Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фест

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, думаю, будет интересно, если у нас появится собственный фест.
Так что объявляю первый набор заявок!
Писать мне в личку.
А теперь пояснения.
Что. Фест - набор заявок, идей, которые анонимно исполняются любым пользователем (как это будет происходить, я расскажу позже).
Заявки. Фандом. Персонажи. Идея. - вот план образцовой заявки.
Фандом - "Таня Гроттер", "Мефодий Буслаев", "ШНыр" и пр. Если фандом не Емца - указываем автора, дабы не было путаницы.
Персонажи. Если имена пишутся через "/" - значит, между персонажами романтические отношения. Если "|" - значит, дружба.
Идея. Идеей может быть какое-то действие, явление, фраза, часть диалога, цитата.
Также есть довесок к идее - предполагаемый жанр. H - юмор, NH - не юмор, А - ангст, UST - сексуальное желание, не имеющие физического продолжения (скажем, если персонажи ярко выраженные гет, а вы канонист, но хотите с ними слеш). Можно указывать и желаемый рейтинг. Обычно указываются G, R или NC.
Примеры:
ТГ. Таня/Ваня. "Я уже убежала за тобой на край света, видишь?" NH!
МБ. Арей/Даф. Я не могу коснуться тебя рукою... A! R!
Исполнения. От ста слов и дальше, как попрёт. =))

0

2

Так, ребята, сколько будем брать заявок на первый раз? Думаю, 7-10?

0

3

Как раз будет. Случаи превышения пусть оговариваются отдельно.

0

4

Катарин, может, продублируйте эту запись у себя в дневнике? Так и народу будет больше (много, очень много любителей МГ/СЧ не сидят на этом сайте), и с анонимностью заявок/исполнений не будет проблем.

0

5

С анонимность проблем не будет, плюс в моем дайре также очень мало их шипперов))
Про любителей - это да. Но что поделать)

0

6

Какие-нибудь заявки уже поступили?

0

7

Да, уже 5.

0

8

Сколько мест осталось?

0

9

Может заявок больше наберем. Все равно все не будут выполнены, а так выбор будет больше.

0

10

поддерживаю!

0

11

Сэнта, нет. Потому что круг закрывается при достижении исполнения определенного количества заявок. Я думаю поставить 60%, т.е. если из десяти заявок будут исполнены хотя бы шесть, то будет набор в новый круг (а из двадцати уже придется исполнять 12, что, согласись, дольше). Это делается для того, чтобы было меньше неисполненных заявок, а новые заявки появлялись быстрее, и заказчики успевали их обдумывать. Главным предметом - на то, кто сможет исполнить заявку, а то некоторые и уже присланных вряд ли кто вытянет. Если четко: чем меньше заявок в круге - тем чаще появляются новые круги, тем больше попадается интересных идей.
Шаманим?, жду только обещанную заявку от Скарлетт, и круг будет набран.))

0

12

Усё! Круг готов! Набор в новый круг начнётся по исполнению 6 заявок! Как исполнять, сохраняя анонимность, я сейчас напишу.

0

13

Итак, чтобы выложить исполнение заявки, выходим из своего пользователя и заходим под ник: Аноним, пароль: 123654. Редактировать сообщения нельзя! Если хотите что-то исправить - пишите Админам, они это сделают!
Для чего: чтобы участники не редактировали сообщения друг друга, это выглядит как минимум некрасиво. А Админы и так могут у всех редактировать сообщения =))

0

14

Ребята, объявляю набор в новый круг!
На этот раз по опыту - заявки с пейрингом не МГ/СЧ - не более двух из десяти! Остальные восемь могут быть и с другими пейрингами, но МГ/СЧ - обязательно! Например МГ/Зуби. МГ/СЧ - фоном. Пускать солнечных зайчиков на берегу моря. "О чём ветер поёт в пустом сердце моем?.."
Итак, подать заявку в этот раз будет проще.
Самостоятельно присваиваем заявке номер (до десяти, понятное дело), пишем свою заявку. Всё это делается с профиля Аноним, пароль 123654!

0

15

И чего все молчат? Прямо даже обидно. У всех сессия что ли поголовно?!!

0

16

У меня закончился, и я свободен как ветер!")

0

17

Виктория, не у всех сессия. У некоторых всего лишь конец года. Я уже обещала фик, скоро будет:)

0

18

Семён Семёныч
напишите что-нибудь :)
Мaри
и ты тоже. давай, давай. и я до понедельника уложусь, т.к. в понедельник уезжаю

0