Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Психушка №169


Психушка №169

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ну вот! хоть какое то веселье будет! здесь можно все!
а я... неуправляемый буйнопомешанный псЫх! и скромная начальница этого дурдома! обьявление! срочно ищу зама! такого же буйнопомешанного!

0

2

ула!психушка появилась,а знач скоро будут психи(такие же как я!!!)

0

3

Мило...
*я так и знала...*

0

4

вот ты(например) -БЯКА БЯЧНАЯ

0

5

Неправда!!!
Я белая и пушистая (поэтому мне пока в солярий и на эпиляцию)  :P

0

6

Хе-хей!!!Прррриииииииветтттттт(всех растреляла)!!!!!

0

7

ля-ля-ля,а я сошла с ума,а я сошла с ума,тря-ля-ля...

0

8

я тихая помешанная  %-)  :playful:  :crazy: параноидальная почище Астрокактуса

0

9

Моладасть и раааааааааадасть,Ты главный партизаааан,Анархия и яяяяраааасть,Двинаццать абизьяяяян!!!!.....Мне бы в неба мне бы в небаааа,Здесь я был а там я небыыыыыыыыыыыыыыылл... :confused:  :insane:  %-)  :whistle:

0

10

ши из сма-айлинг лайк хэвен з даун он ёрф,сан из шайнинг соу бра-айт он хёр, олл хёр уиш-шез хэв файналли кам тру, хёр харт из уи-ипинг .хэппинесс из киллинг хёр :music:  :'(

0

11

йа псЫх,но разумный,верите?..ну вот по этому йа и псих

0

12

ну как писал Чехов в рассказе "Чёрный монах"-"хочешь быть здоровым и нормальным-иди в стадо!"

0

13

народ, вы рыбу любите? ну в смысле на обед кушать?)))
я вот с трех лет ненавижу всех, кто её кушает... мщу... убиваю... XDD

0

14

я тоже не люблю рыбу ну разве только красную солёную

0

15

а я вот люблила правда на базе после 2 месяцев питания тока ею больше как то не тянет!!НУ что кто там собирался меня за это мочить??

0

16

аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!ЙА ПСЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

17

ну этим тут никого не удивишь))

0

18

пф! ну давайте еще я тут напишу, что я псих и что мне как герцогине Уэльской нужна палата-люкс №13

0

19

разбежалась!Я Иван Грозный,Демосфен и Мария Тюдор и все живут в одной палате!Так что треснешь!

0

20

Иван Грозный параноик, Демосфен страдал болтливостью, Марию Тюдор тоже приличной девушкой не назовешь (про тебя гадостей сказать не могу пока=) ), поэтому я продолжаю требовать ПАЛАТУ-ЛЮКС!

Отредактировано m!ss (2009-04-29 18:49:13)

0

21

и потом не сможешь))я все такая пуфыстая пуфыстая))

0

22

я по своей природе человек крайне миролюбивый, но крайне саркастичный и язвительный, то есть гадостей у меня в запасе огроооооооомное множество, но держу я их при себе ;)  :tomato:

0

23

от жадности врожденной?с ближними надо делится между прочим...

0

24

с ближним надо делиться радостью, а не гадостью:)

0

25

а если нет радости а делится все же надо???

0

26

лучше тогда вообще не делиться

0

27

ну спорный вопрос....и вообще чегой то мну на философию потянуло?Умные мысли конечно всегда меня преследовали но обычно я оказывалась быстрее!

0

28

Быстрее?

0

29

ага фиг меня догонят какие то хиленькие умные мыслишки...Брэд,вдохнавленный брэд вот мой вечный спутник!

0

30

вон оно как!... а мой вечный спутник - это самоед. милое пушистое существо с тремя тысячами зубов. Лаааапочка мой! *поглаживая большую голову, покрытую фиолетовой шерстью

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Флудилка » Психушка №169