Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Марго


Комната Марго

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просторная комната обитая фиолетовым шелком и зеленым бархатом

0

2

Марго сидела на кровати и читала книгу

0

3

Андреа влетела в комнату и тут же поняла что промахнулась дверью..перед ее носом сидела какая то незнакомая девица с книгой в руках.
-Упс Акелла промахнулся!Просьба не швырятся в меня ничем тяжелее спичечного коробка так как я почти извенилась и уже уходю!-пояснила она судрожно вспоминая зачем она вообще сюда пришла но так и не вспомнив нагло приземлилась на кровать рядом с девушкой.
-А вообще я передумала и мне скучно!Так что давай переиграем...представь что я вежливо постучалась..и вообще как тебя зовут?-выпалила она явно не успевая головой за языком который уже начал жить своей чересчур самостоятельной жизнью.

0

4

Меня зовут Марго а тебя? Спросила Марго не отрываясь от книги

0

5

-Андреа!Вот такая вот психованная фантазия у моих родителей!-и вспомнив что ее отец был некромагом она убедилась в правильности диагноза.
-Что читаешь?-заинтересовалась она пытаясь подглядеть название и поудобнее усаживаясь приняла позу лотоса слегка неправильно скрестив ноги.
-Просто интересно чем можно так увлечься!-пояснила она

0

6

Да нашла под кроватью старой владелицы этой комнатыС этими словами девушка посмотрела на обложку Дети капитана Гранта! Очередная фигня лопухов. Девушка встала и выглянула в окно. За окном было мрачно Ну вот а я покупаться хотела

0

7

-Так разве погода повод останавливать?Кто на нее вообще смотрит!-воодушевилась Андоеа резко вскакивая с кровати и нечаянно вытряхивая из за пазухи мини-драконицу которая тут же принялась нарезать круги по комнате."А вообще мило!А говорят что разные отделения не ладят,брехня!"-довольно подумала она отлавливая свою зверушку

0

8

Милый у тебя зверек! Сказала Марго уклоняясь от дракона

0

9

-Ага и реактивный!-она в прыжке схватила драконицу тарахтящую не хуже комбайна.
-Ну так как с купанием?Не боишься заболеваний передающихся воздушно-капельным путем?-в глазах Андреа скользнула насмешка.

0

10

Нетзадумчиво сказала Марго

0

11

Здрасте в комнату бесцеремонно валилась девушка правда через стенуно это не важно
Я к вам без приглашения, может пригласите присесть?

0

12

-Я вообще то тоже без приглашения,но наглеть так наглеть,входи!Ты кто???-Андреа сидела в охапку со своей активной живностью и с интересом смотреда на вошедшую.

+1

13

Я а кто я? посмотрела на дракона Вау драконьчик, какая прелесть можно подержать?Ах да меня зовут Фантазия, если что я живу в замурованой комнате, так можно подержать

0

14

-Да на!-Андреа выпустила свое "огнедышащее приведение с моторчиком" которое тут же обнюхало Фантазию и даже слегка обожго ей ухо.

0

15

Фантазия не обратила внимание на обожжённое ухо и вытащив лист из рюкзака нарисовала точную копию дракончика. Через минуту два реактивных чуда насились по комнате.

0

16

-Оно размножается...- со смесью ужаса и восхищения выдала девушка.
-Здорово,и так у тебя всегда?

0

17

Ну вопще всё что я рисую или придумываю может воплотится в жизнь. Тут девушка достала толстую тетрадь листов на 5 На самом деле в этой тетрадке листов 1000 это единственое где я могу свободно рисовать. Могу и одежду рисовать если что то надо обращайся

0

18

Абсолютно случайно услышала слова Фантазии и за... в комнату.
-Привет...Нарисуешь мне змеелокатор? Чтобы Бальзику найти? Эта зараза опять удрала! Я Ника кстати...ой, я же без приглашения, какая я дурёха!
Вдруг Ника разозлёно шипит, ни к кому не обращаясь:
-Возвращайся! я зла!Внезапно, вазочка на которую она смотрела разрывается на осколки,а те в свою очередь, бесследно испаряются. Она торопливо шепчет :
-Вернись!
И вазочка возвращается на законное место.

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Марго