Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Фест » Первый круг


Первый круг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполненные:
1. Таня Гроттер. Медузия/Сарданапал. "Сколько длится час?" R
4. Таня Гроттер. Меди/(|)Зуби. День рождения. "Мне не нужна золотая рыбка". UST
5. Таня Гроттер. Сарданапал/Медузия. Пре-канон "Лучше заведи себе привычку сниться мне каждую ночь" NH!
6. Таня Гроттер. Сарданапал/Медузия. "Одна судьба у наших двух сердец: замрет мое - и твоему конец!" NH!
7. Таня Гроттер. Сарданапал/Медузия. Наблюдать за приключениями учеников, смеяться и комментировать.
10. Таня Гроттер+кроссовер с "Волшебник Изумрудного города" А. Волкова. Сарданапал/Медузия. Сарданапал - это Страшила, который покинул Волшебную страну и переселился в Тибидохс. "- Пугало, Меди, пугало, а не чучело! - А в чем разница?"

Невыполненные:
2. Мефодий Буслаев. Мамзелькина|Арей. Мамзелькина уговаривает Арея выпить с ней медовухи. "Ты чего на работе всякие шампиньены (шампанское) пьешь?"  H!
3. Таня Гроттер. Глеб|Сфинкс. "Эх, и ты за дверью в одиночестве сидишь..." А!
8. Таня Гроттер. Глеб Бейбарсов/Сарданапал, Сарданапал/Медузия. Истинная любовь некромага. Неразделенные чувства, UST. A! или H!
9. Таня Гроттер. Медузия/dark!Сарданапал. Понимать друг друга без слов.

0

2

Ещё две заявки - и будет набор в новый круг! :))

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Фест » Первый круг