Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Замурованная Комната


Замурованная Комната

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь кайфово...нет никого кроме меня.По крайней мере я так думаю.Как хорошо не быть реальной.Ведь когда-то и я была обычной.И это было отвратительно.На меня всем было плевать.А теперь...не скажешь,что мне плевать на всех.Теперь всё по-другому.Странно...

+1

2

Стук, через стену входит девушка - Извини можно присесть

0

3

о!здравствуй,фантазия,ты снова пришла ко мне.ты утешала меня тогда,когда ничего более не оставалось.фантазия-всегда желанная гостья в моей мозговой психушке

0

4

Да уж - вздохнула Фантазия
Но я не воображение
Кстати не будеж возражать если я буду жить с тобой в одной комноте

0

5

добро пожаловать:)   :music:

0

6

вот такую я штукенцию нашла: http://www.ugbereg.ru/magic.html смеялась долго :rofl: прикольная штука магический квадрат!

Отредактировано Морриган (2009-03-07 17:38:25)

0

7

Ну всё перисилилась,
Ксати ты небоишся оборотней?

Отредактировано Фантазия (2009-03-07 20:41:38)

0

8

не боюсь,у меня ворон оборотень есть только он сейчас на разведку улетел

0

9

Нет просто понимаеш всё что я Вооброжаю даже во сне может стать явью
Вот уже два дня мне стница оборотень
Ты непрочь от него побегать?

Отредактировано Фантазия (2009-03-08 14:18:23)

0

10

да скорее уж он от меня :) -*в комнату влетает большого размера чёрный ворон с красными глазами*-О,Таннис! :flag: здравствуй,птиичка*гладит ворона по перьям*-Знакомься,это Таннис.Он любого оборотня до инфаркта доведёт,если захочет.Сейчас он сытый и будет долго дрыхнуть,а вот к полнолунию только держись! ;) Когда он меня достаёт,я делаю вот так* :whistle: свист,ворон призрачно втягивается в большую пряжку на поясе*Порядок!

0

11

БЛИН!погоди-ка... o.O *прижимает руки к ушам*-Таннис сообщает...он видел...в заповедной роще видел воронку,а из неё дым прёт!лечу туда!*с негромким хлопком телепортирует*

Отредактировано Морриган (2009-03-10 19:03:42)

0

12

Подожди я с тобой девушка выпрыгивает из окна и атерелизует крылья

0

13

Фув успела А то опять Поклёп начил натацыи чтать . А где Мориган?

0

14

На столе записка:
Улетела к лопухам.Дня на половину.Нубы достали!В яме ничего серьёзного:какой-то даундуй сунул туда кучку дохлятины,поджёг,да ещё и проклял раз 15 чтоб больше воняло!Убила бы если б знала кто!! :angry:
                             Морри.

Отредактировано Морриган (2009-03-10 19:09:53)

0

15

Материализуется в комнате,плюхается на кровать
Йа вернулаась! :jumping: Ходила на лопухоидный рокконцерт,потом к своей старой школе посмотреть как там чего.А школу-то,блин,снесли :D Заодно упёрла из магазина себе ноутбук,вот!(достаёт из сумки новый ноут).Теперь буду думать,как провести в Тибидохс электричество!

Отредактировано Морриган (2009-03-10 19:14:53)

0

16

Хи хи бесполезно Пипа уже два года пытаеца упросить Сарденопала , бесполезное заниятие , зато смотри что я отрыла достаёт из кармана тарелку вытянутой формы недавно у Гробки была смотри что стыбрила показывает на тарелку Это сенсорный экран с выходом в инет супер правдо?

0

17

Вау!Зудильник?Круто!Может,послушаем,чё там Грызиана скажет умного? :glasses:

0

18

Грызина и умного слова несочитаемые девушка хихикнула но просто послушать можно лови перекинула зудильник мне пора на свиданку вернусь чесам к трём изчезла.

0

19

спасибо! включает зудильник Ну блин,фуфло всякое..мозоли упали,бородавки стухли :disappointed: аага,вот:лопухоидный фильм ужасов."Ван Хельсинг"интереесно! :O валяется на кровати,вперившись глазами в экран

0

20

Часы бьют три
А вот и я в комнате появляются девушка Нескучала? Что смотриш? брякается на кровать

0

21

лопухоидные каналы :D ржач какое фуфло!грызьку не нашла :(

Отредактировано Морриган (2009-03-14 10:27:31)

0

22

Ээээээ удевлёно посмотрела на тебя Ты не те кнопки нажимаеш круглые каналы лопухов(милое сокращение) а квадратные по магическим каналам

0

23

спасибо,буду знать :) слушай,а что ты вообще знаешь о здешних учениках?просто интересно..иногда бегают,шумят,а иногда вообще ничего не слышно достаёт из воздуха гамбургер,жуёт фы фуф фроде нефефально фровиваюфих фафичевкиф фовданий...ёлки!мы тут вроде нелегально проживающих магических созданий?кто-нибудь кроме нас знает,например,что я здесь живу?

0

24

Эээ я нефсё поняла Витаскивает из воздуха папку Помимо нас здесь ещё 982 учинека. Вопщем вся информа здесь поротякивает папку в начале инструкцыя по применению. законьчиш приходи в библотеку я там

0

25

ок :yep: продолжает жевать,помимо гамбургера материализуя внушительную бутыль кваса офяфафевьно!

Отредактировано Морриган (2009-03-15 17:19:33)

0

26

Cнова я жалобно в библиотеке нет Пушкина и лужа от джина осталась

0

27

o.O чуть ли не на на весь Тибидохс грохочет из лопухоидного приёмника рок-музыка и странно мягкий и чувственный голос :music:  :love: Морриган кружится в танце по комнате..с мороком незнакомого длинноволосого парня и громко подпевает:айм ин лав виз юю..энд итс краашинг май хааарт ай нииид юю плииз тээйк ми инту ёёр ааармз...вэн лаав энд дэс ииимбрэйс..о-о,о-ооо, .Неожиданно Морриган услышала появление Фантазии и приёмник вместе с красивым мороком растворились в воздухе блин!это ты??я..я тут... :unsure: ..я так вот часто развлекаюсь :yep:   бблин!блин!блин! нну как библиотекка?

Отредактировано Морриган (2009-03-20 19:11:24)

0

28

Да ладно неволнуяся, слушай ты незнаеш как уборщицу вызывать а то лужа от джина осталась невино потупив глазки Фантазия продолжыла Я же его предупреждала на меня орать нельзя ну вот теперь от него толька лужа и осталась

0

29

Девушка появилась по среди комнаты как всегда внезапно..прива.как дела?я тут решила познакомится,я тута в общем новенькая.Меня Трупенция зовут.Трупик,Труп...нуссс иногда можно назваать могила.

0

30

Трупенции:Здравствуй,Труп!
Фантазии:Попробуй Чистус трубачистус,мож сработает :D во прикол а я сперва подумала что ты там пила джин

Отредактировано Морриган (2009-03-24 17:40:04)

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Замурованная Комната