я свободна как ветер

0

97

Ёшка-Поварёшка
это закон подлости
Ага... То есть начинаем мы 28 числа? А раньше никак? *с надеждой*

0

98

Можно. Но за адекватность я не ручаюсь. Возможно пособниками нашего врага будет банда китайцев с фотоаппатами

0

99

Ёшка-Поварёшка
Тогда давай начнём. Только когда? Я могу написать всем, когда начало, чтобы все были.
А кто тут, скажи мне, ручается за адекватность? Если перечитать всю словеску, сказать, что все тут адекватные просто невозможно...))
Ну, китайцы это одно, а Чумиха - другое. И Чумиха явно будет пострашнее...))

0

100

Давай. Начинаем... Можно с утра, я может в часиков 10-11 от пишусь точно, а потом только в 15-17. Время у меня по мск. Можно прям сейчас
.

0

101

Давай сейчас) Я попытаюсь ещё кого-нибудь найти.
Начинай)

0

102

Не хочу адеквата! Хочу травы из Непала)

+1

103

Ну вот... Я же говорила, что адекват тут не нужен)))

0

104

Я печально осмотрел помещение. Да что такое то! Ни дня покоя. То Медузия близлежащие лесные массивы и водоемы гнала осматривать на предмет учебных пособий, то еще чего... То мир спасать и Огневу в частности. Надоело! Есть хочу.
Быстро выйдя из кабинета я направился в Зал Двух Стихий. Тот оглушил меня тишиной, давящей с высоты потолка. В голове зазвинело. Блин, ненавижу такие места. А что мешает мне позвать моих друзей? Верно, ничего.
Пробежавжись до ларца с Двумя Одинаковыми с Лица я попросил шоколадную, хлебобулочную и мясную скатерти. Между прочим, последняя делает весьма не дурной шашлык. Как видно, сухари не утолили мой голод.
Затем, я воспользовался телепатической связью: " Господа, прошу к банкету, я вас ожидаю в ЗДС"
А теперь, приятного аппетита тебе, Ганс.

0

105

Вернувшись в кабинет, я поняла, что Ганс уже куда-то свалил. Ну и правильно, что ему тут делать. Я вышла в коридор и только хотела пойти к себе в комнату, как мне пришло телепатическое сообщение, что Ганс ожидает нас в Зале Двух Стихий. Ммм... Кушать... А что я не против. Я что-то уже проголодалась....
Развернувшись, я побрела к Залу Двух Стихий. Придя в назначенный пункт, я увидела на столах скатерти с едой. Мои глаза лихорадочно заблестели. Пища, как ничто другое, была способна поднять мне настроение и восстановить силы. Ну, предположим, что силы у меня на месте. А вот настроение... Его поднять мне точно следует.
И улыбнувшись, я побрела к столу, на котором было разложено мясо.

:offtop:
Ещё должна Огонёк подскочить. Она сказала, через пару минут будет)

Отредактировано Дафна Крылова (2013-06-19 22:09:33)

0

106

Я как всегда слоупок! Тормознутый, беременный слоупок. И безумно хочу есть. Нет, хочу ЖРАТЬ! И если меня сейчас не покормят, то начну думать, что каннибализм - это не так уж и плохо. Так, а от куда тут вкусным несёт? Иду на запах. УРА! Тут еда! МНОГО ЕДЫ! А ещё друзья. И я даже не знаю, что лучше?
- Всем привет!  - бодро кричу, я подбегая к своим. А чего они на меня так смотрят? У меня что, хвост отрос? А, нет, не хвост... Я наконец узнала, от куда растёт сетевой шнур микроволновки, если я в человеческом облике.

0

107

Мдя... Сие ноу комментс...
- Настенька, от тебя этот облик не отстает никаким образом. Шашлык будешь?
Я с удовольствием доел свой шампур и принялся за новый. Глядя как мои друзья уплетают, я решил, что обсуждение планов убийства за столом не слишком прилично.
А Настя... Уминает не хуже меня...
-Как накушаетесь, будем обсуждать все наши планы.

0

108

В ответ я только застонала.
- Блин, Ганс, не порть аппетит. Дай хоть поесть нормально. Без мыслей о дальнейших планах сражения. Они у меня уже вот где за последние дни, - я провела шампуром по горлу.
Посмотрев на шампур, я обнаружила, что он кончился. Вроде бы только взяла. Вот что значит голодный желудок. Я взяла новый шампур и принялась с удовольствием снимать с него кусочки сочного мяса.

Отредактировано Дафна Крылова (2013-06-19 23:38:15)

0

109

Нажравшись до края, я лениво повернулась к Гансу.
- Что там на повестке дня? - спросила я, наблюдая, как мой "хвост" исчезает - уф, наконец-то! А то больно ведь! Так кого мы там убивать собрались? И каким образом?

0

110

Офф: Я спать, меня прогоняют(

0

111

Огонёк
А чего так? Лето же...
Спокойной ночи)

0

112

Я намазал шоколадной пастой булочку и благодушно откушивая ее откинулся на стену.
- Господа, мы будем мстить моему ректору, поскольку то оскорбление, я безответным оставлять не желаю.
В Зале вновь наступила тишина.

:offtop:
Спокойной, Огонек.
Я ща тоже, через 10 минуток уйду

0

113

- Что? - Я аж поперхнулась соком. - Мы будем мстить твоему ректору? А ничего получше ты придумать не мог, нет?
Я никогда не советовала меня злить. Это всегда очень плохо кончалось.

:offtop:
Что ж вы все уходите-то...?

0

114

Я откусил от булки еще раз и неспешно прожевав соизволил ответить.
- Да. Я серьезен как никогда. И если не желаете повеселиться - ваше право.
Я со своего шампура закусил сладкое жареным мясом. Странное действо.
:offtop:
Режим... Ряжим, чтоб его.

0

115

- Я одного не пойму. Вот тебе это надо прямо сейчас? - я закусила свой шок ещё одним кусочком мяса. Всегда любила шашлыки, хоть меня и пытались от них отучить. - Я, конечно, не пойму, где тут веселье, но я с тобой.
Я беспомощно развела руками и откинулась на спинку стула. Что ж... мой живот полон, настроение отличное. Теперь можно и за работу браться...

:offtop:
Ёшка, ты о чём?

Отредактировано Дафна Крылова (2013-06-20 00:05:23)

0

116

Дафна Крылова написал(а):

А чего так? Лето же..

У кого лето, а у кого сессия в самом разгаре)

0

117

:offtop:
Огонёк
Сочувствую...

0

118

Ага! Как Бессмертнику вредить так мы в первых рядах... Мало кому вредим! Так и квалификацию профессионального вредителя можно потерять.
- Хорошо, а ты, Настенька как на это смотришь?
Согласие доцента получено, она теперь француженку использует в своих злобных и коварных целях.

0

119

:offtop: Может, я как бы в обмороке/коме была, а потом вы меня найдете и разбудите? Не смогу я так влиться...

0

120

Мaри
Фига обморок)) На пол игры))
Я, в принципе, не против.
Ёшка, ты как?

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Словески » Словеска #2 (продолжение)