Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Творилкины » Косплей, ver0.1, подготовка


Косплей, ver0.1, подготовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Своих идей я не бросаю, так что планирую весной сделать-таки фотосет где-нибудь на шансах, будет а-ля берега Тибидохса. Будут, помимо волос, ногти, линзы, из одежды думаю греческий хитон сшить и к нему плащ оранжевый сделать, перстень, ну и мужчину, пожалуй, припрягу, если это ленивое существо соблаговолит поднять свою жэ.)) Он вообще достаточно высокий, но я встану на табуреточку. =))
Сейчас - волосы готовы точно. Будет оно выглядеть как-то так:

Свернутый текст

http://cs316919.userapi.com/v316919059/614a/fAWHBbL0mY0.jpg

Что-нибудь исправить/заменить? Это легче сделать сейчас, пока цельного образа нет, есть лишь пара разрозненных кусочков.

0

2

А что, очень симпатично!
Только помаду я бы взяла другого оттенка. Чуть потемнее, чтобы выглядело изысканно, но не так ярко. Уж больно она... перетягивает акцент.

0

3

Мне тоже нравится.
Помаду да,  надо потемнее. А лучше, наверное, тёмно-бардовую. Мне кажется, будет хорошо смотреться.
И змейку, вылезающую из блузки, лучше убрать или заплести в волосы.

0

4

Народ, да тут только волосы из образа-то =)) Всё остальное - чисто фоновый повседневный вид.))
Змий из блузки - вспомнила Исчезающий Этаж, где змейки МГ ползали отдельно от неё, но больше так не буду, да.)

0

5

Мне очень нравится идея. Пока сложно что-то сказать об исполнении, так как его практически нет, но волосы просто великолепны!

0

6

Волосы шикарны:)) Мне кажется, что эта блузка очень прекрасно смотрится на Медузии. Идея интересная, будет интересно посмотреть, что получится в итоге:) А помада... эта, согласна, очень яркая, но не темно-бордовая точно.
Может, так?
http://cg.f.yandex.net/cmdiPTkwMDAyMCZ0ZXh0PSVEMCU5MiVEMCVCRSUyMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQSVEMCVCRSVEMCVCOSUyQyUyMCVEMCVCQSVEMCVCMCVEMCVCQSUyMCVEMCVCMiVE/MCVCMCVEMCVCQyUzRg==
Но это моё ИМХО:) Буду рада увидеть законченный вариант с любым цветом помады:)

Отредактировано Мaри (2013-01-28 22:45:14)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Творилкины » Косплей, ver0.1, подготовка