1. Анастасия
2. Курс – 5, отделение – светлое
3. 15
4. Фиолетовые длинные волосы. Большие фиолетовые глаза (есть способность менять цвет глаз). Высокая, хрупкая девушка. Её все узнают по татуировки в виде крыльев на спине (как нибудь покажу).
5. Анастасия погружена в себя, очень мечтательна и не редко отдаляется от других людей. У неё исключительная память, помнит всю свою жизнь! Особенно любит вспоминать те моменты из жизни, когда она веселилась с друзьями. Обожает читать, особенно фантастику! Неплохо рисует, находит со всеми людьми общий язык. Ей не важно, на каком отделении находятся люди, все её принимают, как за свою!
6. Родилась в 1994 году. Была – как все дети. Но когда ей было шесть, её украли тёмные маги, но девочка чудным образом перебила их всех! Она ещё тогда поняла, что особенная. Начала всё больше и больше читать о светлой и тёмной магии, закрылась ото всех. Часто была погружена в свои мысли, и потому многие ребята отвернулись от неё! В 11 лет за ней пришёл Сарданапал. Он объяснил всё её родителям, и они отпустили Настю. Теперь она учится на 5-ом курсе, в светлом отделении школы Тибидохс.
7. Ориентация – гетеро
8. Артефакты: амулет с необычным камнем на руке. Никто не знает, что это за камень!
Лет. инструмент: контрабас
9. Животные: белый волк по кличке Исида
10. Опыт игры: конечно есть! Уже на многих ролевых была!
11. Статус: Вечная мечтательница
12. С правилами – ознакомлена.