Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Разрабатывается в моей голове, но ваши предложения обязательно принимаются и учитываются!

0

2

Ну давайте будем жить дружно, учиться, проводить матчи и т.д. и т.п. И чего-нибудь вроде "Чума возвращается-25"...

0

3

Баб-Ягун
это задолбало. хотя я считаю можно присобачить к сюжету. и талисман тоже уже бедный замучили. на одной ролке я предлагала что то типо первого эксперемента до получения талисмана, получились 4 кольца, каждое управляет своей стихией. их изготовил Фео с друзьями. короче четверо учеников Тиба перед занятиями шатались по подвалам и остановились недалеко от мешка с титанами(тоесть мешка из под титанов) короче тема в том что в стенке проход. там находят шкатулку. в шкатулке письмо что типа обладатели этих колец(которые у учеников) раньше дружили, а потом по неизвестной причине поссорились и кольца стихий спрятали. и еще они узнали как можно изготовить талисман, но сами его не изготовили. а способ изготовления в письме. короче за двумя учениками со светлого и двумя учениками с темного начинают охоту магщество, Лысая гора, ну и можно еще стражиков приписать для кучи малы. и Чумку воскресил какой то темный маг которого она убила и теперь она гоняется все за теми же учениками.

Отредактировано Гробыня (2007-10-12 05:47:28)

0

4

давайте чтоб был обязательно матч с кем-нибудь (и я его обязательно комментировал))), чтобы были дуэли между кем-либо, отношения подробные и разные, чтобы сюжет проходил не только в Тибе ну и т.д. и т.п.

0

5

зачем нам удалять вторых Ягуна и Жанну? можно придусать типа что через какойто проход два мира постепенно смешались. и вот результат! Два Ягуши(бедные мои уши!) и две Жанны! :D

0

6

Но я буду настоящий Ягун!

0

7

2 Жанна между прочим не появляется!

0

8

Господа, а у меня предложение:
                 Свободное плавание!!!!!

0

9

не поняла,что значит "свободное плавание"?

0

10

Наверное смысл в том, что определённого сюжета нет, действуем на своё усмотрение.
Хотя, возможно, я не так поняла Лену.

0

11

наверняк

0

12

хоть какую  нить идею дайте и я напишу сюжет!

0

13

Я имела в виду, что сюжета нет, и делаем мы его сами в процессе игры!..

0

14

По сюжету не интересно...пусть процесс игры идёт,а там кто нить чё нить найдёт.

0

15

Ну да, так прикольнее будет

0

16

аааабсолютно согласна! :cool:

0

17

Ага :yep:

0

18

Айн пардон! Этот форум еще не заброшен? Или я отстаю от времени? :huh:

0

19

Ау

0

20

а тута кто нить появляется???

0

21

Да ащето не очень...

0

22

мило! а я ток решила тут обосноваться! А тут нет никого?Фигу тут буду я!

0

23

Привет, я тут новенькая

0

24

Блииин... Можно следить по содержданию постов, когда форум только начал работу, когда был в упадке, и когда тут появились мы))) кошмар. Здесь кроме Андреа, m!ss и некоторых других выживших, кто-нибудь появляется из "старичков"?

0

25

неа....только мы живучие как тараканы....

0

26

Кошмаааар..ну и ладно, сами все намутим тут) Я вот загорелась желанием появиться в списке самых активных пользователей на каком-нибудь не низком месте) так что поднимать все темы буду))))

0

27

кстати, потрясающе лестное сравнение с тараканами)*это не флуд!Это просто у меня форум глючит и не хочет редактировать((*

0

28

ну я еще с крысами могу в принципе....

0

29

Спасииибо))Кто ж ещё-то такую приятную вещь скажет)))))

0

30

так я ж любя!И вообще чем плохи крысы и тараканы?Я вот например бабочек боюсь!

0