Фикрайтерский форум по Тане Гроттер

Объявление

Добро пожаловать на фикрайтерский форум по Тане Гроттер!

Администраторы:
Виктория Яшкина-Крошкина
Катарина

Админ-модератор:
Shellar

Модератор:
Ёшка-Поварёшка

Важные ссылки:
Правила
Реклама

Внимание, это не ролевая! Это фикрайтерский форум!

С 25.06.2012 вводится новое правило! Выкладывание неотбеченных опусов на форуме категорически запрещено! Все неотбеченные опусы будут удаляться в течение суток! by_Victory


Напоминаю, что это фикрайтерский форум по фэндому Таня Гроттер! Фики не по этому фэндому выкладывать можно, но только в разделе "Флудилка"! by_Victory


Открыт набор заявок в пятый круг!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Тани Гроттер, Пипы Дурневой и Гробыни Склеповой


Комната Тани Гроттер, Пипы Дурневой и Гробыни Склеповой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Таня вошла в комнату и плюхнулась на кровать.
-А где Гробка и Пупка?

0

3

-Ясно...их нет!-грустно подумала Таня.
Не нравится мне этот дизайн!-решила она и немного изменила обстановку.
-Теперь лучше!

0

4

Хмурая Пипа  пиком открыла дверь комнаты и вошла.
-О, Гроттерша!-хоть кто-то живой здесь есть!

0

5

Гробыня ввалилась в комнату и грохнулась на кровать. Я старый больной человек которого никто не любит! пристрелите меня чтоб я не мучилась! заявила Склепова.

0

6

Тут кто-то наваливается на дверь, орёт диким голосом
-извините!
и быстро сваливает.

0

7

Черт! Сколько не телепортирую, все время мимо!расстроенно хлюпнув носом сказала появившаяся Варвара и снова телепортировала

0

8

Девушка появилась по среди комнаты внезапно,на неё начали пялиться сидевшие тут 3 девушки.К вам можно?Девушка села на кровать,на которой сидела Гробыня.Это был риторический вопрос.Привет,-хмуро поздоровалась ТрупенцияВот,я тут навенькая,решила познакомиться,вот эм..ну скажем пришла.,_хмуро всех огледела,особенный взгляд пришёл на девушку в чёрной,очень открытой одежде.Да у вас тут весело.,-девушка взмахнула рукой,и оказалась в коротком платье с бретельками,у платья была открытая,очень открытая спина,но платье было всё таки поседневноетак-то лучше,потом девушка по смотрела на полную девушку,полная-это мало сказано.Трупенция опять взмахнула рукой,и на той появились фиолетовые бриджи,под ними чёрные колготки,серая лакированая туника.Туфли на каблуках,но на устойчивой платформе.О похудела на 4 размера,-подумала девушка.Последним взгляд упал на Рыжую,очень усталую даму.Она была одета в потёртые джинсы,и рыжий свитер.С этим надо что-то делать!Труп снова
взмахнула рукой,и перед ней стояла девушка в чёрных штанах трубочкой,топ чёрный с золотой надписью.Чёрт,ты же светлая!,опять взмахнула рукой,вместо чёрных штанов,у рыжей появились тёмно джинсовые брюки,тоже трубочкой,с золотым ремнём,и алый топ,тоже с золотой надписью.Ну вот так вот лучше

0

9

привет, к вам можно?

0

10

о,ещё одна.В

0

11

ну нет,с вами скучно пойду ка я от седова

0

12

Вошла девушка Привет пойдём к нам в замурованную комнату там хотя бы народ есть ,а тут их недаждёшся

0

13

всем привет

0

14

Оля!мы П-Е-Р-Е-Е-Х-А-Л-И!

0


Вы здесь » Фикрайтерский форум по Тане Гроттер » Архив » Комната Тани Гроттер, Пипы Дурневой и Гробыни Склеповой