Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Фест » Второй круг


Второй круг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Выполненные (2/10):
1. МГ/СЧ. AU: Медузия - друг и любовница Чумы, Сарданапал хочет открыть Жуткие ворота. "Тут что-то не так!"
9. СЧ/МГ. Все настоящее - мгновение вечности.

Невыполненные (8/10):
2. СЧ. Детство Сарданапала. Первая встреча с Древниром. "Какое странное имя"
3. МГ/СЧ. Пре-канон. "Ты же победишь, правда?" "Теперь я просто не смогу проиграть". Кровь отбрасывает блики, солнце становится багрово-красным. R (NC)
4. МГ/СЧ. "Истина в вине!" Меди страдает, Сарданапал искушает...
5. МГ/СЧ. Целовать кончики пальцев. G или PG-13
6. СЧ/МГ. "Но, академик, я всё равно не понимаю..." - "Просто сделай поправку на чудо, Меди". Удивленный взгляд и красивое, похожее на павлинье, перо.
7. СЧ/МГ. "Если человеку с тобой хорошо, Меди, то он не уйдет". - "А если человек боится, что тебе с ним плохо?.."
8. СЧ/МГ/Бессмертник. "Guai chi la Тосса*". - "Поэтому ты будешь держаться подальше". (*Горе тому, кто ее коснется).
10. СЧ/МГ. Любовь - это мгновение, дающее жизнь вечности.

0

2

Давайте в заявках ставить размер и рейтинг. Потому что на одну тему можно дофига написать, а на другую три слова с трудом отыщутся...

0

3

Виктория Яшкина-Крошкина, думаю, лучше только рейтинг. Привязка к размеру это как-то... а вдруг, например, захочется написать миди, а там - ограничение в 1000 слов?

0

4

Давайте тогда рейтинг...

0

5

1. МГ/СЧ. AU: Медузия - друг и любовница Чумы, Сарданапал хочет открыть Жуткие ворота. "Тут что-то не так!"

0

6

2. СЧ. Детство Сарданапала. Первая встреча с Древниром. "Какое странное имя"

0

7

Виктория, рейтинг и проч. - всегда по желанию, дабы никого не ограничивать.))

0

8

3. МГ/СЧ. Пре-канон. "Ты же победишь, правда?" "Теперь я просто не смогу проиграть". Кровь отбрасывает блики, солнце становится багрово-красным. R (NC)

0

9

4. МГ/СЧ. "Истина в вине!" Меди страдает, Сарданапал искушает...

0

10

5. МГ/СЧ. Целовать кончики пальцев. G или PG-13

0

11

Автор заявки №4, кто бы ты ни был, ты прекрасен!)

6. СЧ/МГ. "Но, академик, я всё равно не понимаю..." - "Просто сделай поправку на чудо, Меди". Удивленный взгляд и красивое, похожее на павлинье, перо.

0

12

7. СЧ/МГ. "Если человеку с тобой хорошо, Меди, то он не уйдет". - "А если человек боится, что тебе с ним плохо?.."

0

13

8. СЧ/МГ/Бессмертник. "Guai chi la Тосса*". - "Поэтому ты будешь держаться подальше".
*Горе тому, кто ее коснется.

0

14

9. СЧ/МГ. Все настоящее - мгновение вечности.

0

15

Аноним написал(а):

8. СЧ/МГ/Бессмертник. "Guai chi la Тосса*". - "Поэтому ты будешь держаться подальше".
*Горе тому, кто ее коснется.

Блин, подумала, что "Горе тому, кто её коснется" - это коммент заказчика к заявке, а не перевод. =))

0

16

10. СЧ/МГ. Любовь - это мгновение, дающее жизнь вечности.

0

17

Усё! Набор заявок закрыт! Всем заказчикам спасибо! Надеюсь, этот круг мы закроем быстро!

0

18

Катарина написал(а):

Блин, подумала, что "Горе тому, кто её коснется" - это коммент заказчика к заявке, а не перевод. =))

Нет =)) Фраза одного из персонажей.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Фест » Второй круг