Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Итак, у нас новый образец анкеты:
1. Полное имя
2. Курс, отделение
3. Возраст
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)
8. Артефакты, лет. инструмент
9. Животные
10. Статус
11. Опыт игры
12. С правилами ознакомлен

ВНИМАНИЕ:
   Просьба не использовать яркие цвета в анкете
   Анкеты проверяет Лена Свеколт

0

2

1. Полное имя – Катя Лоткова
2. Курс, отделение – пятый курс, светлое отделение
3. Возраст – 16 лет
4. Внешность – длинные светлые волосы, зелёные глаза, пухленькие красивые губки, взгляд приветливый и дружелюбный; средний рост, красивая фигура: тонкая талия, стройные длинные ноги; стиль в одежде меняется в зависимости от настроения. А вообще, Я отношусь к тем людям, которые будут в любой ситуации оставаться красивыми, даже если, к примеру, упаду с пылесоса и выпачкаюсь в грязи.
изъян внешности – ой, ну не знаю… слишком красивая, и это нередко приводит к ссорам и скандалам… между… хм…
5. Характер – добрая, приветливая, хотя и не буду молчать в ответ на обиду, умею со всеми быть в хороших отношениях, за что меня сравнивают с весенним солнцем, которое всех согревает. Но несмотря на это я ревнивая и вспыльчивая, и мне ничего не стоит запустить в парня кирпичом в процессе ссоры, но я быстро отхожу и успокаиваюсь, умею понять и простить. Склонна к панике, люблю помечтать и подумать, учусь довольно неплохо.Ещё одна особенность моего характера в том, что я принимаю людей такими, какие они есть, умею слушать сердцем. Именно поэтому у меня нет врагов, а много друзей или просто тех людей, которые ко мне хорошо относятся, так как я сама не испытываю ни к кому негатива и никому не завидую. Умею высказать своё мнение, не неавязывая его окружающим. Довольно весёлый человек, с хорошим чувством юмора, поэтому часто смеюсь. Умею поставить человека на место, не испортив с ним отношений.
6. Биография – родилась в обычной семье, училась в обычной школе, но уже с первого класса имела множество поклонников и воздыхателей, вскоре весь район был исписан признаниями в любви а на каждой ступеньке подъезда сидел один поклонник (а в доме девять этажей!). Сарданапал, проверив мою родословную, убедился что это не случайно - этот дар передался мне через поколения от какой-то дальней прапрабабки. Таким образом я попала в Тибидохс.
7. Ориентация – традиционная; люблю Ягунчиков=))
8. Артефакты – магический перстень (светлый)
лет. инструмент – новенький модненький пылесосик «Гламур-2000»
9. Животные – белый с рыжими пятнами котёнок Лили
10. Статус - .:КрАсОтКа:.
11. Опыт игры – норм
12. С правилами ознакомлен – а как же! в первую очередь!

0

3

1.Мария
2.5,Светлая
3.16.
4.Коричневые средние волосы все время распущенные, но бывают и в хвостах.Могут быть такими, какими я захочу.Серо-голубые глаза, которыми я очень горжусь.Высокая и стройная.На руке татуха в виде моего имени.Она написана маленькими буквами, но прочитать можно.Длинные ноги.Хожу все время в Джинсах и туфлях или сапогах на шпильке или каблуке.
5.Я бываю очень ленивая.Тогда могу и дать кому нибудь в нос.От мамы Мне достался характер вспыльчивый, а от папы мягкий.Я как несовместимое целое.Когда я сплю, меня лучше не трогать.Тогда наружу выйдет мамина часть характера.А в остальные дни я мягкая и стараюсь держать себя в руках.
6.Я жила в москве до определенного времени.Внезапно у меня начались проявляться новые способности.Я могла кого угодно заставить сделать то, что я хочу.Могла сделать так, что бы из моей руки дул ветер.У меня есть сила ветра.За пол года за мной никто не приезжал.За это время я освоилась и могла контралировать свою силу.Моя Прабабушка дала мне перстень и сказала,что он мне пригодиться.И правда, когда я его одела из него посыпались искры зеленого цвета.На следующий день за мной приехали и забрали в Тиб.
7.Ничего не поняла.Я нормальная!
8.Перстень Прабабушкин и крылья с флейтой.
9.Единорог.
10.Я умная и красивая!
11.Средний.
12.конешна!

                                          Просьба указать фамилию в анкете и вы приняты. ЛС

0

4

1. Полное имя
Александра Минина
2. Курс, отделение
5 тёмная
3. Возраст
16
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Блондинка,голубоглазая,вот только глазки маленькие,не очень красиво выглядит.Не очень высокая,симпотичная,но на руках много рубцов.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Позитивный характер,но немного стерва,и даже эгоистка.Любит неформальный стиль,но очень дружелюбна.Друзей в Питере было очень много,парней очень любит но как остальные её подруги,не меняет их как перчатки.

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
У девушки есть 2 сестры и 3 брата.Семья у неё очень хорошая,сама она полукровка.Мама магл,папа волшебник.Александра раньше жила в Магфорде,но потом переехала в Санкт-Петербург,но ёё 4-ре бабушки и 1 дедушка остались в Магфорде,так что каждые выходные её родителя летают в Магфорд что бы навестить их.

7. Ориентация - гетеро, гомо или би
гетеро.
8. Артефакты, лет. инструмент
Стул.
9. Животные
Кошка сиамская,зовут Клеопатра.
10. Статус
~...СтервозныЙ ОдуванчеГ...~
11. Опыт игры
господи,3 год по ролкам шастаю.
12. С правилами ознакомлен
Ну..эээ....да!!))

0

5

А вот и я дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое!
1. Полное имя
Баб-Ягун
2. Курс, отделение
Светлое, 5 курс
3. Возраст
16 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
нормального спортивного телосложения, т.к. занимаюсь драконболом, блондин, волосы взъерошены, нос курносый и самое главное лопоухий я!!!!люблю носить драконбольный комбинезон, ну а так канешно джинсы и футболки! вот так вот мамочка моя бабуся!
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
добрый, весёлый, неунывающий, болтливый, общительный и очень общительный парень. в общем отличный друг!
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Родился на острове Буян. Живу в Тибидохсе(школа магии). Живу с бабушкой - Ягге(она врач в магпункте в Тибидохсе). Учусь в Тибидохсе. Лучшие друзья - Танька Гроттер и Ванька Валялкин. Девушка - Катя Лоткова. Обожаю драконбол и "тюнинговать" свой пылесос. В драконболе - играющий комментатор. Весёлый, общителен и очень болтлив(этим сильно раздражаю некоторых людей))). Люблю шутить над всеми, но в основном над Демьяном Горьяновым. Знаю много лазеек в Тибидохсе. Всегда в центре внимания! Ненавижу ставить знаки припенания када пишу!
7. Ориентация - гетеро, гомо или би
нормальной ориентации. ну и вопросики у вас мамочка моя бабуся!
8. Артефакты, лет. инструмент
летающий инструмент: пылесос
артефакт: уши))
9. Животные
нету
10. Статус
~Играющий комментатор~
11. Опыт игры
большой
12. С правилами ознакомлен
ага

0

6

1. Полное имя
Маланья Нефертити
2. Курс, отделение
5 темное
3. Возраст
16
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Высокая стройная девушка. Длинные чёрные волосы. карие почти черные глаза. кожа смуглая. нос прямой. Пухленькие губки и очаровательная улыбка. Косметикой почти не пользуется. Одевается когда как. иногда простые джинсы и футболка, а иногда одевает все черное.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Переменчивый. а так Маланья очень дружелюбна. Никто из парней не видит ее такой, какая она в душе(белая и пушистая, добрая и милая.), а только девушку с кнутом(или каменным кинжалом). Все это обьясняется суровым детством в пирамидах! у Маланьи мало друзей, но она способна помогать другим, хоть и с первого взгляда о ней не скажешь.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Младенца подбросили к подножию пирамиды. причем у экскурсионного автобуса были рязанские номера. один жрец подобрал девочку и принес в храм. Ее попытались принести в жертву. Девочка издала такой крик, что в секте сразу образовалось много свободных вакансий. Оставшиеся в живых жрецы выростили Маланью и передали ей все свои знания и умения. после этого девушка покинула Египет и Некоторое время жила в Магфорде. Там стала играть в драконобол.  В этом виде спорта она проявила очень большие успехи. За красивые глаза в сборную мира не берут! После одного из матчей, проходивших на Буяне, решила остаться в Тибидохсе.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би
НОРМАЛЬНАЯ!
8. Артефакты, лет. инструмент
Крышка от саркофага(и инструмент и артефакт). Серебрянный браслет с изображением кобры(кобра оживает + артефакт по желанию позволяет становиться невидимой). Черное кольцо с черным камнем(искры красные вообще редко бывают. в основном черные или голубые).
9. Животные
выше упомянутая кобра
10. Статус
~смерть с ангельским личиком~
11. Опыт игры
достаточный
12. С правилами ознакомлен
аха

0

7

Все ПРИНЯТЫ!!!!!

0

8

1. Полное имя
Виктория Миронова
2. Курс, отделение
5, светлое
3. Возраст
15
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Рыжие волосы, зеленые глаза, ярко крашусь, подрисовываю к глазам узоры, бледная кожа, маленького роста, ни одного шрама, нет царапин, в волосах постоянно цветки, грусные глаза, предпочитаю черный цвет в одежде, черный и красный.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Замкнутая, грусная, скрытная, ничего нехочу рассказывать о жизни вне Тибидохса. Готова на самопожертвование и не боюсь смерти и боли, пыталась покончить жизнь самоубийством.  В случае перепалок просто ухожу. Независимая. Нет друзей. Любопытная, впечатлительная.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Жила в мире лопухоидов до 11 лет. В аварии погибли родители.  Я решила, что все, жизнь окончена, попыталась покончить жизнь самоубийством и  спрыгнула с крыши. Я хотела снова быть с ними. Я не разбилась. Через пару часов я повторила попытку. Ничего не вышло. Я даже не чувствовала боли. Так я прыгала, пока меня не забрали в Тибидохс. Там я попала на светлое отделение. Кое кто настаивал на темном, но Сарданапал сказал, что девочка просто хотела быть с родителями. Потом  я выяснила, что я неуъязвима, я не чувствую физической боли, но это компенсируется болью душевной. Любые повреждения очень быстро исчезают. Небоясь ни высоты, ни драконов я попала в команду Тибидохса. Играю в нападении.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)
гетеро
8. Артефакты, лет. инструмент
светлое кольцо, пылесос
9. Животные
нет
10. Статус
Существующия
11. Опыт игры
несколько месяцев
12. С правилами ознакомлена
ага

Отредактировано Виктория (2008-03-19 21:22:31)

0

9

Полное имя: Ирина Песцова.
2. Курс, отделение: 5, светлое.
3. Возраст: 15 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет: Каштановые волосы чуть ниже плеч, обычно распущен или завязаны в 2 высоких хвоста. Зелено-медовые глаза, чуть полновата, среднего роста. Любит одевать свитера, футболки и джинсы, не любит юбки.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений: Очень рассудительная, добрая, ненавидит предательство. Любит одиночество или маленькую компанию людей(от 3 до 5 челов).На издевки особого внимания не обращает.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений: Родители погибли, родственников не знает. До 10 лет жила в мире лопухоидов, однажды на перекрестке предотвратила аварию, остановив взглядом легковушку, выехавшую на встречную. После этого случая ее забрали в Тибидохс.Учится неплохо.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)Традиционная
8. Артефакты, лет. инструмент: артефактов нет, летаю на скейте.
9. Животные: нет
10. Статус:~Девушка - ПиСеЦ~
11. Опыт игры: около 3х месяцев
12. С правилами ознакомлен: да

0

10

1. Полное имя: Глория Андреевна Герасимова
2. Курс, отделение. Курс - 2, отделение тёмное
3. Возраст: 13 лет
4. Внешность: Длинные чёрные до плеч волосы пушистыми кудрями спадают на грудь и спину. В наличие большие выразительные глаза, полные губы и острые, похожие на эльфийские, ушки. Недостаток: обладает бледным, почти прозрачным цветом кожи, отличается излишней худобой.
5. Характер вспыльчивый, резкий. Глория любит подраться, поорать, поистерить и поныть. Хотя в душе девочка добрая. Никогда никому не делает гадостей, самое большое, фингал под глазом поставит. Глория нервная и стервозная. Но никогда никому не желает зла. Просто в детстве ей не повезло, и она озлобилась на весь белый свет.
6. Биография
Родилась Глория в Москве, в семье волшебницы и эльфа. Последний появился внезапно и пропал так же незаметно. Мать растила Глори вместе с бабушкой, которая, в свою очередь, почти не подпускала мать к ребёнку. Обе, воспитанные в Тибидохсе, решили оградить юную Глорию от магии, поэтому спрятали подальше амулеты, кольца и прочую дребедень.
В семь лет Глор, как и все обычные дети, пошла в школу. В школе она пробыла неделю. После того, как девочка получила первую в своей жизни двойку, здание школы сгорело до тла.
Когда Глории исполнилось восемь, умерла её мать. Случайно, в автокатастрофе. Добрая бабушка, не хотевшая возиться с нервной внучкой, моментально отправила её в детский дом.
В детском доме Глори не любили. Девочка росла очень способной, схватывала налету уроки, в девять уже замечательно рисовала, танцевала и пела. И потихоньку училась подчинять своей воле огонь и воду, понимая, что её этому никто не научит.
Дети Глорию не уважали, били, издевались над ней. И когда девочке исполнилось одиннадцать, в день своего рождения она намеренно подожгла детский дом.
Испуганные преподаватели Тибидохса моментально забрали опасную для лопухоидов Глорию в школу.
7. Ориентация - гетеро
8. Артефакты, лет. инструмент. Мощный перстень с аквамарином, полётный инструмент - виолончель.
9. Животные: нет
10. Статус: ~Солнечное затмение~
11. Опыт игры: 8 ролевых по Королю Льву, 4 ролевые по ТГ и очень много ролевых по миру фурри.
12. С правилами ознакомлен ДА

Отредактировано Глория Герасимова (2008-04-22 10:18:48)

0

11

1. Полное имя просто Киарочка
2. Курс, отделение 5, тёмное
3. Возраст 15
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет ну брюнетка, глазки чёрные, р. 169, фигурка тож ничего... в общем я симпотная девка))))) сразу видно-тёмная! (изъяны я в с себе искать не люблю. только разочаровываешься потом)хотите поподробнее? прост посмотрите на мой аватарчик(эт я!)

5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений могу сказать одно-хоть я и тёмная, но характер у мя дооообренький получился... а эт всё мамулечка!

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений да чёт влом писать... а, ладно... короч, жила-была девочка(пока тольк в пузике у мамы) Жила себе, жила... а потом бац! и убили её папулечку в войне против вампиров... да и мамулечку порядком покусали, гады! Вот и получила девочка от папулечки тёмную магию, а от мамулички кровушку вампирчиков... а девочка эта как раз яяяя!!! Так-что постоять за себя я терь могууу!!! Бойтесь меня!............шутка)))))

7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам) конеш гетеро)))))))))))))
8. Артефакты, лет. инструмент колечко с ярко-алым рубином(если произнести особое заклинанице, то у мя крылашки вырастут! какие именно-посмотрите на аватарчик. и ещё: это заклинание работает только с моего колечка...вот в чём вся прелесть-то!)

9. Животные чёрная киска (зовут Гера)
10. Статус Леди Вамп
11. Опыт игры скажем так: повыше среднего
12. С правилами ознакомлен дааа! :jumping:

0

12

1. Полное имя Зигмунд Клопп, можно просто Клоппик
2. Курс, отделение тёмно отделение, но ещё не учусь
3. Возраст много, по после яблочка около 8
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет - Клоппик маленький, худощавы мальчик со светло-русыми волосами. У него аккуратно посаженый нос и зелёные глаза. Немного оттопыренные уши, но не так у Ягуна. Изъяны внешности - смотрите сами на аве.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений - Клоппик очень пакостный мальчонка. Он любит жаловаться на светленьких Поклёпу или Сарданапалу, которым тоже любит вставлять палки в колёса. Но к завучу всё же относится благостклонно, потому что тот некогда был тёмным магом. Жульничает, когда играет в карты с циклопами и поручиком Ржевским.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений - Зигмунд Клопп был главой тёмнго отеления и мечтал подсидеть академика Черноморова. После того, как отведал молодильных яблочек забыл о своём прошлом и превратился в ребёнка, но не прекращал делать Сарданапалу разные мелкие гадости. В мир лопухоидов Клоппика не отдали, потому что родственников у него там нет.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам) вообще-то гетеро, но он ещё маленький для подобных заявлений
8. Артефакты, лет. инструмент - магическое кольцо
9. Животные нет
10. Статус Редкий пакостник
11. Опыт игры опыт есть
12. С правилами ознакомлен ознакомлен

0

13

1.Грызианочка Припятская.
2.Тёмненькое.
3.15 годиков.
4.Покорительница сердец.
5.Где-нибудь услышит сплетни тут же в миг весь Тибидохс и Магфорд знают об этом.
6.Родилась вредной и пакостной девочкой. Родителей не было. Потом начала ощущать в себе способности магии. Родители Гурия Пуппера довезли меня до Магфорда. Вот и вся моя биография.
7.Нормальная у меня ориентация.
8.Волшебный локон Афродиты.
9.У меня дома вообще целый зоопарк.
10.Умная девушка.
11.Опыт имеется.
12.Ознокомлена конечно! :cool:

0

14

. Полное имя-анастасия
2. Курс, отделение-темное,5
3. Возраст-17 лет
4. идеальных людей нет: высокая девушка с темными глазами. Русые волосы, пухлые губы и властные глаза делают Настю привлекательной и неповторимой.Зрачки у нее ничего не отражают, и это многих пугает. Стройная, но не худощавая. Весь ее вид дает понять-это некромаг, любящий власть и силу.
5. эгоистичная девушка, не принимает чужую власть. Не брезгливая, властная. Она может влюбиться только в некромага, но сильного иначе она его погубит. Она безразлична к магам и их насмешкам. Ей не важно мнение других.
6. Родилась Настя в обычном городе, без догадки о своих способностях. Но в 7 лет люди стали бояться ее, ее взгляда. Никто не мог посмотреть ей в глаза. Она убивала взглядом. Потом, если ей что-то не нравилось, бились стекла, падали деревья. Родители отказались от нее. Так и попала она сюда, в Тибидохс.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам) гетеро
8. Артефакты, лет. инструмент: только амулет, нет летательного инструмента. только телепортация.
9. Животные:нет
10. Статус: ~Не рискуй, встретив меня~
11. Опыт игры:год
12. С правилами ознакомлен:да

0

15

1. Полное имя Леонарда Миктиам Лилит. Можно просто - Лео
2. Курс, отделение 5, темное
3. Возраст 17 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет. Длинные рыжие волосы, до талии, чуть раскосые, темно синие глаза, пухлые губки. На шее, прямо над сонной артерией ряд из пяти крупных родинок. Это отметина, оставшаяся из прошлой жизни, в которой девушке перерезал горло ее молодой муж, что бы ему досталось все (уж поверьте, немаленькое) состояние супруги. Невысокого роста, хрупкого телосложения. Иногда кажется, что еще чуть чуть - и ее унесет ветром.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений. Характер сложный. Девушка росла без матери, поэтому, как и в детстве, предпочитает общаться с лицами противоположного пола. Немного высокомерная, эгоистичная, но зато, верная подруга. Никогда не откажет в помощи нуждающемуся. Тяжело сходится с людьми. Привыкла к одиночеству.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений Родители девушки погибли при пожаре. Они перешли дорогу не тем магам, и те подожгли дом адовым пламенем. Как известно, выбраться живым из адова пекла могут только Боги или сам Сатана, но маленькая Лео нетолько выжила. Пламя не причинило ей ни малейшего вреда. Только вот волосы, бывшие до этого угольно-черными, порыжели. Девочку воспитывал ее дядя, вор и контрабандист, чье имя не раз гремело во всем магическом мире. Он любил девочку и стремился дать ей хорошее воспитание. Он мечтал, что бы она смогла жить полноценной жизнью, а не просыпаться каждое утро со страхом не дожить до вечера. Не так давно Магрозыск напал на след Евронимуса и тот был вынужден отправить племянницу как можно дальше, в российскую школу волшебства Тибидохс, а сам скрылся в неизвестном направлении, и до сих пор находится в розыске.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам). Гетеро, разумеется
8. Артефакты, лет. инструмент Маленький серебряный кинжал, украшенный рубинами, который она все время носит на груди. По легенде, в самый большой рубин заключен дух ацтекской богини носи Метцтли. Летает Лео в маленьком, улобном креслице.
9. Животные Летучая мышь по имени Лючио
10. Статус Темная леди
11. Опыт игры нет. С чего то надо начинать
12. С правилами ознакомлен Да

0

16

1. Полное имя-катя лоткова
2. Курс, отделение-5 курс
3. Возраст-16
4. Внешность - первая красавица тибидохса.  Светлые волосы, глаза голубые, фигура отличная.
5. Характер - я очень хорошая, но только иногда во мне просыпается зверь
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
7. Ориентация - гетеро,
8. Артефакты, лет. инструмент-приворотный артефакт находящийся в душе и летающий инструмент пылисос
9. Животные-нет
10. Статус-первая красавица тибидохса
11. Опыт игры-имеется
12. С правилами ознакомлен-само сабой

0

17

1- Ага , щас буду кричать свое истинное имя на каждом углу. А вообще - Саня
2- 4ый светлый
3- 14 лет
4- лицо усталое , внушает грусть. Фигура - не атлет , но осанка прямая (Стрельба из лука выпрямит  даже НачКанцМрака )
5- стойкий , но тихий (через 3 минуты общения с Ягуном ,мечтаю о двуручном топоре вскрывающем череп собеседника)
6-родился в Забайкалье , переехал в Москву. Проявил себя тем , что выжил после атаки взбешенного стража Мрака (неопытного)
7-гетеро
8-компас , указывающий смертельную опастность ( надеюсь все поймут как эта хрень работает )
9-ротвейлер Алиса
10- Ученик с повышенным уровнем магии
11-малый
12-первым делом !

0

18

1. Полное имя
Марианна

2. Курс, отделение
2 курс,тёмное отделение

3. Возраст
13 лет

4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений.
У меня голубые глаза,длинные рисницы и пухлые губки.Чернее ночи волнистые волосы до лопаток.Прямой нос.Не толстая, но и не худая. Проколоты уши.Рост 162-164 см.Есть родинка на носу.Средней длины ноги.Макияжем почти не пользуюсь,только по празникам.Одежду ношу обычную (ну джинсы,топики,маечки,юбочки),за модой не гоняюсь,но за собой стараюсь следить.
Вроде всё.

5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Я немного обитчива ,но не злопамятная.Люблю читать книги (очень) особенно фентези и детективы.Но в Тибидохсе на это времени нет.Обожаю магию.Люблю учится,но не Шурасик в юбке.Дружелюбная.
Разговариваю с другими как они со мной.Не люблю одиночества,но и не люблю когда много народу.Привычка прятать прядь волос и когда нервничаю чесать нос.

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений

Ну что сказать..Моя мама умерла когда мне было три года.Попала в аварию.Папа очень грустил без неё..Но через 2 года решил женился.Мачеха меня не очень любила.Больше всех на свете она любила свою дочь (мою сводную сестру).Вы знаете что случается если ребёнку разрешать всё и не ругать?Так вот моя сестра (её Лена зовут) стала высокомерой,избалованой и привыкшей что ей всегда достаётся то что она хочет..А меня она просто ненавидит и делает в любом удобном случае мне пакость.А мачеха (Мария) всегда её слушает и ругает меня..Ну..Папочка меня очень сильно любит,но почти всегда на работе и у него нет времени на меня..((У него тяжолая работа и приходит домой он позно.Зато он мне дарит очень касивые подарки.Я очень люблю папу..
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)
гетеро

8. Артефакты, лет. инструмент
Артефакт: очень красивый браслетик который может исполнить по 2 мелких желания в день.

летаю на виолончели

9. Животные
котёнок .Живёт со мной в Тибидохсе

10. Статус
Никто не помешает моему счастью.

11. Опыт игры
малый опыт имеется

12. С правилами ознакомлен:
Конечно!

Отредактировано _Марианна_ (2008-08-23 15:41:19)

0

19

[size=14]1.Катрин
2.Преподаватель, темное.
3. 18 лет
4.У Кэтрин не совсем обычная внешность. Темно-фиолетовые кудрявые волосы до пояса, иногда собраные в длинный хвост, одевается она как принцесса, выборочно, придирчиво осматривая каждую вещь прежде чем одеть ее. Она всегда выделялась среди окружающих своими яркими зелеными глазами, как у кошки. Особенностью этих глаз является то, что они отражают свет таким образом, что Кэт может видеть в темноте. Кэтрин стройная, но немного худощавая, частенько сидит на диетах, ведь она считает очень важным поддерживать свою фигуру. Кэт следит за модой и придирчиво выбирает в модных магазинах лишь самые новинки.
5.Кэтрин крайне надменна и эгоистична. Она поможет человеку только в том случае, если он заслужит ее уважения, что очень сложно. Кэт часто тратит время попусту: ходит в салоны красоты, красит ногти, "наводит красоту". Она привыкла, что все ее любят и потакают всем ее капризам, поэтому Кэт не знает ни скромности, ни настоящей любви.
6.Кэтрин жила в богатой семье способной исполнить все ее прихоти. Она с детства привыкла, что родители ее очень любят и потакаю всем ее капризам. Их сильная любовь к Кэт причинила девушке еще больший вред, чем если бы они совсем ее не любили. В результате, Кэтрин стала эгоистичной, надменной и своевольной особой. Для того, чтобы убедиться в этом, можно вспомнить один случай из ее детства.
Одним солнечным и жизнерадостным утром в день рождения мамы Кэт, папа собирался повезти свою жену в ювелирный салон, чтобы купить ей подарок. Маленькая восьмилетняя Кэтрин была твердо настроена ехать вместе с родителями, и в качестве уговоров готова была пустить в ход масштабную истерику. В конце концов, Кэт сидела в машине и недовольно щурилась на яркое солнце, пробивающееся в окно машины. Через несколько минут они уже стояли у дверей магазина. Когда вся семья вошла внутрь, Кэт зачарованно замерла, пораженная обилием блестящих и красивых вещей. Ее родители сразу отошли к одной из витрин, бурно обсуждая будущую покупку. Как во сне, Кэт смотрела на ближайшую витрину. В ней был выставлен потрясающей красоты и цены бриллиантовый кулон. Она уже знала, что без кулона отсюда не уйдет. По прежнему молча, Кэтрин подошла к отцу и потянула его за рукав к той злосчастной витрине. Кэт показала папе кулон и посмотрела на него тщательно заранее отработанным милым просящим взглядом. Отец покачал головой. в его планы не входило сегодня покупать дорогущую подвеску как игрушку для дочери. Но глаза Кэт уже начали наполняться маленькими блестящими слезинками, и он сдался. После этого, довольная Кэт сидела в машине с кулоном на шее.
****Училась Катрин отлично. Кэт всегда хотела стать учителем, что для Катрин необычно.
И вот однажды: вечером, в окно к ней постучался крылатый пухлый купидончик. Кэтрин ахнула от удивления и дрожащими руками открыла окно. Младенец, возмущенно попискивая протиснулся внутрь и уронив к ногам Кэт конверт, потребовал еды. Кэт от удивления не могла и пошевелиться, и купидончик схватил недоеденную пачку печенья, лежавшую на столе. После того, как он улетел, кроша печеньем на случайных пешеходов, Кэт распечатала конверт и взяла в руки письмо. Оно гласило, что что Кэтрин приглашают преподавать в школу магии. Это был первый вечер в ее жизни, когда кэтрин была по настоящему удивлена и сбита с толку.
Через пару дней, когда родителей не было дома, к ней прилетела странного вида девушка, сидящая на черно-красном пылесосе и густо накрашенная тушью и черной губной помадой. Незнакомка громко сказала:
- Обретайссимо!
И выпустила ослепившую Кэтрин красную искру. Все вещи вокруг Кэт неожиданно взлетели и упали обратно на пол. не упала лишь единственная вещь - старое деревянное резное кресло, напоминающее трон.
Покидав все необходимые вещи в рюкзак и надев на палец кольцо, Кэтрин осторожно села в кресло и произнесла необходимое заклинание. Взлетела, чуть не завизжав.
В этот день она впервые не чувствовала никакой надменности и эгоизма, а лишь ощущала неведомую магию, которая была совсем рядом.
7. Гетеро
8.Резное кресло в качестве летательного предмета, кольцо с красным, как кровь рубином.
9.Маленький дракончик, шепеляво говорящий.
10. Я учительница.
11.Ахромный.
12.Каанешно!

0

20

1. Полное имя
Марьяша
2. Курс, отделение
3, темное
3. Возраст
13
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Светлые длинные волосы, заплетенные в два хвоста. Серые глаза. Стройная фигура. Из одежды предпочитаю черные прямые джинсы и красный топ.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Добрая и смелая, но если разозлюсь то мало не покажется! Злопамятная и слегка ленивая. Обожаю читать детективы и фэнтези. Люблю пользоваться магией при любом удобном случае.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Жила в мире лопухоидов с родителями до 10 лет. Родители Марьяши работали в какой-то крупной организации, поэтому имели много врагов. Однажды вернувшись из школы девочка нашла их мертвыми. После этого происшествия Марьяша поссорилась со своей учительницей и та ночью умерла. Сначала никто не придал этому значения, но все с кем девочка ссорилась либо умирали либо заболевали тяжелой болезнью. Марьяшу забрали в Тибидохс.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)
Нормальная!
8. Артефакты, лет. инструмент
Меч, черные крылья.
9. Животные
Пес (зовут Демон)
10. Статус
Темная волшебница.
11. Опыт игры
Нет.
12. С правилами ознакомлен
Ознакомлена!

Отредактировано Марьяш@ (2008-11-11 16:23:34)

0

21

1. Варвара ( пожалуйста, без длинной косы!)
2. 2 курс. Отделение скорее всего темное (меня до сих пор перебрасывают из одного в другое).
3. 12 (пока)
4. Волосы пепельного цвета, у корней чуть темнее. Неровные. Чаще распущенные, но иногда приходится собирать в хвост. Глаза какого-то серо-голубого цвета. Иногда просто голубые. Нос не совсем прямой, с горбинкой (подралась с одним Фунтиком, он мне копытом заехал)... Фигура имеется, правда, не 90-60-90. Просто худощавый подросток. Чаще хожу в черном, но если надо, одеваю серебристый (я белая и пуфыстая)
5. Всегда много энергии, но не всегда это показывает. С незнакомыми людьми часто молчит, оценивает их общение с другими и только тогда записывает их: в друзей, врагов или нейтралов. Часто где-то пропадает, ночью не всегда спит. Если долго не спала, может уснуть даже сидя верхом.
6. С детства ничего особенного не помню. Имя свое только из дневника узнала. Но Поклеп поговаривает, что родители у меня были стражами мрака. Поэтому меня забрали в Тибидохс. Способности обычные. Вроде техники желаний. Вот пожелаю, например, чтобы стул подо мной сломался и.. черт! Осторожней надо быть!
В общем, меня забрали в школу. Так как Сарданопалу я нечаянно подпалила усы (они у него как живые были, вот я и подумала...). Короче, засунул он меня в темное. Потом еще оказалось, что корни у меня темные, а магия вроде как светлая. Вот и кидают, куда попало.
7. Обыкновенная. Не надо намекать...
8. С собой всегда тесачок, инструменты диггера. Летаю на обычных крыльях, правда, они видны только светлым.
9. Черный огромный пес Тиран и черный (с фиолетовыми оттенками) пегас Охотник.
10. Ну, официально я темный маг, а так - страж.
11. Ну, есть. Месяца три.
12. Да, прочитала.

+1

22

1. Фантазия
2. 3 курс, светлое оделение
3.  14
4. Цвет волос постояно меняется сегодня голубой начальный цвет вроди бы чёрный. Волосы чаще всего в хвосте. Глаза карии. Мечтательный взгляд. Спортивная вигура и стиль. Некогда не слижу за модой а зачем? У меня свой стиль не хочю быть похожей на всех.
изъян внешности.
Я слишком часто смотрю на себя и чаще растраеваюсь ведь несчитаю себя красавицей
5. Харктер мечтательный. Я постояно фантазирую ещё в детстве я нередко мечтало очего до меня трудо докречатся поэтому радители назвали меня Фантазией.  Я очень весёлоя но шутки у меня спецэвические. Со мной трудно найти общей язык но если найдюш поймюш что я очень энергичная и прикольная.
6. До 10 лет была обычной девчёнокой тока с повышеным вооброжением. На следущей день после моего 10 днярождения я сидела на крыше и мечтала как вдруг моя фантазия ожила. Тогда я мечтала о крыльях тонких прозрачных. И вот что вышло. Я могу заставить их исчезнуть а могу оставить. Мне неповериле но пока в комноте не матиризовался тигр. После этого меня забрали в Тибидохс.
7. Гетро
8.  Прозрачные крылья. Кальцо светлой. И тетрадка из которой не могут появится мои рисунки.
9.  Метеор Золотистый орёл.
10. Статус 
Пропавшая фея
11. Опыт 3 месеца
12.  Сразу

Отредактировано Фантазия (2009-01-05 20:39:15)

0

23

1. Горгонова Медузия Зевсовна
2. Преподаватель, светлое.
3. Женщин о возрасте спрашивать не принято)))
4. Рыжие волосы, карие глаза. Волосы чаще всего распущены, изредка собраны заколкой. Имеют привычку шипеть и шевелиться))) В одежде для меня предпочтительны брюки, рубашки, костюмы... Периодически могу появиться и в платье... Также зачастую меня можно увидеть в традиционной школьной мантии...
Изъян - веснушки на лице и плечах... Хотя кому-то нравится и это)))
5. Строгая, но справедливая. Как и любой нормальный человек, не лишена чувства юмора. Иногда могу быть предвзятой. Весьма саркастична.
Естественно, не лишена фантазии...
6. В период ранней и необузданной молодости вела не самый лучший образ жизни, обращая надоедливых греков в мрамор... Позже познакомилась с очаровательным юношей Персеем, который решил отрубить мне голову. Ему это удалось. На мое счастье, неподалеку оказался академик, который пришил мою многострадальную голову и оживил меня любимую. Академик и забрал меня в Тибидохс. Сначала я там училась, а потом стала преподавателем.
7. Гетеро
8. Кольцо в виде змеи, метла и оберег от любовной магии, имеющий и некоторые другие функции...
9. Котенок сфинкса - Мурка.
10. Доцент кафедры нежитеведения.
11. Небольшой.
12. Обязательно!

Отредактировано Медузия (2009-01-12 21:13:22)

0

24

1. Полное имя-Трупенция Могилова
2. Курс, отделение-тёмное отделение,3 курс
3. Возраст-14 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет- Длинные и тёмные до пояса волосы(не говорю основного цвета,потому что крашусь через неделю).Зелёные глаза,смотрящие всквазь людей,а не на людей,привораживаю взглядом,фигурка так себе ,не полная,но и не худая.Ногти красяться сами каждый день как хотят.Остаёться только надеяться ,что будет нормальный цвет.Длинные ноги,и пальцы то вообще длинющии.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений-поффигизм так и прёт.Тёмное отделение но всёта ки я не гот.Не очень общительная,но всё же всегда стараюсь с кем нить по говорить, Стерв@ ещё та.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений.Родилась в Москве,5 сестёр,3 брата,дед-вампир,прадед тоже.Мама негромаг ,папа занимался ввуду,и некромагией.А я вот маг!!!
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)-эээй,на что вы намекаете??гетеро канечно
8. Артефакты, лет. инструмент-кольцо, пегас(и не инструмент ни какой)ну если что-то с пегасом-пылесос *аквалюкс*
9. Животные-я их очень люблю,у меня есть пегас,он живёт далеко и прелетает по свистку.А ещё у меня миниатюрная собачка,всегда в сумочке.
10. Статус.Тёмненькая стервочка
11. Опыт игры есть
12. С правилами ознакомлен конешно

Отредактировано Трупенция Могилова (2009-02-27 23:06:22)

0

25

1. Зубодериха
2. Преподавательница по снятию сглаза у белого и наложению сглаза у темного отделения.
3. много мне...
4. глаза Зубодерихи кажутся очень большими и немного наивными. В следствии Магического вируса, который заставлял зрачки Зубодерихи и кати лотковой светиться ярко - голубым светом, глаза Зуби так и остались голубыми, но светиться перестали.
5. К ученикам Зуби немного строгая, но справедливая. Немного рассеяная, любит витать в облаках и средневековых сонетах. После того, как она вышла замуж, стала более мягкой. Она перестала насылать на своих учеников сильные порчи и стала ещё более рассеяной... С учителями у Зуби никогда не было никаких проблем. Она всегда довольна любыми решениями. Очень меланхолична, но за своего мужа может наложить такую порчу, что и сама отвод забудет. У Зубодерихи так же есть любимца из учеников. Это Рита Шито - Крыто. Весьма романтичная особа,несмотря на ее умение накладывать такие сглазы,что даже Академику Черноморову не всегда удается расколдовать ее жертву.Любит читать стихи и классические романы. Из-за ее свадьбы с Годфридом Бульонским,которого она расколдовала от заклятия Древнира,ее пыл к литературе остыл
6. Зубодериха родилась в маленьком городке, которого даже нету на карте... В детстве её звали Юлей и неё был младший брат, который очень боялся высоты. И вот однажды они гуляли около заброшенной шахтой. Рядом с этой шахтой была огромная расщелина, очень глубокая, но не очень большая в ширину. Юля спокойно перепрыгнула эту расщелину и начала дразнить своего брата, так как он боялся перепрыгнуть расщилину из - за своего страха высоты. Но из - за издевательств сестры он переборол свой страх и рештл перепрыгнуть эту расщелину, но не допрыгнул... Падая, он не издал ни единого крика. Юля долго стояла на коленях и смотрела вниз. После этого случая с Юлей стали происходить какие - то странные вещи. Ночью в комнате были слышны какие - то страшные голоса, которые очень пугали Юлю. Вскоре её забрали в Тибидохс, где она и познакомилась с Сарданапалом.
7.  гетеро
8. перстень
9. Готырид...ШУТКА!
10. Романтичная особа
11. есть огромный опыт
12. С правилами ознакомлена!

0

26

1. Полное имя
Виктория Чайковская. Прозвища - Викки, Вик, Чайка.
2. Курс, отделение
Я не канон, и отделение выбирает админ.
Курс - 6

3. Возраст
16 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Высокая, подвижная девушка с недлинными прямыми каштановыми волосами и карими задорными глазами. С виду хрупкая, но при близком общении "выставляет коготки". Благодаря драконболу держит тело в спортивной форме. Лицо с выступающими скулами. Правое ухо проколото и там красуются несколько сережек. Любит носить плетенные феньки и украшения. Питает дикую ненависть к платьям и "юбкоподобным". При разговоре всегда смотрит в глаза собеседника - хоть челка и мешает ей.
Носит одежду в молодежно-спортивном стиле - то есть джинсы, кеды - и что еще для счастья нужно? Несмотря на это иногда одевается немного эпатажно. Особые отличия:пронизывающий взгляд и немного острые клыки, чем надо.

5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Она веселая, язвительная и любит проводить время с друзьями и в шумных кампяниях. Друзья знают, что за напускной безразличностью к некоторым вещам скрывается чувтвительная девушка, которая, впрочем, никому не показывает своей ранимости, прячясь за маской души кампании. Немного раздражительная, она из тех, кого называют "с характером". Никогда не полезет за словом в карман, не прощает предательства и лжи. Гордая, временами эгоистичная и безумно позитивная - всегда в хорошем настроении и готова отпустить очередную колкость.
Характерная черта - искренность. Деми все делает "от души", от чистого сердца. Ненавидит фальш и лицемерие. Если уж говорить - то правду, и только "в лоб".
Боится пауков, питает привязанность к ярким цветам.

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений
Викки родилась в Санкт-Петербурге, тринадцатого октября. Принадлежит к известному роду Чайковских, праправнучка Петра Чайковского, композитора.   В ее семье чтят честь, доблесть и ум. Откуда в семье такая сорвиголова, как Вика, никто не знает. С детства Викки была в окружении доблести и сдержанности. Пару раз завязывалась в авантюры и ничуть об этом не жалеет. Проявляет талант к Защите от сглаза/Практики Сглаза - это ее любимый предмет. Девушка хорошо владеет иностранными языками. Живет она в замке, там, где и родилась. Родители строгие, образованные люди, очень требовательные к дочери. Мать: спокойная и строгая, проработавшая короткое время за границей. Отец: о делах мужчины мало что известно, однако фигура довольно значимая в магическом обществе. Они стараются дать девушке блестящее образование - и Вика в этом преуспевает. Поступив в Тибидохс, девушка не знала, на каком отделении - все знакомые говорили, что она "серая", то есть в ней есть и добро и зло в одинаком количестве. Учится Вика хорошо, но немного спустя рукава. Опасаясь за то, что внучка пойдет по стопам своей бабушки(а она была очень талантлива и загордилась, после чего завистники ее убили), заботливая мама начала более усердно воспитывать ее, внушая то, что нет ничего важнее чести и порядочности.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)
Би
8. Артефакты, лет. инструмент
Артефакты - кольцо, фамильная драгоценность - серебрянный медальон с сапфиром. Летает на пылесосе.
9. Животные
Рыжий кот Мультик
10. Статус
Запретный плод сладок
11. Опыт игры
Полтора года
12. С правилами ознакомлен
Да.

0

27

1.Виктория Рыжова.
2.2 курс. Темное отделение.
3.12 годиков.
4.Брюнетка,девочка с черными глазами,не высокая,предпочитает свободную одежду и обычно джинсы и футболка.Отказывается надевать плащ.Не красавица ,но и не уродка что то средне.Нос картошкой,большие глаза,тонкие губы, 2 хвостика!Не навидет косметику и говарит что она ей не нужна,хотя любит делать из помады сглазмат из теней порошок который делает людей не видимыми.
5.Злая(иногда) мстительная так что лучше ее не обижать.Дружить она не умеет ,но хочет.Не считает себя ребёнком.Собранная.Богатая память и воображение.
6.Родилась Вика в Москве и с детства обладала бурной фантазией и поэтому с ней и другими случались некие чудеса.Когда девочка подумает о чем нибудь. Например о том как ей хочется мороженого и тут же перед ней возникает то же самое мороженое!После того как Вика задумала стать принцесой ее забрали в Тибидохс!
7.Эй. А вы не думали что я ребёнок?
8.Артефакт:Магический перстень и медальён от сглазов.Лет.инструмент.Пылесос.
9.Тигрица.Ее зовут Джейн .
10.Я злая ты мёртвый!
11.Месяц.
12.Угу а как же?

+1

28

Имя
Отрава
Статус
--ЯдовитаЯ--
Возраст
16.
Био
Родилась и жила в деревне на болотах. Мать умерла, когда девочка только родилась. Злая мачеха, как и все жители деревни, ненавидели ее и считали изгоем. Все свыклись с жизнью на болотах, а она - нет. Все считали, что кроме болот, где они живут, нет ничего, Отрава верила, что есть другой мир, другая жизнь, лучше жизни на болотах. Да и жизни в деревне не было - одна смерть.Люди редко доживали до 30 лет (еще бы - при таких обстоятельствах).
У Отравы есть младшая сестра Азалия.

Характер
Упрямая, дерзкая, резкая, храбрая, смелая, наглая, напористая. Не сдается перед трдностями. Умная, задумчивая, чаще угрюмая. Но есть вера и надежда на лучшее.
Внешность
Бледная, худая, с длинными черными волосами с вплетенными в них фенечками, бусинами, ленточками, овальное лицо, тонкие губы, прямой нос, большие удивительного темно-лилового цвета глаза. Любит простую удобную одежду.
Увлечения
Чтение, сон, философия.
Отделение
Свет слишком правилен, тьма слишком плоха...
Курс
6.
Артефакты
Плетеная веревочка на плече, кинжальчик за поясом.
Ориентация
Гетеро
Любовь, дружба, нелюбовь
Нет. Пока.
Животные
Кот Андерсен.

Опыт игры
Несколько лет.
С правилами ознакомлена
Да.

(с) и (r) анкета полностью составлена мной и тырить её никому не дам!

Отредактировано Отрава (2009-02-24 16:32:51)

0

29

1. Полное имя Шурасик.
2. Курс, отделение 5 курс тёмное отделение
3. Возраст 17 лет
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет
Долговязый паренёк заученного вида в очках с толстыми линзами и редкими веснушками на носу
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений
Спокойный, самолюбивый. Трудоголик. Меланхолик. Любит, когда им восхищаются. Не отличается особой храбростью.

6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений Всю жизнь, что в лопухоидной школе, что в Тибидохсе, был отличником. Просто патологическим отличником. Но однажды когда Шурасику было лет 11 учительница лопухоидной школы поставила ему двойку. И это ему, Шурасику! Учительница отделалась парой-тройкой мухоморов, выросших у неё на голове. После этого случая Шурасик был забран в Тибидохс. На первом курсе попал под влияние ЧдТ и перерезал волос Древнира, но памяти об этом уже не осталось. И вот, до сих пор учится в Тибидохсе. Является лучшим учеником за всю его историю.

7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам)  гетро
8. Артефакты, лет. инструмент ну если только пикирующая крапость
9. Животные нет
10. Статус   всезнайка
11. Опыт игры     нулевой
12. С правилами ознакомлен    Да

0

30

1.Проклятая кровавая валькирия,Принцесса тёмных снов и депрессивного отчаяния,Воительница готического мира Морриган. (рада бы избавиться от такого титула,но выбираю не я ,а Её Демоническое Величество,моя повелительница) .
2.Когда-то давно было тёмное отделение.
3.На вид 13,реальный сама не помню.
4.Минусы:рост 150 см.,очень короткие русые волосы,толстые щёки,прыщи везде где только можно,зубы некрасивые.Плюсы:серые глаза с длиинными ресницами,удлинённые эльфийские уши,пухлые губы,широкие плечи,тонкие изящные руки.Вообще внешность странная и не особо привлекательная.
5.Характер несколько тормозной,чайниковски приставучий,хамло я редкостное если настроение есть :angry: мечтательная с отрывом от реала.
6.Родилась в Москве,в лопухоидной семье,магические способности проявились рано-лет в 8,в 13 лет стала валькирией,тогда же нашла способ за счёт внешней энергии останавливать старение тела.Позже отреклась от шлема и копья,сохранив однако магические способности и кое-какую часть дара валькирии.Поступила на службу к Her Infernal Majesty.В настоящий момент устала от мира,прячусь в родном Тибидохсе.
7.гетеро конечно!
8.Артефакт-амулет с пентаграммой и рунами.Также пояс из драконьей кожи,вызывающий тёмное воинство и хранящий энергию мрака.Летаю с помощью тёмных крыльев за спиной.
9.Животное:чёрный ворон-оборотень.
10.Статус:1й приближённый Её Демонического Величества,главнокомандующий тёмными войсками.
11.Опыта нет.
12.Ознакомлена.

Отредактировано Морриган (2009-03-07 12:43:37)

0